Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Маленький вопросик. кто собирается завтра после 17.00, могу остаться без коня,а пролететь не хочется. :nm038:

Типа подстраховаться :157:

Дима, возможно, что  SergeySK. Он если поедет, то после 18:00. Телефон в профиле :nm411:

 
Ссылка на комментарий

Спасибо, я так то думаю что и сам смогу добраться, но лучше в запасе иметь варианты. :157:

Ссылка на комментарий

трезвый рыбак может сильно отличаться от употребившего :nm069:! Очень сильно :nm295::nm263::nm123::nm227::nm438::nm073:  ...

Это не про нас. Проверено временем :157:

 

Забил в навигатор конечный пункт. От моего дома 265 км. получается.

А от моего всего 65. Если по прямой :nm448: 

Ссылка на комментарий

Хорошей поездки Вам) Жаль что сам не смогу поучаствовать ,  нужно поработать в выхи... :157:

Ссылка на комментарий

Ура! Все складывается! Завтра после работы стартуем с женой к вам! Буду хорошим учеником - определите мне Сансея!!!!

Кстати, если надо, могу взять кого-нибудь из Новгорода - человека 3-4 в салон и шмотьё в прицеп. По кемпингу тоже кое-чего могу прихватить (котелки, шатер, тент, бензопилу и т.д.)

Ссылка на комментарий

Ура! Все складывается! Завтра после работы стартуем с женой к вам! Буду хорошим учеником - определите мне Сансея!!!!

Кстати, если надо, могу взять кого-нибудь из Новгорода - человека 3-4 в салон и шмотьё в прицеп. По кемпингу тоже кое-чего могу прихватить (котелки, шатер, тент, бензопилу и т.д.)

 

Сергей, молодец! Милости просим :157: По лагерю не заморачивайся. Тент с бензопилой лычковские партизаны обещали взять. Шатёр. А нужен ли, мы привыкли по спартански. Да и приедешь, наверное, поздно чтобы его устанавливать. Вот котлы могут пригодиться, а то у нас маломерки.

Ссылка на комментарий


Кстати, если надо, могу взять кого-нибудь из Новгорода
Сергей если чего я тебе днем звякну. :157:
Ссылка на комментарий


Забил в навигатор конечный пункт. От моего дома 265 км. получается.


А от моего 217км.350м

а вы точно в одно место едите, а разброс по километрожу из Новгорода - 60 км  :facepalm:

Ссылка на комментарий

а вы точно в одно место едите, а разброс по километрожу из Новгорода - 60 км  :facepalm:

Надеюсь, что в одно. Лёша по прямой посмотрел - 217 км, а по дороге 265.

Ссылка на комментарий

Жилеты не забудьте. Там не совсем тайга, ГИМС частенько наведывается. И не Борода.

так это каждый сам для себя берет , не маленькие знаем куда едем. :157:

Ссылка на комментарий

Надеюсь, что в одно. Лёша по прямой посмотрел

Конечно по прямой,курс 89градусов,я же старый :nm026:Жилет взял

Ссылка на комментарий

после работы стартуем с женой к вам!

 Все  невидать нам  рыбы   ,  Так  к сведению  от  Боровичей  75км до места  стоянки  ,  от крестец до  Боровичеи  90 с повертки 

Ссылка на комментарий

Все  невидать нам  рыбы   ,  Так  к сведению  от  Боровичей  75км до места  стоянки  ,  от крестец до  Боровичеи  90 с повертки

Не парни! Джерки я буду полоскать впервые-трофеев, видимо, у вас не отберу! По дороге мне твои координаты GPS и Яндекс карты помогли! Спасибо! Ну, а так напомню(уже писал тебе как-то) я Боровичский сам, до сих пор прописка в Посаде!
Ссылка на комментарий

Боинг  747  загружен  готов  ко взлету , осталось  в пятницу  немного с делами  разобраться  и Лычковскую-Кневицкую ,,  Братию  встретить  и полетим  )))) 

Ссылка на комментарий

Мелкого усыпил и Поехал я тоже собирать шмурдяк! Всем до встречи! Пока!

Ссылка на комментарий


Боинг 747 загружен готов ко взлету ,

Не забудь, перед взлётом,"карту контрольных проверок" выполнить :nm038:

Ссылка на комментарий

Надо чтобы Антон позвонил ему,а так наверна не докричишься

а причем тут я?)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика