Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 минуту назад, Русалка Дока сказал:

варила уху тройную окуневую

Натали привет :157:

Я вот варю уху тройную и у меня последняя закладка получается щука и судак - расскажи как с окуня тройную делаешь ??? 

18 минут назад, Хищник... сказал:

я так понимаю что форум видит в коле(б)ле слово я(б)ло :nm448:

А че ты в тракторе ширинку то застегивал ??? :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Россомаха сказал:

А че ты в тракторе ширинку то застегивал ??? :facepalm: :nm448:

Это я на ходу одеваю костюм, слишком прохладно было с утра, а злыдни же момент не упустят. :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

расскажи как с окуня тройную делаешь ??? 

так кроме окуня в морозилке никого нет( а тройная : первая партия - окунь ,вторая окунь...итд, навар- суппер! Я не говорю ж, что царскую-тройную готовила)))

Только что, Хищник... сказал:

злыдни же момент не упустят

Дима, да  - они такие

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Русалка Дока сказал:

так кроме окуня в морозилке никого нет( а тройная : первая партия - окунь ,вторая окунь...итд, навар- суппер! Я не говорю ж, что царскую-тройную готовила)))

Тогда другой вопрос - зачем три раза окуня макать :nm420: 

Хватит двух раз - первая закладка мелкий на выброс - вторая крупняк пошел :nm420:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Русалка Дока сказал:

Дима, да  - они такие

все получили уважение точно. и коллектив пусть не большой но дружный на все 100%

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, рыболов82 сказал:

Это называется болезнь прогрессирует)

Леша это уже диагноз. :157:

Ссылка на комментарий
16 часов назад, дядя Жорик сказал:

95%:pisya:

Джерковые покидушки 2016г:nm038:

 

 

"Ребята!!!! На его месте должен был быть я!!!! Напьёшься - будешь!" (с)

Эдик, как всегда прекрасно! Ария-86 один из любимых альбомов советского рока, порадовал вдвойне!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Учитель сказал:

"Ребята!!!! На его месте должен был быть я!!!! Напьёшься - будешь!" (с)

Эдик, как всегда прекрасно! Ария-86 один из любимых альбомов советского рока, порадовал вдвойне!

эта музыка почему-то ассоциируется с джерковой рыбалкой:nm420:

Ссылка на комментарий


Паша,видак и фотки супер!!поэкстрималили от души...а какого было трактористу...в душе наверняка было :" и зачем я ввязался в эту авантюру"...
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юрец сказал:


Паша,видак и фотки супер!!поэкстрималили от души...а какого было трактористу...в душе наверняка было :" и зачем я ввязался в эту авантюру"...
 

Фотки у нас сборная солянка, а видео снимал на видеорегистратор...:nm411: Тракторист , Николай, мировой оказался.:079: Сначала нас немного побаивался, чтобы мы совсем в глухое место не рванули...:facepalm: А потом дружно влился в нашу компанию!:157:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, L_N сказал:

Осенние джерковые покидушки 24-25 сентября 2016. :157:

Видео зачет,особенно понравились парочка новичков в джерке ,еловик и паша лн, как дети малые  еи богу , интересно джерк гонять хоть и не клюет))  В душе наверно думали лучше бы на Боровно сгоняли,Водка рулез -джерки чупс, Воблер наше все

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, рыболов82 сказал:

Видео зачет,особенно понравились парочка новичков в джерке ,еловик и паша лн, как дети малые  еи богу , интересно джерк гонять хоть и не клюет))  В душе наверно думали лучше бы на Боровно сгоняли

Леша - это радует!:079: У нас все покидушки прошли на веселой ноте, дружеских шаржах и подколах, никто не обижался- всем было весело. А насчет новичков- спорный вопрос, твич и джерк не так далеко улетели, так что для меня все довольно близко...:157: Теперь с наставлениями и окучиванием литературы и околотемных ресурсов стало более понятно... По секрету, мне вообще просто нравится полоскать воблеры, чтобы посмотреть, как они плавают...:facepalm: Рыба не главное, главное процесс... ни минуты не пожалел, что отправился в данное путешествие, оно останется в памяти навсегда!:157:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, L_N сказал:

Леша - это радует!:079: У нас все покидушки прошли на веселой ноте, дружеских шаржах и подколах, никто не обижался- всем было весело. А насчет новичков- спорный вопрос, твич и джерк не так далеко улетели, так что для меня все довольно близко...:157: Теперь с наставлениями и окучиванием литературы и околотемных ресурсов стало более понятно... По секрету, мне вообще просто нравится полоскать воблеры, чтобы посмотреть, как они плавают...:facepalm: Рыба не главное, главное процесс... ни минуты не пожалел, что отправился в данное путешествие, оно останется в памяти навсегда!:157:

мне тоже нравится вобы гонять ,на них еще при этом клюет ,и выюора больше всяких ,хлюпающих,прынающих и т,п

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, рыболов82 сказал:

мне тоже нравится вобы гонять ,на них еще при этом клюет ,и выюора больше всяких ,хлюпающих,прынающих и т,п

Товарищи подсадили на джерки...:facepalm: В прошлый год присматривался на покидухах, в этот год собрал себе рапиру, которая ближе мне, попробовал маленькие джерки... поймал два хвоста, три схода... Если бы ничего не поймал, засомневался бы, а так зацепило...:facepalm:

DSC_0130.JPG

Ссылка на комментарий
27 минут назад, L_N сказал:

твич и джерк не так далеко улетели,

Паша лучше молчи :facepalm: или повесь джерк хотя бы в 50-60гр и потом скажи это снова.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

Паша лучше молчи :facepalm: или повесь джерк хотя бы в 50-60гр и потом скажи это снова.

Так я и попробовал в этот раз покидать, подержал в своих руках спиннинг каждого и по росту померил, теперь знаю, что мне надо, чтобы именно мне комфортно было ловить.:facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, L_N сказал:

Так я и попробовал в этот раз покидать,

это когда с первого заброса бороду засадил и все.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Хищник... сказал:

это когда с первого заброса бороду засадил и все.

Я и Сашин покидал...:nm411: Миша же сказал, у него для профессионалов... Что ты от меня хочешь, я на кастинговую снасть только начал ловить... ляпов много и будут, я в начале пути, чем для меня именно интересно. :157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика