Перейти к содержанию

Новенький ? Расскажи о себе .


Ant

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 871
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В приоритетах - мульткастинг

приветствую Саныч, тебе надоть по данной теме с Псковским,Новатором пообщаться, а они на ФУЛе обитают, их там целая компашка образовалась
Ссылка на комментарий

приветствую Саныч, тебе надоть по данной теме с Псковским,Новатором пообщаться, а они на ФУЛе обитают, их там целая компашка образовалась

Леонид привет.) С Новатором я пообщался на novfishing.ruе. Но давно. Заглянем и на ФУЛ. Посмотрим, что по чём.)

 )))) Я хотел сказать: на соседнем сайте.))))

Ссылка на комментарий

Доброго Всем времени суток. Зовут меня Печников Сергей. Обитаю в Холме. Рыбалю с детства.  Выше Взвада не забирался, а хочется. В основном рыбалим сплавами по Ловати, Куньи и на оз.Тверской обл. ;-)

Ссылка на комментарий

Влился!!! ;-)

Ссылка на комментарий

Влился!!! ;-)

Сергей,доброго времени суток тебе!

А ты случаем в Холме Виталика не знаешь,он там вроде как Охотник хороший,да и рыбалку любит!!!???

Ссылка на комментарий

Александр, и тебе доброго времени суток. Виталиков - я знаю несколько, они и охотники и рыбаки. Вот бы фамилию... :smile:

Ссылка на комментарий

Александр, и тебе доброго времени суток. Виталиков - я знаю несколько, они и охотники и рыбаки. Вот бы фамилию... :smile:

Ты пяток сообщений поднакидай,потом можно в личке пообщаться!!! :nm411:  :nm411:

А то тут малохольных на Форуме хватает,будут интересоваться с какой целью я его ищу! :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Ты пяток сообщений поднакидай,потом можно в личке пообщаться!!! :nm411:  :nm411:

А то тут малохольных на Форуме хватает,будут интересоваться с какой целью я его ищу! :facepalm:  :facepalm:

Коллеги, простите что вмешиваюсь - Виталик может Иванов?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! Сегодня прибывший зовут Алексей. Великий Новгород мой дом родной,здесь родился и помру :P .Что касается трофеев,молчу,заболел только летом 2014....Освоил фидер(донку),в феврале мужчины коллеги приобщили к зимней. Этим летом хочу освоить спиннинг в полном объеме,и лодку притарить надо. Вот как то так :nm411:

Ссылка на комментарий

Goryachij53rus, добро пожаловать на форум :157:

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Сегодня прибывший зовут Алексей. Великий Новгород мой дом родной,здесь родился и помру :P .Что касается трофеев,молчу,заболел только летом 2014....Освоил фидер(донку),в феврале мужчины коллеги приобщили к зимней. Этим летом хочу освоить спиннинг в полном объеме,и лодку притарить надо. Вот как то так :nm411:

Леша - я тоже родился 50 лет назад в Новгороде и хочу тебе сказать , лови как тебе подсказывает сердце , а брэков стреляй на месте и ничего тебе за это не будет !!!

Добро пожаловать на форум !!!

Ссылка на комментарий

Други, приветствую. По зову сердца и велению души напишу и я сюда пару предложений. На форум меня пригласил, а точнее «переманил» с одного, уже упоминаемого мной ресурса, Лешка RеD, аккурат полтора года назад. Исходя из общепринятых постулатов «можешь не писать – не пиши», довольно долго я был просто читателем. Радовался вместе со всеми успехам и удачам форумчан, наслаждался шикарными фотографиями, открывал что-то новое, иногда, «по совету друзей» ездил на Дальний Кордон с надеждой на удачу :blush:.  Узнав большинство постоянных участников заочно, с легким волнением и некоторым трепетом представляюсь, так сказать, лично  :nm411:  Ник, как это понятно, соответствует имени, лет от рождения 41. В 90 окончил 23 школу, в 95 истфак. В том же году уехал в Спб, в 2013 вернулся к родным пенатам. Ловить начал лет с 6, первым «инструментом» была бамбуковая двухколенная удочка с клинской леской 0.2, гусинкой, дробинкой и «заглотышем», подаренная дедом. Чуть позже освоил спиннинг, старшее поколение его помнит – алюминиевый, с синей или зелёной (как у меня) пластмассовой ручкой, цена 9.30  :079:  Катушка Невская и леска от 0.4 до 0.6 А блесны любимые - Черноспинка и М Спортивная, советский аналог финского Профессора. Сейчас снасти чуточку другие, но приоритеты остались те же – люблю ловить на удочку, а также на незацепляйки Куусамо в лесных озёрах Мошенского и Хвойнинского районов. В последние годы открыл для себя и полюбил Ловать, в среднем течении очень похожую на речку Уверь, на которой прошло детство.

