Перейти к содержанию

Воблеры


Рекомендуемые сообщения

Упаковку выкинул, а название не запомнил. Покупал в Питере в ТЦ возле м.Звёздная. Сходов мало. Резина мягкая, но прочная. В среднем размере.

Ты про енту лягуху, наверное:

http://www.koppersfishing.com/products/freshwater/frog_hollow.php

Ссылка на комментарий

Кулхту,эта та которую БМП последнее время тестил ? 

Ссылка на комментарий

В России ими Квим барыжит, у Вас не знаю, а так у меня есть(в рознице)!

Кириши, моя родина я из Будогощи. Вся родня там живёт и в Киришах а я тут :nm239:

Ссылка на комментарий

Кулхту,эта та которую БМП последнее время тестил ? 

Неа, Макс гонял(и на следующий год в производство запускает, как я понимаю) совсем другую штуку, там у него вроде даже целиковая была(копперсовская полая)

Ссылка на комментарий


Кто ловит воблерами - подарили нам на Джиг Пари вот такие штучки :nm038:http://www.magri.ru/catalog/572/6893/.

Попробуешь ранним летом, там, где колебалками ловишь. Про коряги - байка.)

Ссылка на комментарий

Попробуешь ранним летом, там, где колебалками ловишь. Про коряги - байка.)

А проводка кака ??? Или просто дергать спин во время проводки - типа твичинг и поводок см. 7 - 8 - правильно ??? :nm204:

Ссылка на комментарий

А проводка кака ??? Или просто дергать спин во время проводки - типа твичинг и поводок см. 7 - 8 - правильно ??? :nm204:

Твичинг енто  короткие  или длинные  рывки или серия  рывков , именно  спином и только  ,а катушкой  только выбираещь слабину  лески и все ,ни каких протяжек  катухои  ,   поводок струна номер 1ИЛИ 2  15см  можно по короче ,  ЧИСТО ТЕОРИЯ 

Ссылка на комментарий

Ты про енту лягуху, наверное:

http://www.koppersfishing.com/products/freshwater/frog_hollow.php

Дима, тебе ли не знать. Я ж у тебя покупал. :)

А проводка кака ??? Или просто дергать спин во время проводки - типа твичинг и поводок см. 7 - 8 - правильно ??? :nm204:

кака, кака, а вот така. Равномерка или с потяжками. Поводок 7-8 см  - смерть приманке. Если кренк от Касасраки.

Ссылка на комментарий

Сейчас на такой ловить надо - post-389-0-00088900-1381088057_thumb.jpg post-389-0-73872100-1381088201_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...


Jackall
Воблеристы!!!Хотелось бы отзывов по разным воблерам этой фирмы.Какие лучше ,какие хуже и тд...
Ссылка на комментарий

Воблеристы!!!Хотелось бы отзывов по разным воблерам этой фирмы.Какие лучше ,какие хуже и тд...

 

Дима, на вобы почти не ловлю, но кое что попробовал, о том и поведаю. Даже у меня далеко не воблериста хорошо ловят и без твичинга, на равномерной проводке   Tiny Fry в 38 и 50 размере  и  TINY MAGALLON MR 

Ссылка на комментарий

Воблеристы!!!Хотелось бы отзывов по разным воблерам этой фирмы.Какие лучше ,какие хуже и тд...

Все зависит от условий ловли и не обязательно это будут Шакалы,есть намного дешевле,а по уловистости не уступают,я не говорю про китайцев

Ссылка на комментарий

Вот это поинтереснее....

Илья не пройдёт он там где яйцо работает.

 

А твистер не пробовал на крючок вешать?

оно и так работает. :079:

Ссылка на комментарий

Это понятно...Интересуют в данный момент именно шакалы...

Ссылка на комментарий

Магалон

Чаббик

Дакару

Сквад минноу

А так зайди Димон на воблеры юа и смотри топ лист ...

Разбирал щас пакеты нашел пакет с джиг-пари ...а там вот такие звери

post-356-0-65349400-1393855837_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Привет Дима.

Molix Supernato BABY 45 мм 10.5 гр. (пустой)

Вот эта хороша будет. жду должны в питер придти подобные.

Ссылка на комментарий

Магалон

Чаббик

Дакару

Сквад минноу

А так зайди Димон на воблеры юа и смотри топ лист ...

Сквад минноу, везде в топах...

post-367-0-90961500-1393918895_thumb.png

Ссылка на комментарий

Воблеристы!!!Хотелось бы отзывов по разным воблерам этой фирмы.Какие лучше ,какие хуже и тд...

 

 

  Дело в том что вдохнуть жизнь в воблер придётся самому рыболову. И с привязкой к разным условиям. Если кто-то, особенно начинающий, выгребет всю полку с Шакалами - толку от этого будет только продавцу...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика