Перейти к содержанию

Новенький ? Расскажи о себе .


Ant

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 868
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

Так тама много новеньких и часто.

Слава в переди него бежит!!!:nm038:

Ссылка на комментарий

Всем привет. Меня зовут Михаил, я из города Боровичи. Со многими из вас общался и виделся. Ловлю практически только спиннингом, но зато круглый год. Ну а дальше по ходу разберетесь. Кто я и т.д.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Меня зовут Михаил, я из города Боровичи. Со многими из вас общался и виделся. Ловлю практически только спиннингом, но зато круглый год. Ну а дальше по ходу разберетесь. Кто я и т.д.

Здорова,  земляк!!!Когда бухали за рождение дочери Олега тебя уже многие срисовали!:079:

image.jpg

image.jpg

Изменено пользователем Ловчий
Ссылка на комментарий
 

 

Всем привет. Меня зовут Михаил, я из города Боровичи. Со многими из вас общался и виделся. Ловлю практически только спиннингом, но зато круглый год. Ну а дальше по ходу разберетесь. Кто я и т.д.

привет608809137.gif

 

 

Изменено пользователем Олег
Ссылка на комментарий

Всем спасибо за прием :nm411:

Тогда я сразу смекнул, что писец рыбалке :)

Ссылка на комментарий

Всем привет. Меня зовут Михаил, я из города Боровичи. Со многими из вас общался и виделся. Ловлю практически только спиннингом, но зато круглый год. Ну а дальше по ходу разберетесь. Кто я и т.д.

Приветствуем :nm411:

Ссылка на комментарий

Всем привет. Меня зовут Михаил, я из города Боровичи. Со многими из вас общался и виделся. Ловлю практически только спиннингом, но зато круглый год. Ну а дальше по ходу разберетесь. Кто я и т.д.

Добро пожаловать ! :157:

Ссылка на комментарий

Всем привет! Моё имя Юра. Фанат спиннинга до мозга костей . Любимая рыба Судак . Лодочный джиг в приоритете.  Буду рад пообщаться 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Моё имя Юра. Фанат спиннинга до мозга костей . Любимая рыба Судак . Лодочный джиг в приоритете.  Буду рад пообщаться 

Привет :157:

Ссылка на комментарий

Всем привет! Моё имя Юра. Фанат спиннинга до мозга костей . Любимая рыба Судак . Лодочный джиг в приоритете.  Буду рад пообщаться 

ВЭЛКАМ, земляк !!! Говорят ещё, что ты ещё и фортовый-старших облавливаешь на раз-два! :nm420:

Ссылка на комментарий

Всем привет! Моё имя Юра. Фанат спиннинга до мозга костей . Любимая рыба Судак . Лодочный джиг в приоритете.  Буду рад пообщаться 

Приве, братишка :) 

Ссылка на комментарий

 Приветствую!   Зовут меня Вячеслав, заезжал недавно в Великий в командировку, увы, на рыбалку выскочить не удалось но скоро вернусь таки покататься по просторам.  Отслужил на ДВ , готовлюсь к переезду с семьей в Великий Новгород.   В Хабаровске очень много и рыбачил и путешествовал. Был и на Шантарских островах на катамаране сделанном своими руками и на Сахалине и в южных морях ДВ до границы с Кореей.  Провожу и организовываю много детских турниров, после переезда  попробую  и тут что нибудь замутить.

   Рыбачу нахлыстом, спиннингом, фидером, в общем под условия и настроение.  Нравится и грибная и ягодная охота. Люблю фото и видео, монтирую небольшие фильмы про свои рыбалки и мероприятия.  В общем  как то так, увидимся на берегу в свое время.

 

 

лорпа.jpg

Ссылка на комментарий

 Приветствую!   Зовут меня Вячеслав, заезжал недавно в Великий в командировку, увы, на рыбалку выскочить не удалось но скоро вернусь таки покататься по просторам.  Отслужил на ДВ , готовлюсь к переезду с семьей в Великий Новгород.   В Хабаровске очень много и рыбачил и путешествовал. Был и на Шантарских островах на катамаране сделанном своими руками и на Сахалине и в южных морях ДВ до границы с Кореей.  Провожу и организовываю много детских турниров, после переезда  попробую  и тут что нибудь замутить.

   Рыбачу нахлыстом, спиннингом, фидером, в общем под условия и настроение.  Нравится и грибная и ягодная охота. Люблю фото и видео, монтирую небольшие фильмы про свои рыбалки и мероприятия.  В общем  как то так, увидимся на берегу в свое время.

 

 

лорпа.jpg

Конечно же, добро пожаловать! У меня жена из Хабаровска и почти все её родственники переехали оттуда в Новгород! Есть одно НО! :facepalm: Про такую рыбалку, которая там, в тех таёжных местах у тебя была просто забудь - рыболовную Новгородчину местная власть просто ПОХЕРИЛА!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика