Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Winn. сказал:

это да же и не обсуждается.всегда так.

Так это же история, а она не соврёт. Вот например Паша. Сначала остерегался, что мы без навигатора из болот не выйдем. Затем Миша покатал его по волне на Рыбинском и на Великом . И что мы имеем? 

26 минут назад, Хищник... сказал:

Он теперь с нами пьет на ровне))

И Человека стало не узнать. На всё готов ради рыбалки.  Хоть куда, хоть когда, и это радует :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

47 минут назад, Хищник... сказал:

Юра я вот думаю раньше Паша по берегу ходил с вобом и можно было шутить. а теперь с джерком того и смотри припомнит :nm448:надо быть осторожнее :nm420:

Не Дима, до вашего мастерства мне как до Китая...:facepalm: Пьяный заброс вообще не отработан, не говоря уже о пьюяной проводке... Одни недоджерки до этого пулял... Время для тренировки есть... одной брусникой не отделаетесь... клюква- вот это настоящая ягода... Пока ее буду жевать... другого не увижу...:facepalm:

4 минуты назад, ЮрКон сказал:

Так это же история, а она не соврёт. Вот например Паша. Сначала остерегался, что мы без навигатора из болот не выйдем. Затем Миша покатал его по волне на Рыбинском и на Великом . И что мы имеем? 

И Человека стало не узнать. На всё готов ради рыбалки.  Хоть куда, хоть когда, и это радует :157:

Так тренер (Миша) по спартанской системе готовит...:facepalm::157::nm069:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ЮрКон сказал:

Так это же история, а она не соврёт. Вот например Паша. Сначала остерегался, что мы без навигатора из болот не выйдем. Затем Миша покатал его по волне на Рыбинском и на Великом . И что мы имеем? 

И Человека стало не узнать. На всё готов ради рыбалки.  Хоть куда, хоть когда, и это радует :157:

Вы Хвойнинские парни такие-плохому не научите:079:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Winn. сказал:

Вы Хвойнинские парни такие-плохому не научите:079:

Так Юрий, они ж мне отчасти земляки, я в Хвойной 6 лет жил... Почти местный...:facepalm::157:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Так Юрий, они ж мне отчасти земляки, я в Хвойной 6 лет жил... Почти местный...:facepalm::157:

так тебя и подготовили по расширенной и ускоренной программе=хоть куда и хоть когда= как земляка))

Ссылка на комментарий
В 07.03.2017 at 19:22, L_N сказал:

Понятно Леша, просто юмор у тебя черный.:facepalm:

Чёрный юмор, это когда над горем смеются, гребля это что горе, мозоли  посрывал что ли, тогда извини не знал. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, алексей76 сказал:

Чёрный юмор, это когда над горем смеются, гребля это что горе, мозоли  посрывал что ли, тогда извини не знал. 

Не мозоли не срывал, после сажания картошки, они как раз на место встали... подготовили так сказать место для весел...:157: Потом натренировался к концу сезона, руки уже не гудели, как в начале.

Ссылка на комментарий

кстати про весла...у меня в лодке одно весло ...так что из меня гребец еще тот -если только на месте покрутится= т. к .гребу с одной стороны лодки....:facepalm:)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Не мозоли не срывал, после сажания картошки, они как раз на место встали... подготовили так сказать место для весел...:157: Потом натренировался к концу сезона, руки уже не гудели, как в начале.

Паша смотри на жизнь веселей,  ничто так не мотивирует как дружеский под...он.:pisya: Тема мужская стеснятся не кого.:157:  

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Winn. сказал:

так тебя и подготовили по расширенной и ускоренной программе=хоть куда и хоть когда= как земляка))

А как же иначе. Паша в той же школе, что и я учился. И преподаватели почти одни. К чему же нам разными то быть. А про спиртное это мы так, юмористически. Берём конечно же, но, от сложившихся обстоятельств употребляем, перебора нет.  Всё должно быть в меру, и в силу своих возможностей. Ошибки дорогого стоят.

Ссылка на комментарий
Только что, алексей76 сказал:

Паша смотри на жизнь веселей,  ничто так не мотивирует как дружеский под...он.:pisya: Тема мужская стеснятся не кого.:157:  

Леша, я без обид...:157: Я не обидчивый и отходчивый, делить нам нечего... кроме синегубов и клюквы... до них я жадный...:facepalm::157:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ЮрКон сказал:

А как же иначе. Паша в той же школе, что и я учился. И преподаватели почти одни. К чему же нам разными то быть. А про спиртное это мы так, юмористически. Берём конечно же, но, от сложившихся обстоятельств употребляем, перебора нет.  Всё должно быть в меру, и в силу своих возможностей. Ошибки дорогого стоят.

Юра золотые слова, лучше и не скажешь!:157: Я уже так привык за рулем, когда употреблять нельзя, что отношусь к этому напитку совершенно спокойно... С такой отличной компанией, как собираемся, и чай без сахара, будет слаще меда.:157:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Winn. сказал:

Вы Хвойнинские парни такие-плохому не научите:079:

а хорошему,,???

19 минут назад, алексей76 сказал:

натренировался к концу сезона, руки уже не гудели, как в начале

.........это не я сказал..........

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, L_N сказал:

Второй класс Хвойная школа им. А.М. Денисова 1984 год. Кто угадает где я?:157:

2кл_1984_Хвойная.jpg

33 года прошло, поди угадай, где ты там :nm448:  Поди изменился, в лучшую сторону:nm420: Кстати, Аня тебе привет передавала.   Да, со многими из этого класса встречаюсь, но, по этой фотке, увы, никого не узнать. Изменились немного, повзрослели чутка.  Только мама осталась что на фото, что в памяти - такая, какая была ........   Получается, и учителя у нас с тобой были одни и те же. Так что, если чо, терпи наши дружественные  подколы, сам знаешь, плохого не пожелаем. :157:

45 минут назад, L_N сказал:

Я уже так привык за рулем, когда употреблять нельзя

Крайние 2 раза я тоже за рулём был. Начинает нравиться.  Остерегаюсь - не вошло бы в систему :nm448:

Ссылка на комментарий
55 минут назад, L_N сказал:

Второй класс Хвойная школа им. А.М. Денисова 1984 год. Кто угадает где я?:157:

2кл_1984_Хвойная.jpg

нижний ряд крайний с право.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, L_N сказал:

Второй класс Хвойная школа им. А.М. Денисова 1984 год. Кто угадает где я?:157:

2кл_1984_Хвойная.jpg

Нижний ряд, первый с права.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ЮрКон сказал:

33 года прошло, поди угадай, где ты там :nm448:  Поди изменился, в лучшую сторону:nm420: Кстати, Аня тебе привет передавала.   Да, со многими из этого класса встречаюсь, но, по этой фотке, увы, никого не узнать. Изменились немного, повзрослели чутка.  Только мама осталась что на фото, что в памяти - такая, какая была ........   Получается, и учителя у нас с тобой были одни и те же. Так что, если чо, терпи наши дружественные  подколы, сам знаешь, плохого не пожелаем. :157:

Крайние 2 раза я тоже за рулём был. Начинает нравиться.  Остерегаюсь - не вошло бы в систему :nm448:

Так Юра, не буду терзать,  нижний ряд я первый справа.:157: Аня верхний ряд третья справа, ей тоже большой привет.:157:Учителя точно были одни и те же. :157: Подколы и есть подколы, чтобы на них не обижаться:157:... я в долгу не останусь..:157:. могу и джерком промахнуться...:facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика