Перейти к содержанию

Вопросы по работе форума.


Гость Глашатай

Рекомендуемые сообщения

Денис, приветствую.

Есть предложение по оформлению. Иногда просматриваешь посты и не понимаешь в какой теме ты...Может добавить строчечку между постами, где будет название темы, № поста и значок "поделиться" можно туда же.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ждём обновлений для форума, чтобы по сто раз не переделывать. Тогда как раньше и сделаем чтобы было видно в какой теме находишься.

Кнопка поделиться есть в правом верхнем углу каждого поста. Значок, три шарика соединённые линиями в виде треугольника.

Ссылка на комментарий

Сегодня ночью будет проходить обновление, ориентировочно это займёт не более получаса. Должна появиться функция выборочного цитирования и ещё что-то :nm411:

Ссылка на комментарий

Сегодня ночью будет проходить обновление, ориентировочно это займёт не более получаса. Должна появиться функция выборочного цитирования и ещё что-то :nm411:

Неужели появиться, вау:079:

Ссылка на комментарий

а после обновления видео можно будет прямиком скидывать, или только через ютуб? а то у меня  видосы со всеми трофеями Ловчего сняты, а я сложностей не люблю и поэтому до сих пор не скинул:facepalm:

Ссылка на комментарий

а после обновления видео можно будет прямиком скидывать, или только через ютуб? а то у меня  видосы со всеми трофеями Ловчего сняты, а я сложностей не люблю и поэтому до сих пор не скинул:facepalm:

Я думаю только ссылка,как и на всех форумах.

А какие сложности ? Создай аккаунт на ютубе и копи там видосы. Зачем форум забивать,есть специальные сайты для этого)))))))

Ссылка на комментарий

а после обновления видео можно будет прямиком скидывать, или только через ютуб? а то у меня  видосы со всеми трофеями Ловчего сняты, а я сложностей не люблю и поэтому до сих пор не скинул:facepalm:

Эдик , сложность скидывания видео на форум , это место на сервере , а как говорится мы не тра...ем дочь миллионера ))) 

Я думаю только ссылка,как и на всех форумах.

 

А какие сложности ? Создай аккаунт на ютубе и копи там видосы. Зачем форум забивать,есть специальные сайты для этого)))))))

ну или дать админам , а они скинут сами))) 

Ссылка на комментарий

только надо музыку наложить, а то сплошной пи-пи будет:facepalm:

Ссылка на комментарий

только надо музыку наложить, а то сплошной пи-пи будет:facepalm:

я все сделаю) ты скинь мне на фтп или на флэшку 

Ссылка на комментарий

В общем вроде заработало. Косяки исправлю, именно сейчас времени нет. Извиняйте.

По поводу выборочного цитирования.

Выделяете текст мышкой и появится чёрное окошко рядом с текстом, это и есть кнопка выборочного цитирования.

Ссылка на комментарий

Очень неудобно (или я не догнал), много лишних телодвижений и много ненужной инфы открывается...ИМХО:facepalm:

Чтобы найти недавнообсуждаемую тему (любую), надо лопатить форум. А стрелка "перейти к списку тем" открывает только темы форума, в котором находишься. 

Ссылка на комментарий
27 минуты назад, Дэн сказал:

Ну да тут "слегка изменилось" вверху "непрочитанные сообщение справа и целый раздел в меню "Форумная активность"....

А чего то у меня русский язык идет в перемежку с английским? 

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

А чего то у меня русский язык идет в перемежку с английским? 

Саня, да бог с ним с языком.:nm411:Ты лучше скажи - как быстро ты нашёл последнее сообщение?

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Саня, да бог с ним с языком.:nm411:Ты лучше скажи - как быстро ты нашёл последнее сообщение?

Да вообще херня у меня какая то, выбираю раздел Форумная активность, далее непрочитанные сообщения, а там только 7часовой давности стоит 

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Да вообще херня у меня какая то, выбираю раздел Форумная активность, далее непрочитанные сообщения, а там только 7часовой давности стоит 

О-о! Значит, не один я :smile14:Надеюсь, что всё еще в разработке!:157:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ДАНДИ сказал:

О-о! Значит, не один я :smile14:Надеюсь, что всё еще в разработке!:157:

Только вроде привыкли к предыдущему обновлению, а тут бац и опять заново привыкать, представляю что будет когда тяжелая артиллерия вечером подтянется :nm448:

Ссылка на комментарий
40 минуты назад, Еловик сказал:

представляю что будет когда тяжелая артиллерия вечером подтянется :nm448:

Рукамоводители узнают о себе ооочень много хороших слов :facepalm:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ворчун сказал:

Рукамоводители узнают о себе ооочень много хороших слов :facepalm:

У меня, аж в глазах перекосило... Все поменялось... плохо или хорошо пока не понятно... непривычно.

Ссылка на комментарий

Короче я сам уже заблудился в этом обновлении , Дися делай по  привычному)) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика