Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

Дима, там банки и гряды мелкие от 1 до 4 метров в изобилии, заднее плёсо большое и мелкое, в общем рельеф дна обалденный. :157:

А рып  мама сидит в яме на 6-8м))))))))))post-364-0-21301300-1411571109.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме


чего вдруг в последний момент все переигрывать взялись.

Это вирус на форуме свирепствует, с джиг фестом такая же фигня творится :nm448:

Ссылка на комментарий

Данди  у вас там че в Хвоинои  снег сегодня шел????? Поговаривают ,  завтра может  в Хвоиную поеду ,за грибами,хз под вопросом пока 

Ссылка на комментарий

Мы вроде бы пришли к общему мнению, чтобы стартануть в 5 утра и успеть на утрянку.

Молодцы :157: Можно встретиться в Боровичах у автостанции (Пестовское направление), или если города не знаете, то на въезде. 

Ссылка на комментарий

 в Боровичах у автостанции (Пестовское направление), или если города не знаете, то на въезде. 

Хотелось бы поподробнее . Как добраться до автостанции и далее на Пестово ?

Ссылка на комментарий

Мы вроде бы пришли к общему мнению, чтобы стартануть в 5 утра и успеть на утрянку.

На утрянку ты уже опоздаешь  , так что можешь не гнать 130км  едь спокоино Леха ,  на Вечерку  попадешь  )))) 

Хотелось бы поподробнее . Как добраться до автостанции и далее на Пестово ?

Андреи  набери меня  поясню  , у меня  мани на телеф  почти на нуле 

Ссылка на комментарий


набери меня поясню , у меня мани на телеф почти на нуле

Лёша, а у тебя регистратор есть в машине?  А то бы ролик по маршруту с комментариями записал, и на форум выложил.

Ссылка на комментарий

post-414-0-95117600-1411584575_thumb.png

post-414-0-07089800-1411584617_thumb.png

post-414-0-70495700-1411584638_thumb.png

post-414-0-45970400-1411584664_thumb.png

ловите картинки.Кто хочет-могу кинуть маршрут в формате для вставки в навигатор-пишите мыло мне в личку-форум эти форматы не пускает

PS Увеличить картинку-кнопка ctrl-колесо мышки от себя

Ссылка на комментарий

Нормально Леша. Не вынуждай нас выезжать в три :D

Я те серьезно говорю  ,там рып клюет  с раннего утра  а это 6,20мин примерно  и пока солнце не встанет а это  где то 10,30-11,00часов , и потом  она жрать выходит  где -то  20,00 и пока солнце не сядет  ,  А днем  это   госпожа удача ее ловить ,я знаю что трофеиная щук  клюет как  пригревать начинает  днем  ,но  это  еще на нее  попасть нада )))

Лёша, а у тебя регистратор есть в машине?  А то бы ролик по маршруту с комментариями записал, и на форум выложил.

Есть,  но  щас  ехать темно  ,не видно нихера будет ,,   Вон Коля  карту  скинул   спс  ему )))  скажите,  На счет ролика  завтра  попробую  записать  ,но  коментарии  хз  я  далек  от  этого  как чего там  делать  ХЗ

Ссылка на комментарий

 

ловите картинки. 

 

Точно! Ведь Т-образный перекрёсток в д. Выставка. Я про неё совсем забыл :facepalm: Николай, спасибо :157: Думаю, тут всем будет понятно.

Ссылка на комментарий


Есть но щас ехать темно ,не видно нихера будет ,, Вон Коля карту скинул спс ему ))) скажите

Не, щас не надо, завтра днём можно. Андрей вечером поедет, по Боровичам не заплутал бы.

Ссылка на комментарий

Точно! Ведь Т-образный перекрёсток в д. Выставка. Я про неё совсем забыл :facepalm: Николай, спасибо :157: Думаю, тут всем будет понятно.

Хищник  на  Т-образном  свернет  в ефремово  а там  по запаху :facepalm:  :nm405:  :nm123: ))))))))))))))

Не, щас не надо, завтра днём можно. Андрей вечером поедет, по Боровичам не заплутал бы.

Ок  постараюсь  конечно  ,Мамашка  в Хвоиную  погонит меня  за грибами )))) :facepalm:

Ссылка на комментарий

Хищник  на  Т-образном  свернет  в ефремово  а там  по запаху))))))))))))))

 

За Хищника не переживай, я ему завтра позвоню, объясню.

Ссылка на комментарий

 

Андреи  набери меня  поясню  , у меня  мани на телеф  почти на нуле 

Лёша , с картой Боровичей подружился , дорогу на Пестово нашёл . Далее не проблема . У Миши всё описано подробно .

Ссылка на комментарий

А может я завтра в Боровичах буду, запишу маршрут.

post-411-0-87410500-1411586299_thumb.jpg  В город вьедете  и спросите  ул Советскую  по неи прям до Пестова на прямик ))))   

Ссылка на комментарий


Хде список участников ?????? Я потом хоть буду знать кого искать по деревням))))))))))))
:nm448: :nm448: :nm448::079:

 

Вот камень

attachicon.gifP6210368.JPG

А вот место

 

Вон мужик и вот оно , дерево. :nm448::157:

 

Мы вроде бы пришли к общему мнению, чтобы стартануть в 5 утра и успеть на утрянку.

в пятницу или субботу?

Ссылка на комментарий

Лёша , с картой Боровичей подружился , дорогу на Пестово нашёл . Далее не проблема . У Миши всё описано подробно .

Ок  ясно 

:nm448: :nm448: :nm448::079:

 

Вон мужик и вот оно , дерево. :nm448::157:

 

в пятницу или субботу?

 

В пятницу конечно ))) Какая суббота  )))

Ссылка на комментарий

в пятницу или субботу?

Дим,в пятницу.Опередили,во на кнопки жмут

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика