Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Водопроводчик

Жареный Синегубик 2020.

Recommended Posts

Только что, Россомаха сказал:

Ты не забывай - тракторист за расчистку дороги возьмёт 5 тысяч :facepalm: :48:

2000р. И эти 2 рубля СОБЕРЁМ У КОСТРА,чтобы Мише отдать, они не из призового фонда!. Ну или всё-же решить общим мнением так - добиваем до 7000, 5000- на призы, 2000 - я перевожу Мише за трактор! И я поддерживаю Димона, что призы можно уже поинтереснее взять ( к примеру я бы с удовольствием выиграл моток хорошей лески 0.16) , тогда и по конкурсам решить надо. Чтобы организованно,честно,справедливо- все дела. А не только номинация за самого крупного окуня и кто быстрее по бурению. О детях тоже надо не забыть. И флаг надо взять форумный, и наклейки у Антона - если он не поедет, но лучше чтобы поехал. Осталось -  7 дней на выполнение поставленных задач!

26 минут назад, лесовик сказал:

Это что получается ,тогда надо будет отказаться от алкоголя  :9:

Дело каждого))))

Я вообще не пью)) мне проще))

17 минут назад, ФИЛ сказал:

2000р. И эти 2 рубля СОБЕРЁМ У КОСТРА,чтобы Мише отдать, они не из призового фонда!. Ну или всё-же решить общим мнением так - добиваем до 7000, 5000- на призы, 2000 - я перевожу Мише за трактор! И я поддерживаю Димона, что призы можно уже поинтереснее взять ( к примеру я бы с удовольствием выиграл моток хорошей лески 0.16) , тогда и по конкурсам решить надо. Чтобы организованно,честно,справедливо- все дела. А не только номинация за самого крупного окуня и кто быстрее по бурению. О детях тоже надо не забыть. И флаг надо взять форумный, и наклейки у Антона - если он не поедет, но лучше чтобы поехал. Осталось -  7 дней на выполнение поставленных задач!

Братан бурение лунок и самый крупный окунь от нас с Яриком лично, призовой фонд на другие конкурсы!

Надо определиться сколько их будет и кто собирался проводить, потом сумму делим на конкурсы  и получившуюся сумму тратим на призы, 

Чем меньше конкурсов тем круче призы)))))

Да и день короткий что бы много их проводить, а то рыбалка превращается в спортокиаду))))

Еще Композитор презентовал три удочки на праздник.

2 минуты назад, Хищник... сказал:

Да и день короткий что бы много их проводить, а то рыбалка превращается в спортокиаду))))

Согласен с тобой, Дима!

Только что, Хищник... сказал:

Так вот и решаем, конкурсов меньше -призы лучше.  Ярик писал, если не ошибаюсь, что он знает несколько конкурсов. 

Только что, Хищник... сказал:

Отлично, спасибо большое ему за это!

Евгений (Учитель) - Антон писал, что ты дорогу знаешь, куда за флагом и наклейками)))

В моём экипаже 2 места вакантны... Есть желающие,звоните...телефон в профиле...

30 минут назад, Хищник... сказал:

Братан бурение лунок и самый крупный окунь от нас с Яриком лично, призовой фонд на другие конкурсы!

Димон , ещё и три Х вроде мандулы презентует...

Саня Бульбаш (друг Прицела) позвонил,ехать не могет,работает...

Оч хочется поехать, но до четверга никто не скажет, придётся ли работать в субботу или все-таки будет выходной. 😥

IMG_20200208_133436.jpg

Удочки от Композитора у меня, будут тоже в призах, в какие они попадут номинации я придумаю.

1 час назад, Хищник... сказал:

IMG_20200208_133436.jpg

Удочки от Композитора у меня, будут тоже в призах, в какие они попадут номинации я придумаю.

С удовольствием бы вручил сам,но увы работаю.Димону объяснил что к чему,так что не серчайте-работа мать её!!!!

4 часа назад, Хищник... сказал:

Я вообще не пью)) мне проще))

Нет желания со мной походить, но сразу скажу идти от стоянки км 3- 4, и по рыбе не понятно.))) 

Сегодня от места сбора Анциферово до Любытино проехал за 45 минут. Но, мне известны все повороты, горки и ямы, и ехал то я на работу. А если на желанную рыбалку, да не зная дороги, то можно и за пол часа долететь. Лишь бы предстоящая оттепель коррективы не внесла в состояние дорожного покрытия.

Отправлено с BV6000 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

5 часов назад, ФИЛ сказал:

Так вот и решаем, конкурсов меньше -призы лучше.  Ярик писал, если не ошибаюсь, что он знает несколько конкурсов. 

Отлично, спасибо большое ему за это!

Евгений (Учитель) - Антон писал, что ты дорогу знаешь, куда за флагом и наклейками)))

На неделе с Антонио созвонюсь, заберу. 

1 час назад, ЮрКон сказал:

А если на желанную рыбалку, да не зная дороги, то можно и за пол часа долететь.

Юра, в таких обстоятельствах можно совсем улететь!:7:

2 часа назад, ЮрКон сказал:

Сегодня от места сбора Анциферово до Любытино проехал за 45 минут. Но, мне известны все повороты, горки и ямы, и ехал то я на работу. А если на желанную рыбалку, да не зная дороги, то можно и за пол часа долететь. Лишь бы предстоящая оттепель коррективы не внесла в состояние дорожного покрытия.

Отправлено с BV6000 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Серж 13 и за 20 минут долетит:9:

13 минут назад, Боярский сказал:

Серж 13 и за 20 минут долетит:9:

Этот может...:7:

20 часов назад, mgt79 сказал:

Если будите в эти выхе на месте и смех , схехом .... координаты места стоянки снимите и киньте , для навигатора )))

Я вчера не увидел твоего сообщения, поэтому координаты не вбил. Извини. Но если для тебя это так критично, или боишься отстать, а потом искать, то набери меня в конце недели и я очень подробно объясню куда ехать - не промахнёшься. Был на стоянке, снега много, по дороге ездят УАЗики и Нивы. Лучше бы не ездили, а то прикатывают и трактору чисто будет трудно вычистить. 

8 минут назад, Водопроводчик сказал:

Лучше бы не ездили, а то прикатывают и трактору чисто будет трудно вычистить. 

Миша, не переживай - укатаем и всех вытащим!:83: Главное, чтобы было, чем вытаскивать! У меня троса нет, к сожалению!

Миша, буду ждать вас под Анциферово, на повороте на Брод, там и переночую!:83:

1 час назад, Водопроводчик сказал:

набери меня 

большое спасибо , так и сделаю ))

Только что, Алексеич сказал:

буду ждать вас

Алексеич с нетерпением жду встречи с тобой и классной компанией единомышленников !!!

Всем до встречи !!!

1 минуту назад, RU XOXOL сказал:

с нетерпением жду встречи с тобой и классной компанией единомышленников !!!

Саша, взаимно!!!

10 часов назад, ФИЛ сказал:

Для  детей   конкурс    придуман !  Родители    научите   детей   не  хитрым   хитростям  по  оснастки   удилок !

5 минут назад, пенсионер сказал:

Для  детей   конкурс    придуман !  Родители    научите   детей   не  хитрым   хитростям  по  оснастки   удилок !

Каких, летних,зимних?