 С кем-то из форумчан уже давно и крепко дружу, с кем-то знаком «шапочно», ну а с большинством ещё предстоит познакомиться, чему я очень и очень рад :157:

P.S. Михал Сергеичу Боярскому ака Валерчику привет от коллеги :nm411:

Ссылка на комментарий

Павел, мы ровестники, судя по всему, поэтому предлагаю "тыкать" :nm448: Пока так далеко загадывать не буду, работа связана с командировками, но в любом случае, за приглашение спасибо!

Ссылка на комментарий

добро пожаловать!!!Евгений.есть возможность познакомиться воочию с некоторыми форумчанами....10 апреля намечается посиделки...(смотри и читай тему-ДВА ГОДА ФОРУМУ)..

Ссылка на комментарий

Юра, благодарствую за приглашение!  Сейчас ответ дать не готов, если смогу - подскочу. Надо руки людям уважаемым пожать да "проставиться" :157:

Ссылка на комментарий

Евгений,Добро пожаловать! :157:  :157:  

Ссылка на комментарий

 люблю ловить на удочку, а также на незацепляйки Куусамо в лесных озёрах Мошенского и Хвойнинского районов. 

 

Евгений, привет! :157: У нас часто бываешь? И где рыбачишь?

Ссылка на комментарий

Миша, привет. Если формат данной ветки позволяет, отвечу здесь. У меня прабабушка и дед из Мошенского района, если те места представляешь, то вдоль дороги Мошенское-Устрека стоят деревни Александрово и Фалалеево и уже урочища Ручей и Коростель. В тех краях прошло мое детство, ездил к прабабушке, сейчас в Фалалево тетушка с мужем ездят, ну и я раз-другой за лето выбираюсь. Уверь в последние годы вообще опустела, кое-что удается поймать в Великом, иногда в Карабоже. В пределах двух километров от деревни есть озера Городище и Белинец, в 80-е рыбы там реально много было, сейчас можно поймать пару густерин за пару же часов. Любимым же является Жуковское, оно же Шерегодра :-) Туда стараюсь каждый год, хоть разок, но выбраться. На Затопах бывал, но мне думаецца чем больше у людей машин, тем меньше в доступных местах рыбы :-( У первой жены дедушка был из деревни Захарьино, поэтому на Ситном лет 20 назад ловил, а тут года два назад посмотрел, а оно заросло совсем :-( Есть у меня интернет-приятель Валера, у него батька родом из деревни Берег на Ямном. Все нам никак не встретиться, чтобы вместе половить. Я туда как-то пробрался, благо машина позволяет, но один на незнакомом водоеме не стал удить, погода херовая была, дождь, лень было лодку разбирать, но в принципе мечту там половить не оставляю :-)

Ссылка на комментарий

Миша, привет. Если формат данной ветки позволяет, отвечу здесь. У меня прабабушка и дед из Мошенского района, если те места представляешь, то вдоль дороги Мошенское-Устрека стоят деревни Александрово и Фалалеево и уже урочища Ручей и Коростель.  

 

О-паньки! Не просто представляю, А поезжено там сотни раз по короткой дороге из Хвойной в Мошенское (всего 50км.). Дорога - старинная каменка от Заделья до Михеево, и дальше до Столбово. А потом вдоль Карабожи до Устреки, и т.д.

 А когда недолгое время проживал в Мошенском, то любимым озером было Коростельское. Ездил на него как раз по фалалеевской дороге мимо асфальтового завода....Однако, земляки :157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика