Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давай я тебе палку джерковую дам а сам на силикон крупный и колебло ловить буду с одной лодки посмотрим поймаешь ли ты вообще. :pisya:  :157:

Договорились! Только палку снаряжённую + пару джерков, подходящих к тому водоёму, где будем. Говорят, новичкам везёт.

Ссылка на комментарий

Договорились! Только палку снаряжённую + пару джерков, подходящих к тому водоёму, где будем. Говорят, новичкам везёт.

Опер уже не первый раз новичок :pisya: но за упорство респект и уважение. :157:

Ссылка на комментарий

Вот так обосрал. :facepalm: много раз скидывал фотки с дж щуками до 8-ми кг. больше не хочется. бонально. можно в начале темы посмотреть если что. а самая на 10800кг но к сожалению фото нет.

Дак в том и дело нужно собратся не пальцы гнуть а опытом поделится, но всё говорить сыкотно людям подсказываешь, а потом на точку не встать кругом кружки. :facepalm:  и на катюшу туда сюда. Я не про людей с форума говорю, а вообще в целом, мне хочется чтоб на джерк поймали все и я за болото, но решать вам. 

Ссылка на комментарий

Вот так обосрал. :facepalm: много раз скидывал фотки с дж щуками до 8-ми кг. больше не хочется. бонально. можно в начале темы посмотреть если что. а самая на 10800кг но к сожалению фото нет.

 Димон, ни кого не обсерал. Разговора  за тебя не было. Просто мне написали # 1467, что панты колочу, а от моих щук улыбка на лице - вот и хочу увидеть на что человек способен, раз так пишет.

Ссылка на комментарий


мне хочется чтоб на джерк поймали все и я за болото, но решать вам.
так и я за топи но с глубиной не большой, пусть будут ямы но и отмели. иначе можем пролететь с ухой. поддерживаю авантюру задуманную ранее с дальним переходом. :157:

Понятно. :157:

Ссылка на комментарий

Договорились! Только палку снаряжённую + пару джерков, подходящих к тому водоёму, где будем. Говорят, новичкам везёт.

Без базара, у меня одноклассник в первую рыбалку на 4 поднял, были и крупней но зубов с кюками испугался. Всё завязываем тролить. :157:  

  раз так пишет.

А что я, Артём написал, мы собрались порыбачить, а ты собрался кого то натянуть, хотя для этого есть клубные соревнования, но палку я тебе все равно дам не подумай я гон :pisya: дон, с тебя баркас ловить будим с одной посудины.Идёт?

Ссылка на комментарий


с тебя баркас ловить будим с одной посудины.Идёт?
как потащите-то?
Ссылка на комментарий

Леша, а ты сколько в этом году пятерок отпустил :nm448: .

Ни одной  :pisya: выше трёшки не прыгнул :facepalm:

как потащите-то?

 

Леша, а ты сколько в этом году пятерок отпустил :nm448: .

Выше трёшки не прыгнул  :pisya: но я в этом году другую тему развиваю, приедешь заинтересую как раз для Рыбинских щук. 

 

как потащите-то?

Я и сейчас сотку (не стакан тех поменьше) :pisya:  от груди 7 раз жму, мне все равно. :157:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Я за болота. Чем меньше людей на водоём ходит, тем лучше.

Давайте уже закроем традицию чупсить на покидушках.

И давайте без бухла в этот раз  :pisya:

Ссылка на комментарий

Я за болота. Чем меньше людей на водоём ходит, тем лучше.

Давайте уже закроем традицию чупсить на покидушках.

И давайте без бухла в этот раз  :pisya:

полностью поддерживаю .

бухла не будет, будет самогон :facepalm: у меня где то есть 65гр. :nm448::nm069:

Ссылка на комментарий

Я за болота. Чем меньше людей на водоём ходит, тем лучше.

Давайте уже закроем традицию чупсить на покидушках.

И давайте без бухла в этот раз  :pisya:

 

полностью поддерживаю .

бухла не будет, будет самогон :facepalm: у меня где то есть 65гр. :nm448::nm069:

На том и порешили  :157: НА БОЛОТА :nm228:  Готовьте машины, а не самогон. :157:

Ссылка на комментарий

На том и порешили  :157: НА БОЛОТА :nm228:  Готовьте машины, а не самогон. :157:

Миша нам бы знать что с вездеходом получится или нет? хотя бы лодку доставить.

Ссылка на комментарий

Миша нам бы знать что с вездеходом получится или нет? хотя бы лодку доставить.

С вездеходом к концу недели будет ясно. Там запчастина хитрая нужна, обещали помочь. Дима, но это не вездеход, а всего лишь снегоход на склизовой подвеске, который может ехать только по мокрому (по болоту), т.е. вода (снег) для охлаждения склизов. По дороге он долго не поедет, поэтому до болота по любому на машинах надо добираться. :nm411:

Ссылка на комментарий


поэтому до болота по любому на машинах надо добираться.
Пешком Миша . пешком. а то не видать нам рыбы. хочется экзотики  :nm448: а на машинах и у нас можно подъехать много где. :157:
Ссылка на комментарий


хочется экзотики 

Экзотику обещаю

 

А эротику? :nm184:  :pisya:

Ссылка на комментарий

Экзотику обещаю :facepalm:  :nm448:  :157:

Мишаня! Покидушки делайте в Карелии! А то я помню прошлый год... :facepalm:    А там мекка рыболовная, даже на джиг кидаются семёрки и девятки! А за вашими вкусняшками очередь будет!!!

post-1327-0-93767900-1441026946_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Пешком Миша . пешком. а то не видать нам рыбы. хочется экзотики  :nm448: а на машинах и у нас можно подъехать много где. :157:

А ночевать то где?

Ссылка на комментарий

Пешком Миша . пешком. а то не видать нам рыбы. хочется экзотики  :nm448: а на машинах и у нас можно подъехать много где. :157:

Машины ломать не будете, оставим в деревне, дальше на " буханке ".  :157:

Ссылка на комментарий

 с тебя баркас ловить будим с одной посудины.Идёт?

Идёт! Лодка, можно и мотор. Но только если пешком от машины надо топать, я несу насос и вёсла!)

Ссылка на комментарий

На мху  вместе с ягодами ))

Это будет одним из элементов экзотики :nm038:  Хотя, там сопка есть сухая и шалашик на ней. Был вопрос про эротику. НЕ БУДЕТ. Только рыбалка. Обратная эвакуация только собственными силами, вертуха не прилетит (это к вопросу о количестве самогона) :nm430: Лодка там не обязательна, я всегда с берега ловил. Ещё раз повторюсь, что до болота довезёт "буханка", а по болоту 3км. Сладко не будет, но без щук я оттуда не возвращался. Как-то так. Нас уже пятеро. Думайте и решайте сами "оно вам надо?", но всем будем рады :157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика