Перейти к содержанию

Внимание - ВИРУС!!!


Учитель

Рекомендуемые сообщения

Только что, Водопроводчик сказал:

С субботы дома сижу. Температура не большая, но задолбала. 37-38. И спадать не собирается. Вчера на приём сходил (на дом не поехали, хоть и вызывал), прописали Арбидол и "отвали". Про никакие анализы и речи нет. Нюх потерял абсолютно. Голова каждый день трещит. А в остальном всё хорошо, вот только всё тело болит так, как будто по мне на танке ездили. Странная какая то простуда. В пятницу на приём надо идти, наверное поправлюсь до пятницы..... 

Мишаня, поправляйся!!!?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поправляйся дружище! Надо было брать больничный на следующие выхи...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Водопроводчик сказал:

С субботы дома сижу. Температура не большая, но задолбала. 37-38. И спадать не собирается. Вчера на приём сходил (на дом не поехали, хоть и вызывал), прописали Арбидол и "отвали". Про никакие анализы и речи нет. Нюх потерял абсолютно. Голова каждый день трещит. А в остальном всё хорошо, вот только всё тело болит так, как будто по мне на танке ездили. Странная какая то простуда. В пятницу на приём надо идти, наверное поправлюсь до пятницы..... 

Нюх потерял это ковид, хочешь приезжай тут платно сдашь и завтра точно знать будешь, получишь отпуск на две недели, зато сможешь предъявлять справку что болел и под года прививаться не заставят. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водопроводчик сказал:

С субботы дома сижу. Температура не большая, но задолбала. 37-38. И спадать не собирается. Вчера на приём сходил (на дом не поехали, хоть и вызывал), прописали Арбидол и "отвали". Про никакие анализы и речи нет. Нюх потерял абсолютно. Голова каждый день трещит. А в остальном всё хорошо, вот только всё тело болит так, как будто по мне на танке ездили. Странная какая то простуда. В пятницу на приём надо идти, наверное поправлюсь до пятницы..... 

Миша, эта простуда сейчас очень популярна в народе, внимательно следи за состоянием здоровья, береги себя! У меня такая же шляпа была в начале декабря, неделю тоже было ощущение, как будто меня по ночам бьют арматурой по всем мышцам, потом вроде как попустило, но температура подскочила за 39, пришлось все таки бежать за антибиотиками, после них быстро прошло. Ещё раз повторюсь, береги себя!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Волжский сказал:

Поправляйся дружище! Надо было брать больничный на следующие выхи...

 

 

Валера, немного я не рассчитал. Бывает.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Водопроводчик сказал:

С субботы дома сижу. Температура не большая, но задолбала. 37-38. И спадать не собирается. Вчера на приём сходил (на дом не поехали, хоть и вызывал), прописали Арбидол и "отвали". Про никакие анализы и речи нет. Нюх потерял абсолютно. Голова каждый день трещит. А в остальном всё хорошо, вот только всё тело болит так, как будто по мне на танке ездили. Странная какая то простуда. В пятницу на приём надо идти, наверное поправлюсь до пятницы..... 

Симптомы всем знакомые, у меня родители в июне оба переболели, сейчас уже грядки поливают. Выздоравливай!!!! 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Учитель сказал:

Симптомы всем знакомые, у меня родители в июне оба переболели, сейчас уже грядки поливают. Выздоравливай!!!! 

Кто лечился от этих симптомов хоть напишите,чем лечились. А то от арбидола  толку мало.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ЮрКон сказал:

Кто лечился от этих симптомов хоть напишите,чем лечились. А то от арбидола  толку мало.

Я лечился в первую по рецепту питерских кто болел, 

Витамин С 1000 мл. 

Противовирусное в нос три раза в день. 

И до кучи антибиотик пропил

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водопроводчик сказал:

 

 

Валера, немного я не рассчитал. Бывает.

Мишаня,выздоравливай...а про больничный на следующие выхи,я имел ввиду фиктивный... Болеть не надо...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водопроводчик сказал:

 

 

Валера, немного я не рассчитал. Бывает.

 

57 минут назад, ЮрКон сказал:

Кто лечился от этих симптомов хоть напишите,чем лечились. А то от арбидола  толку мало.

Собственно могу только про себя рассказать, у меня в легкой форме всё было. Пару дней недомогание, потом вкус пропал и температура поднялась до 37.5.  Взял больняк, записался на тест, он положительный, у нас тогда вся контора болела. Первые 2 дня я по совету грамотных людей пил очень много жидкости, просто постоянно - чай, воду с лимоном, воду с вареньем, компоты. Как в рекламе - пил и писал. Был в аптечке римантадин,  противовирусное, его курс пропил, параллельно аскарутин и тромбоас, для чего первый не помню, но в инетах советовали, а тромбоас расжижает кровь. У Юли было в более тяжкой форме, она пропила курс амоксиклава (купили через интернет в Аптеке 53 без рецепта) и тоже римантадин. В общем оба легко отделались, Родителям тоже амоксиклав выписали по пачке на каждого, рецепт дали, поэтому я в аптеке по нему 2 пачки и купил. Тоже много пили всяких морсов, в принципе кроме слабости и температуры скачущей, ничего особого не было. Что знал - сказал. 

Думаю витамин С, как Хищник советует, однозначно лишним не будет.  Гриппферон батьке покупал, помню, наверное он противовирусный препарат. - это капли в нос, продают без рецепта.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ЮрКон сказал:

Кто лечился от этих симптомов хоть напишите,чем лечились. А то от арбидола  толку мало.

 

Юра всё лечится по симптомам  - если в лёгкой форме то - Парацетомол  и 

Итрамбас  !!

Если всё тяжелее - то плюс какие симптомы ещё лечить надо !!! 

Ссылка на комментарий

Миша, выздоравливай!

Как правильно сказал Учитель, пить поболе витаминных жидкостей натурального характера. Через письку будут выводить токсины.

А вообще интересная ситуация - против вируса выписывают препараты, которые убивают не вирус, а бактерии.

Не забывайте принимать после них пробиотики через 2-3 часа.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Водопроводчик сказал:

С субботы дома сижу. Температура не большая, но задолбала. 37-38. И спадать не собирается. Вчера на приём сходил (на дом не поехали, хоть и вызывал), прописали Арбидол и "отвали". Про никакие анализы и речи нет. Нюх потерял абсолютно. Голова каждый день трещит. А в остальном всё хорошо, вот только всё тело болит так, как будто по мне на танке ездили. Странная какая то простуда. В пятницу на приём надо идти, наверное поправлюсь до пятницы..... 

Привет Миш. У меня неделю голова трещала, как будто с дикой похмелюги, а потом обратил внимание, что нюх пропал, после чего сдал тест . И он оказался положительным. Температура была 37,5 , до 38. Днём 37.  Отболел 2 недели(1 на ногах) Каждый день гулял с собаками по 3 раза в день. Приходил домой и менял футболку, т.к. её хоть отжимай.

А нюха до сих пор нет,  я уже привык, появится когда ни будь, куда он денется!:7:

Поправляйся!  :26:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Водопроводчик сказал:

С субботы дома сижу. Температура не большая, но задолбала.

Миша, поправляйся!:26: Лечись лучше и без фанатизма загружай сейчас свой организм, надо немного поберечься. Да и наблюдай за собой. Все уже знают, что делать в таких случаях, не геройствуй. Моя сестра тоже махала на эту заразу рукой, итог- почти месяц под кислородом. Береги себя и поправляйся в лучшем виде! :26:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, L_N сказал:

. Моя сестра тоже махала на эту заразу рукой, итог- почти месяц под кислородом. Береги себя и поправляйся в лучшем виде! :26:

 

Паша, спасибо! Сегодня мне уже полегче, вечером даже на машинке прокатился. Если ночью лихорадить не будет, то завтра на ближайшую речку хоть на часок сгоняю.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, ЮрКон сказал:

Кто лечился от этих симптомов хоть напишите,чем лечились.

по совету знакомых врачей. Антибиотик 6 капсул азитрал.Ингаверин,тромбоасс,витамины,магний.Жидкости с лимоном много самому хотелось,не курил)) Излечился быстро. Последствия ибут по сей день

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Водопроводчик сказал:

Температура не большая, но задолбала. 37-38

Миша,начинай лечиться.Это оно и есть. Температура может быть всего 37-37.5,очень долго,нюх пропал смотри что со вкусом.Меня ломало только одну ночь и утром полегчало,как казалось.У тех которым было не сбить высокую температуру поехали на больничку под капельницы.Самое херовое что я понял сейчас,что эта зараза ипёт по всему организму.А излечился за три дня По капсуле антибиотика и три контрольных,температура пришла в норму,как показатель выздоровления.И нюх вернулся.По совету знакомых,солевой раствор по ноздрям,какая то куета отсмаркивалась хоть и соплей ваще не было

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Земеля сказал:

А нюха до сих пор нет,  я уже привык, появится когда ни будь, куда он денется!

 

Я х з куда он делся , после болезни прошло 8 месяцев , а он восстановился процентов на 50 не боле :37:и дальше я думаю лучше уже не будет :facepalm:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Россомаха сказал:

 

Я х з куда он делся , после болезни прошло 8 месяцев , а он восстановился процентов на 50 не боле :37:и дальше я думаю лучше уже не будет :facepalm:

Говорят должен восстановится, правда теперь гутарят в течении года! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Зимой переболел без симптомов ( только нюх и обоняние потерял) 

До сегодняшнего дня близко контактировал с людьми  ковидными 5-6 человек и пох, из знакомых кто лечился самостоятельно все перенесли на ногах, а вот кто по рецепту врача ,там уже всё хуже, эти врачи может из за не знания нахуя.ивают человека сильными антибиотиками что не есть гуд! Я сам сначала думал антибиотиками лечится но передумал и начал сало барсучье употреблять(благо вкуса нет:) , обоняние и вкус вернулись через 10 дней ! Но это так для поддержания темы)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
51 минуту назад, art00000 сказал:

В июле сдавал на антитела было 297.говорят очень много.Вчера сдал .А говорили они уменьшаются.

 

Вертолетчики все такие!

У них всё как к инопланетян!!!

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, art00000 сказал:

А говорили они уменьшаются.

 

Значит ты ещё раз переболел между справками , если прививку не делал :37:

Ссылка на комментарий
1 час назад, art00000 сказал:

В июле сдавал на антитела было 297.говорят очень много.Вчера сдал .А говорили они уменьшаются.

20211106_095108.jpg

Скоро будешь состоять только из антител :48:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика