Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения


Где это прописано  ссылку плиз 
дак ты прочитай внимательно новые правила рыболовства...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме


 Че Решили -то Селигер ?   

Лёша по Селигеру вообще непонятки,даже после снятия запрета,нац .парк со своими законами :facepalm:

Ссылка на комментарий

Лёша по Селигеру вообще непонятки,даже после снятия запрета,нац .парк со своими законами :facepalm:

я тебе говорил, есть слух что хотят вообще моторы прикрыть опять.

рано ещё планировать два месяца ждем.

Ссылка на комментарий

Лёша по Селигеру вообще непонятки,даже после снятия запрета,нац .парк со своими законами :facepalm:

Это в Новгородской , а в Тверской - гуляй рванина .

Ссылка на комментарий

Это в Новгородской , а в Тверской - гуляй рванина .

Андрей если сравнивать Тверскую с Новгородской. то рванина как раз у нас, знаю многих которые в запрет туда не суются,

Ссылка на комментарий

Андрей если сравнивать Тверскую с Новгородской. то рванина как раз у нас, знаю многих которые в запрет туда не суются,

Зато после запрета в Тверской бреки работают в открытую , днём . И поплавки крайние на сетках - белые канистры.  И не где то в тихих заводях, а рядом с судовым ходом .

Ссылка на комментарий

Время для подумать ещё есть. Поэтому не настаиваю, но предлагаю ещё раз рассмотреть как вариант Рыбинку (ближнюю). Конкретно - д. Никулино. Местный мужичок, у которого ночевали, сказал, что щуки там немеряно. Это крайний залив Рыбинки и она туда прёт на нерест (дальше всё - тупик, только Молога) и остаётся отжираться. Взять её там тяжело на мелководном коряжнике (для плавающих джерков - самая тема), поэтому никто в неё не упирается. Воды очень мало, и похоже, что не будет. Поэтому круг поиска сильно сужается, остаются небольшие проливы, заливы. Есть и плёсы с очень интересными бровками. Окуня там, как грязи (это так, на всякий случай), но это другая история. 

Понимаю, что далеко, но можно стартовать с вечера пятницы, ловить целую субботу и утряну воскресенья, и спокойно ехать по домам. Ночлег - не проблема, хотя на берегу интересней. 

Рыбинка - это реальный шанс не просто поймать рыбу на джерк, а поймать трофея. :nm430:

Ссылка на комментарий


Рыбинка - это реальный шанс не просто поймать рыбу на джерк, а поймать трофея

Миша - джерк конечно шанс , а другие снасти это реальность :079:

Ссылка на комментарий

Миша - джерк конечно шанс , а другие снасти это реальность :079:

Игорь, всё верно! :157: Джерк - это шанс, но не мифический. Кроме того, это просто офигенно интересно :079:

Ссылка на комментарий


 ждем еще месяца 2

Судя по всему да...

Ссылка на комментарий

Миша - джерк конечно шанс , а другие снасти это реальность :079:

Для кого-то поймать рыбу на джерк так и останется не сбыточной мечтой. :pisya:

Ссылка на комментарий

Поедем я тебе покажу и снова купишь комплектик? на ладоге питерцы много за десяток за сезон ловят. на дж.

Ссылка на комментарий

Я так понял  ждем еще месяца 2  а потом видно будет :nm228:  :157:  :nm069:  :nm405:

Лёха, скоро уже, скоро! Сценарий менять будем? :nm447: Или традиции не ломаем :nm228:  :157:

https://youtu.be/xaEKHCLzH3M

Помню твою лекцию про джерки. Было супер :079:

Ссылка на комментарий

Лёха, скоро уже, скоро! Сценарий менять будем? :nm447: Или традиции не ломаем :nm228:  :157:

https://youtu.be/xaEKHCLzH3M

Помню твою лекцию про джерки. Было супер :079:

Миха  )) Хотелось бы попасть на эти покидушки , тут терь на 2х работах работаю  незнаю как на рып то выбраться ))  Не то что на покидушки)   А так хотелось бы  очень )  Нада лужу  помельче выбрать , с небольшими глубинами , и хотя бы примерно знать место где джерк макать , а то будет как в прошлом году , культурно развлекательная программа , "За столом"

Сценарий менять будем?

Все зависит от озера )) 
Ссылка на комментарий

 

 Нада лужу  помельче выбрать , с небольшими глубинами , и хотя бы примерно знать место где джерк макать ,  

Пока предложены Березай и Рыбинка (ближняя). И там, и там мелко. Другие варианты тоже приветствуются и, впоследствии, обсуждаются. А-а, ещё Селигер звучал, но там как то всё мутно.

 Короче, я - за Рыбинку :nm228:  Обсуждаем :157:

Ссылка на комментарий

Если самая самая ближняя Рыбинка, то сценарий другой напрашивается.

Это верно  ))  Там  будет не до :smile18:

Короче, я - за Рыбинку  Обсуждаем

Че  уже не в терпеж джерк погонять ((
Ссылка на комментарий

Сегодня подготовку к покидушкам начал с нарезки поролонок

post-477-0-05847600-1428082562_thumb.jpg

Да нет, не для себя конечно же, а для тех, кто на джерк не ловит. В прошлом сезоне проверено - вот  таким поролонкам судак, берш и окунь от полкило и выше прохода НЕ ДАЁТ. Так что, пока мы щук ворочаем, вам, господа СКУЧНО НЕ БУДЕТ :157:

Ссылка на комментарий

Сегодня подготовку к покидушкам начал с нарезки поролонок

P1100875.JPG

Да нет, не для себя конечно же, а для тех, кто на джерк не ловит. В прошлом сезоне проверено - вот таким поролонкам судак, берш и окунь от полкило и выше прохода НЕ ДАЁТ. Так что, пока мы щук ворочаем, вам, господа СКУЧНО НЕ БУДЕТ :157:

Это про меня, так как обрыбился в прошлый раз я один, ну и нажрался сильнее всех видимо тоже я, так что паролонки будут при деле и про запас за денюжку возьму(опять смайлики с кружками и смех)
Ссылка на комментарий

Это про меня, так как обрыбился в прошлый раз я один, ну и нажрался сильнее всех видимо тоже я, так что паролонки будут при деле и про запас за денюжку возьму(опять смайлики с кружками и смех)

У тебя еще все впереди ))  поимаешь рып , токо бы с погодои повезло, а не как всегда )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика