Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

В начале лета хорошее место для покидушек - это Голино. 

Аркадские - тоже хорошее место. Лёша (РэД) предложил  накопить пустых бочек, сгамазить из них большой плот (как в фильме "Волга Волга") и ловить с него всем коллективом :nm038: . Зато всё под рукой :nm069: И обмен опытом получится сразу в боевых условиях. Если мало места, то ПВХшки к плоту тоже пришвартуются (будут в магаз гонять).  :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага... и после разминки :157::nm069: глаза друг другу джерками повыдергивать :nm182:

Ссылка на комментарий


Мы с Мишей тоже думали. Надо где нибудь на ДК провести, чтобы Юра Yarixx смог присутствовать.

 

да место то влияет не сильно.вот дни когда всех устраивает те выходные у меня наоборот заняты сильно..вот в чем дело.

Ссылка на комментарий


Надо где нибудь на ДК провести,

Про новое место:многие перспективные места попадают под запрет на движение на моторах,могу предложить как вариант Селигер,с 15 мая,куда угодно за щукой,а её там хватает,Колесо каждый год оттягивается.

Ссылка на комментарий

Про новое место:многие перспективные места попадают под запрет на движение на моторах,могу предложить как вариант Селигер,с 15 мая,куда угодно за щукой,а её там хватает,Колесо каждый год оттягивается.

Так мы и до Карелии дойдем
Ссылка на комментарий

Немного фоток, которые я смог сделать в перерывах и во время :nm069: :nm069: :157:.  А отчет мой короток, т.к. рыбы не было: алкопознавательный туризм! Короче, отличная, весёлая компания, много новой нужной инфы. Буду развивать тему в более перспективных местах в более клёвое время!

 Спасибо отдельное Михаилу (Данди) и Андрею (Fokandr) за мастер-классы, и всей принимающей стороне за отличное красивое место!

 P.S.На следующий раз заказываю 5 щук на 5, 7 на 7 и 10 за 10! Распределим по-братски! :nm449:

post-1327-0-98103900-1411990279_thumb.jp

post-1327-0-53875700-1411990348_thumb.jp

post-1327-0-15871800-1411990352_thumb.jp

post-1327-0-40293300-1411990359_thumb.jp

post-1327-0-55998400-1411990363_thumb.jp

post-1327-0-78005300-1411990368_thumb.jp

post-1327-0-02898200-1411990374_thumb.jp

post-1327-0-41625300-1411990378_thumb.jp

post-1327-0-99017600-1411990390_thumb.jp

post-1327-0-50642400-1411990399_thumb.jp

post-1327-0-04734200-1411990406_thumb.jp

Ссылка на комментарий

А на счёт Карелии, тема правильная. Хотя и там бывает облом.

Облом бывает везде  Леха ,  НО  в Карелии плотность Щуки за5кг  больше на 1кв км  ,чем у нас в любом водоеме ,  

Ссылка на комментарий

А на счёт Карелии, тема правильная. Хотя и там бывает облом.

Бывает. Наши недавно были, за Медвежьегорском. Рыбы много, вступить некуда, окунь сплошняком. А вот насчет клёва скромненько как то. На уху поймали, конечно. Но кроме как о красивой природе и 1100 км хорошей асфальтовой дороге рассказать оказалось не о чем.  Причем ловили, не бухали.

Выбор водоёма это конечно правильно. Но  выбор времени по погоде играет решающую роль. А вот как угадать? Вопрос века.

Ссылка на комментарий

Так это уже рыбалка получается-а не покидушки :157:

Теорию уже как-никак освоили. Из практики только :nm069: Пора и крокодилов арканить :nm228: Следующие покидушки будут юбилейными пятыми. Уха должна быть обязательно :157:

Ссылка на комментарий

Теорию уже как-никак освоили. Из практики только :nm069: Пора и крокодилов арканить :nm228: Следующие покидушки будут юбилейными пятыми. Уха должна быть обязательно :157:

 

ок.

с горючкой еще и по рыбине морской брать что ли))))

 

страусы поблизости есть -а вот с крокодилами как то по тяжелее))))

Ссылка на комментарий


Уха должна быть обязательно

Для этого нужно взять: из продуктов всего лишь - луковицу, 4 картошины, коробок соли, 5 горошин перца, 4 лавровых листа, пол буханки хлеба. Из спиртного - 250 грамм на двоих - под уху.  Короче говоря, что обычно берём на рыбалку.   Должно получиться :157:

Ссылка на комментарий

Из спиртного - 250 грамм на двоих - под уху

 

и варили уху каждые пол часа.)))

а когда закончились ...луковицу, 4 картошины, коробок соли, 5 горошин перца, 4 лавровых листа, пол буханки хлеба... просто кипятили воду.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!Вот сегодня,мои различные части тела наконец-то пришли к взаимопониманию.Всем огромное спасибо за проведённое время.Было всё здорово:каждый вносил что-то своё(индивидуально-своеобразное)в суровые будни покидушек.А что рыбы не поймали,так на то она и рыба.В следующий раз с собой возьмём. :079::nm448:

Ссылка на комментарий

ок.

с горючкой еще и по рыбине морской брать что ли))))

 

 

 

 А что рыбы не поймали,так на то она и рыба.В следующий раз с собой возьмём. :079::nm448:

Тяжёлая артиллерия без боя не сдаётся! Кроме водки, соли и кусочка хлеба вообще ничего брать с собой не надо. Остальное должны добыть себе сами  :157:В самом крайнем случае - в ближайшей деревне :facepalm:  :nm448:

Ссылка на комментарий


. Но  выбор времени по погоде играет решающую роль.
Лучше  конец  июля начало  августа  для карелии ,  в июне нынче были там еще  рып  тока  отнерестилась  ,окунь  с молокои был
Ссылка на комментарий


как палочка 7" SZ =доволен или нет

Юра,остался доволен!!!Вроде и кол,но с элементами изящества,и в руке удобственно,и длина самое-то и вес.Осталось только обрыбить. :079:

Ссылка на комментарий

Для этого нужно взять: из продуктов всего лишь - луковицу, 4 картошины, коробок соли, 5 горошин перца, 4 лавровых листа, пол буханки хлеба. Из спиртного - 250 грамм на двоих - под уху.  Короче говоря, что обычно берём на рыбалку.   Должно получиться :157:

Юра я предлагаю вообще ни чего кроме соли не брать , чтоб рыбу ловили а то совсем грустно как-то. :pisya:

Ссылка на комментарий


Юра я предлагаю вообще ни чего кроме соли не брать , чтоб рыбу ловили а то совсем грустно как-то. :pisya:

Дим,а под соль??? :nm069:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика