Перейти к содержанию

Колебалки и вращающиеся блесны.


рыболов82

Рекомендуемые сообщения

Да не дорого должно быть, дорого стоят вещи либо очень редкие, либо в коллекционном состоянии: отличный сохран, родная упаковка, подложка и т.д.

Ссылка на комментарий

Да не дорого должно быть, дорого стоят вещи либо очень редкие, либо в коллекционном состоянии: отличный сохран, родная упаковка, подложка и т.д.

Да я тоже думаю [159]

По теме [101] куплены у меня колебалки от Понтун 21 , Дайва Круз , Чинуки , Килька Латвийская - ставил их два дня на рыбалке - поклевок ноль . Вся рыба была поймана на СССРовские блесны и питерский крокодил .

Думаю - наверное уже хватит заниматься коллекционированием японских блесен - наша рыба клюет отлично на наши железяки [159]

[attachment=3404]003.JPG[/attachment]

[attachment=3405]2013011.JPG[/attachment]

[attachment=3406]031.JPG[/attachment]

[attachment=3407]059.JPG[/attachment]

[attachment=3408]056.JPG[/attachment]

[attachment=3409]035.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

наверное уже хватит заниматься коллекционированием японских блесен - наша рыба клюет отлично на наши железяки

А вот за это лови +,поддерживаю!Многое тоже пробывал,но ловлю лет 5 на 3 вида блесен!

Братуха питерский приехал с чемоданом полным Блю фоксов,воблеров и всякого дороженного хламья,у него за сутки - 1 окунь,у меня на пятнистую - 12 щучек от 0,8 до 2,5 кг было поймано [316] [339]

Ссылка на комментарий

Думаю - наверное уже хватит заниматься коллекционированием японских блесен - наша рыба клюет отлично на наши железяки

Плюс два миллиардапицотмильёнов!

Игрь, вот на фоте, где Удавовская вездеходка лежит шторлек (нижний ряд, слева) мне буит! тебе он нафиг не нужен, он тяжелый, а мне на пяти метрах осенью вэри вэлл!

Ссылка на комментарий

Игрь, вот на фоте, где Удавовская вездеходка лежит шторлек (нижний ряд, слева) мне буит! тебе он нафиг не нужен, он тяжелый, а мне на пяти метрах осенью вэри вэлл!

Серый - это я Колываана фоткал и редикюль тоже его [101] [446] у меня в закромах таких блесен нет [159] [159] [159]

Ссылка на комментарий

Да ладно, в шутку же, мне есть пока чем ловить, НО "ДВИНУ" МНЕ НАЙДИ, БЛИН!!!!! [208]

Оюещал человек с форума, но как переправить - вот вопрос! я в Новгороде уже лет 7-8 точно не был, а мот и больше.

Ссылка на комментарий
Да ладно, в шутку же, мне есть пока чем ловить, НО "ДВИНУ" МНЕ НАЙДИ, БЛИН!!!!! [208]

Оюещал человек с форума, но как переправить - вот вопрос! я в Новгороде уже лет 7-8 точно не был, а мот и больше.

Ё-моё 80 км за 8 лет не проехать? [223]
Ссылка на комментарий

хватит заниматься коллекционированием японских блесен - наша рыба клюет отлично на наши железяки

Эт точно.

Мне друг из Финки привез красивенную коллекционную блесну, никак 40 евров отдал - подарок. [173]

Макал я ее макал, нифига, дамал нефарт. [210] Потом несколько раз подбрасывал промахнувшейся щуке, та бегом от нее. [220]

Понял, место ей в "серванте", где раньше хрусталь и слоники стояли. [446]

Ссылка на комментарий

Вот Двина и я на нее ловлю

А я тебе про што? про неё и говорю! нет её у меня ни белой ни красной, а очень нужно!
Ссылка на комментарий

Фотки конечно, прямо скажем - не очень, но всё-таки. На десерт, как грицца. [attachment=3419]S6301827.jpg[/attachment] [attachment=3420]S6301828.jpg[/attachment] [attachment=3421]S6301829.jpg[/attachment] [attachment=3422]S6301830.jpg[/attachment] [attachment=3423]S6301832.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Нет Николай, такой нет у меня и никогда не было.

Я тоже таких ни у кого не видел [446]

Досталось от бати в детстве со спином, невской....

Спин пацаны в Кривцово утопили, пока сети доставали [104] , а вот блесну хроню [144]

Ссылка на комментарий

Серж, завтра не забуду сфоткаю тебе одну из своих любимых, интересно узнаешь, али нет? [159] , в руку не помещается. [446]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика