Перейти к содержанию

Воблеры


Рекомендуемые сообщения

У меня в прошлом году неплохо отработал  Jackall 10CC 15 hl gold black и Jackall Squad Minnow 60.

Хорошие вобы и цвет отличный.

Сегодня прикупил все таки дайву х-крос спасибо Антону за скидку и продавцам в рыбачке за доверие , цена дешевле инетовской получилась, у меня есть копии других фирм этого воба, но какой твичингист не мечтает об оригинале. :nm448:

на крючке прикупил проверенного чику и х-9

post-387-0-59361700-1394651930_thumb.jpg

приятно что у магазинов хорошая конкуренция появилась  и благодаря чему в городе можно увидить хорошие вобы и тд.

 

Ссылка на комментарий

Дима,и сколько это всё в рублях?.. :nm430:

Какой именно? :nm448:

За чумодан с такими игрушками можно пропасть. :nm038::157:

Ссылка на комментарий

Все в месте :157:

много

Ссылка на комментарий

Они все твиченговые?

Да, но если захочешь под троль, то чики уфигеный вариант :079: ты случаем при троле не пробовал твичить? попробуй и увидишь разницу. :nm038:

Ссылка на комментарий

Да, но если захочешь под троль, то чики уфигеный вариант :079: ты случаем при троле не пробовал твичить? попробуй и увидишь разницу. :nm038:

Пробовал, только делал не короткий твич, а длинные потяшки :157:

Ты мне можешь сказать какой воблер на твоё усматрение, будет самым уловистым, который бы проходил над травкой, при не глубоком заглублении как в Арках когда мы ловили?

Ссылка на комментарий

Лысый если решил попробовать твич, не обязательно кидаться на дорогие вобы. начинай с обычных, их куча рабочих, а когда втянешься потом сам поймёшь что тебе надо. я их беру под свои условия и мысли, и они проверены в работе.


:157:

Ты мне можешь сказать какой воблер на твоё усматрение, будет самым уловистым, который бы проходил над травкой, при не глубоком заглублении как в Арках когда мы ловили?

Для твича или тролинга?

Ссылка на комментарий

Лысый если решил попробовать твич, не обязательно кидаться на дорогие вобы. начинай с обычных, их куча рабочих, а когда втянешься потом сам поймёшь что тебе надо. я их беру под свои условия и мысли, и они проверены в работе.

Мне под твич не надо, я им заниматься не собираюсь, мне под равномерную проводку :157:

Ссылка на комментарий

Мне под твич не надо, я им заниматься не собираюсь, мне под равномерную проводку :157:

Вот красава, и на прямолинейке и на твиче творит чудеса.

post-387-0-32263000-1394653428_thumb.jpg

В таких случаях я применял спиннербейт.

Если можно провести воб, то спинер проиграет.

Ссылка на комментарий

и шо це таке?

Ты хочешь чтобы они подорожали ? :nm448:

Ссылка на комментарий


А Шанинские не пробовал?
И не буду. слизанные они все.


Не уферен
у меня так Игорь, паузы в траве куда эфективнее простой проводки, но это мои наблюдения, буду рад поспорить. истина дело хорошее.
Ссылка на комментарий

вообще над травкой можно провести почти любой ... и почти все будут работать .. в поза том году у меня офигенно работал магалон и ридж90 , ну а в том году я ловил только на джерки....

Ссылка на комментарий

Антон,расцветка какая?

натурал
Ссылка на комментарий


В таких случаях я применял спиннербейт.


Если можно провести воб, то спинер проиграет.

 Игорь, хоть у меня и маленький опыт использования "спинербейта" , но соглашусь с Димой, очень много мажет щука по "спинербейту" как и по незацепайке, а по воблеру уверенней атакует и реализованный поклёвок больше

Ссылка на комментарий

Пробовал, только делал не короткий твич, а длинные потяшки :157:

Ты мне можешь сказать какой воблер на твоё усматрение, будет самым уловистым, который бы проходил над травкой, при не глубоком заглублении как в Арках когда мы ловили?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика