Перейти к содержанию

Вопросы по работе форума.


Гость Глашатай

Рекомендуемые сообщения

слов нет, одни матюги, я ведь написал почему на ФУЛе всё цитируется, а здесь нет, комп тот же, захожу через Яндекс, и с ваших слов получается что надо чистить куки или что там ещё, а для ФУЛа чистить не надо :nm430:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

,

 

 


 тут Дися в помощь,


а для ФУЛа чистить не надо :nm430:
может и такое наверно быть,у Диси и спросишь..
  • у меня было как то такое,что не мог смотреть определенные страницы темы(отчеты)причем со всех гаджетов,Дися че то там сделал и все пошло!!!!!
Ссылка на комментарий

почему, если я хочу пометить форум прочитанным, то мне выдаёт-------К сожалению вы не можете воспользоваться этой возможностью. Если вы еще не вошли на форум, возможно, сделав это вы сможете воспользоваться ей.

но я то на форуме!!!

и зачем на поле ответить левая верхняя кнопка? если она не нажата, то цитирование не получается, цитата пропадает

Ссылка на комментарий

всё почистил! в туалет и баню сходил. :nm411:

Ссылка на комментарий

вот я и спрашиваю. кстати с этой кнопкой смайлы не работают

Ссылка на комментарий


слов нет, одни матюги, я ведь написал почему на ФУЛе всё цитируется

У "фула"  форум на старой версии, там работает в принципе быстрее т.к. не используют некоторые "программы - так назовём" и даже работает на старых версиях браузера. У нас форум использует следующее поколение форумного софта со всеми вытекающими и некоторые вещи вообще не будут работать на стареньких браузерах (имеются ввиду версии а не сроки их использования). 

ps: при желании можно много до чего докапаться, советовать многие умеют...

 


Эдик, ща тебе ответят, что надоть чё нибудь почистить

Можно смеяться?

 


всё почистил! в туалет и баню сходил

А рыбу?


почему, если я хочу пометить форум прочитанным, то мне выдаёт------

Написано чуть выше, что выясняю что случилось. (возможно из-за обновления)

 


и зачем на поле ответить левая верхняя кнопка?

Все рабочие кнопки относящиеся к конкретному посту идут справа внизу или я не то понял?

Ссылка на комментарий


Все рабочие кнопки относящиеся к конкретному посту идут справа внизу или я не то понял?
может режим BBCode  имеет ввиду
Ссылка на комментарий

может режим BBCode  имеет ввиду

ага его ) только у меня работает хоть как его жми ) 

Ссылка на комментарий

может режим BBCode  имеет ввиду

а ну да, там не только смайлы, там вообще все функции отключаются, эта кнопка для тех кто умеет пользоваться кодами без кнопок, для вставки ссылки из ютуба или из другой системы. Т.к. с включенной кнопкой ссылка из ютуба не всегда показывает сам ролик, а частенько показана просто текстовой ссылкой.

Ссылка на комментарий

,только они говорят что Выборочное цитирование работает когда они включены... 

Ссылка на комментарий

а ну да, там не только смайлы, там вообще все функции отключаются, эта кнопка для тех кто умеет пользоваться кодами без кнопок, для вставки ссылки из ютуба или из другой системы. Т.к. с включенной кнопкой ссылка из ютуба не всегда показывает сам ролик, а частенько показана просто текстовой ссылкой.

я через нее видео выкладываю и смайлы сторонние

Ссылка на комментарий

[Admin],только они говорят что Выборочное цитирование работает когда они включены... 

К сожалению, у меня работает.

зы: включайте в настройках браузера adblock или adguard он спасёт от ненужных нажатий на "стрёмных" сайтах. Скрывает всю рекламу и спам на сайтах.

Ссылка на комментарий

К сожалению, у меня работает.

зы: включайте в настройках браузера adblock или adguard он спасёт от ненужных нажатий на "стрёмных" сайтах. Скрывает всю рекламу и спам на сайтах.

если бы мы были такие умные - мы бы не спрашивали , где эти настройки включаются :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! Почему то у меня не загружаются последние сообщения в некоторых рубриках! Например, вижу, что человек написал отчет, а посмотреть не могу!

Ссылка на комментарий

та же хрень и приходиться смотреть не с последнего сообщения, а двигаться по теме, уже раза 4-ре было такое.

Ссылка на комментарий

Предложение,если это конечно технически возможно,просмотр фото возможен например после 50 сообщения на форуме или после 10-20 отчета о рыбалке,а то кому не лень все видит,только для этого и регится.Скоро все фотки будут на фоне ящиков и саней или дома в тазу

Ссылка на комментарий

Подумаем как и чего , может после нового года)))

Ссылка на комментарий

Какая то ерунда, при просмотре с телефона. Нажимаю на звездочку, чтобы увидеть последние непрочитанные сообщения, а открывается например, 1 января 2014 года :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

120 ников удалено ...... :nm246:

Ссылка на комментарий

ДАНДИ,погоди , еще только разогрев :nm448::157:

Еще 100ка ушла :nm038:

и еще соточка)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика