Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, этонетам сказал:

По всем прогнозам клева не будет, да и давление дико скачет. Так что про злится это вопрос))

Саша, сколько щук до этого было взято- все пустые. Когда- то она должна начать есть.:157: Я заметил, чем хуже погода- тем лучше клюет.:157:

8 минут назад, Еловик сказал:

Не забываем:nm420:- день стал короток, поэтому разлеживаться, а тем более объедаться:nm448:, особо некогда, так что в 8 утра ВСЕ должны быть на воде:nm430: , кроме нашего шеф-повара, ему позволительно поспать подольше:facepalm:

Ну в 8 утра ты загнул... Мы только подтянемся.:facepalm: А за встречу...:nm411:

PS Саша, ты кстати определился с кем и когда ты едешь?

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, Еловик сказал:

Не забываем:nm420:- день стал короток, поэтому разлеживаться, а тем более объедаться:nm448:, особо некогда, так что в 8 утра ВСЕ должны быть на воде:nm430: , кроме нашего шеф-повара, ему позволительно поспать подольше:facepalm:

Нельзя меня одного на берегу оставлять... Могу увлечся, тогда и снасти можно не брать)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, этонетам сказал:

Нельзя меня одного на берегу оставлять... Могу увлечся, тогда и снасти можно не брать)))

Ладно, выпишем тебе молодуху с хутора:nm448:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

Ладно, выпишем тебе молодуху с хутора:nm448:

Да по свяжее!! А вообще лучше тебя со мной на берегу оставить, ты все жалуешся что на покидухах теперь всю водку не выпиваем, вот и оставлю тебя с ней бороться со мной за компанию)))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Ладно, выпишем тебе молодуху с хутора:nm448:

Медведицу...:pisya: В прошлый раз мужики говорили их там, как грязи... Даже до хутора идти не надо...:facepalm:

DSC_0151_.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, этонетам сказал:

Да по свяжее!! А вообще лучше тебя со мной на берегу оставить, ты все жалуешся что на покидухах теперь всю водку не выпиваем, вот и оставлю тебя с ней бороться со мной за компанию)))

После литра любая свежая будет :facepalm:

Тогда мне снасти можно не брать?, раз мы будем водку тестировать :nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

 

Тогда мне снасти можно не брать?, раз мы будем водку тестировать :nm448:

Гурманы блин, рыбачки- это, что то новое :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, L_N сказал:

Медведицу...:pisya: В прошлый раз мужики говорили их там, как грязи... Даже до хутора идти не надо...:facepalm:

DSC_0151_.jpg

Наушники то гламурные откуда то всеже появились))) 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, L_N сказал:

Медведицу...:pisya: В прошлый раз мужики говорили их там, как грязи... Даже до хутора идти не надо...:facepalm:

DSC_0151_.jpg

Тогда и для сани зови)) раз у нас пошли такие пляски)))

 

30 минут назад, Еловик сказал:

После литра любая свежая будет :facepalm:

Тогда мне снасти можно не брать?, раз мы будем водку тестировать :nm448:

Можно и не брать)) возьму с собой парашют а ты у Лехи возьмёшь, и будем тренироваться .... 501...502... 503.... И т.д.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, L_N сказал:

Буду в субботу будильником.

Будешь в субботу штрафником... Снасти могут тебе и не пригодиться))

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Артём сказал:

Будешь в субботу штрафником... Снасти могут тебе и не пригодиться))

Артем-это не по мне... Юра(Юркон) говорит, что мне достаточно губу смочить и кватит...:157:Я же жадный до зубастой... Могу запросто на веслах ходить, даже плакать не буду.:157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

 ... Могу запросто на веслах ходить, даже плакать не буду.:157:

Тебе мотор брать? Определяйся скорее. Мне он не нужен..... Сейчас ездили с Юрой смотрели слип. Всё нормуль - кастюли скинем. :nm411:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Тебе мотор брать? Определяйся скорее. Мне он не нужен..... Сейчас ездили с Юрой смотрели слип. Всё нормуль - кастюли скинем. :nm411:

Не Миша не бери, спасибо, если что докинете меня куда- нибудь на буксире. Я в моторах, как свинья в апельсинах... Сломаю не дай бог...:facepalm:

Ссылка на комментарий

Зря :facepalm: Там ничего нет сложного, на лисапеде труднее научиться ездить. А вот на буксире может быть очень опасно - если боком вдруг на ходу твоя лодка встанет (мало ли волной качнёт), то борт лодки легко под воду заныривает. Не вру, сам видел. :nm430:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, L_N сказал:

Не Миша не бери, спасибо, если что докинете меня куда- нибудь на буксире. Я в моторах, как свинья в апельсинах... Сломаю не дай бог...:facepalm:

Паша, так ты чего на своей лодке будешь? или со мной?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ДАНДИ сказал:

Зря :facepalm: Там ничего нет сложного, на лисапеде труднее научиться ездить. А вот на буксире может быть очень опасно - если боком вдруг на ходу твоя лодка встанет (мало ли волной качнёт), то борт лодки легко под воду заныривает. Не вру, сам видел. :nm430:

Миша, если покажешь мастер класс вопросов нет. Тогда возьми:157: У меня правда емкости под бензин нет...:facepalm:

2 минуты назад, Еловик сказал:

Паша, так ты чего на своей лодке будешь? или со мной?

Саша, так я не в курсе когда ты поедешь? Ты не ответил брать или не брать мне свою лодку? Если ты без пары, так я с тобой и вопрос закрыт!:157:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Саша, так я не в курсе когда ты поедешь? Ты не ответил и брать или не брать мне свою лодку? Если ты без пары, так я с тобой и вопрос закрыт!:157:

Так я только сейчас вроде:facepalm: получил ответ от Сани, поеду с ними, беру лодку с мотором, напарника нет, так что вот :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Так я только сейчас вроде:facepalm: получил ответ от Сани, поеду с ними, беру лодку с мотором, напарника нет, так что вот :nm420:

Ну так давай я буду твоим напарником, главное с утра дождись меня...:facepalm: И мне меньше вещей тащить, машинка побежит. Миша тогда вопрос с мотором отпал сам собой... Саша, будем вместе как год назад!:157:

Ссылка на комментарий
57 минут назад, ДАНДИ сказал:

Сейчас ездили с Юрой

Миша, а у Юры на печке можно готовить или на плитках ?

Только что, L_N сказал:

главное с утра дождись меня...:facepalm:

Все еще может изменится, вдруг Колян решит ехать с ними:facepalm: , а так главное чтобы голова была в норме:nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Миша, а у Юры на печке можно готовить или на плитках ?

Все еще может изменится, вдруг Колян решит ехать с ними:facepalm: , а так главное чтобы голова была в норме:nm448:

Завтра тогда понятно будет брать мне лодку или нет...:facepalm: Ну если что тогда на веслах.... Тогда как понять брать или не брать?

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Завтра тогда понятно будет брать мне лодку или нет...:facepalm: Ну если что тогда на веслах.... Тогда как понять брать или не брать?

Не бери:157:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, L_N сказал:

Завтра выкину из машины.:157: На худой конец останусь с Сашей и съем всю шурпу.:facepalm:

Ты главное камеры свои не выгрузи. Кто кино снимать тогда будет. 

Всем НХНЧ. 

Ссылка на комментарий
Только что, Winn. сказал:

Ты главное камеры свои не выгрузки. Кто кино снимать тогда будет. 

Всем НХНЧ. 

Юрий все лица прячут, когда я снимаю...:facepalm:"Терминатором" обзываются... обидно да.:facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика