Перейти к содержанию

Вопросы по работе форума.


Гость Глашатай

Рекомендуемые сообщения

,ну каждым видом же по разному ловят.... 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а по мне вообще все отчёты объединить, что б не плодить ветки и не скакать по ним. рыбалка она рыбалка и есть. разделить только по основным видам: классический (спиннинг, донка, поплавок, и т.д.), нахлыст и подвохи.

Ссылка на комментарий

отчёт он и в Африке отчёт!!! а вот обсуждения по ловле окуня, налима и прочей рыбы разными снастями-пожалте в разные ветки. мне отчёты интересны сами, как таковые(сам пишу практически только в них), а лазить по всему форуму в поисках оных-это есть убийство времени (никакой эргономики). мне не интересен трёп (который присутствует везде) на посторонние темы, не интересна переписка между двумя лицами из раздела в раздел, не интересно их общение(которое никакого отношения подчас к рыбалке не имеет, не интересен срач, который гуляет по всем веткам) мне интересны отчёты!!! в ветке отчёты сделать жёсткое модерирование-только отчёты(весь трёп в топку). у меня должен быть выбор, что читать, а сейчас приходится перелопачивать тонны чтива. и если по какому-то вопросу у чела возник интерес-взял и залез в обсуждение.

это сугубо моё мнение :nm239:, но мне кажется так будет информативней и проще...

Ссылка на комментарий

А на че это я такое нажал , что форум у меня открылся во всю страницу ??? а теперь и не знаю как его сжать , чтобы открылись закладки и шапка Фир Фокса :nm038::nm420:

Ссылка на комментарий

А на че это я такое нажал , что форум у меня открылся во всю страницу ??? а теперь и не знаю как его сжать , чтобы открылись закладки и шапка Фир Фокса :nm038::nm420:

Игорь, попробуй F11 нажать. Это самоуничтожение (шутка) 92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif

Ссылка на комментарий

, Юра хз , у меня все норм ... 

Ссылка на комментарий

А чего это ?? форум захватили узбекские экстремисты??? :pisya:

Открываю новую тему боровические рыболовы и на отправить,не просто отправит ,а вот это=)))))))))))))))  :nm038:  :pisya:

 

  Узбекистана Отправить ...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

  

Поржал от души. :pisya: :pisya:

Ссылка на комментарий

Вопрос. Отпровляю отчёт примерно в 17-00  а пишет отправлено в 13-....   это у меня так или у всех.

Леша привет !

Зайди в настройки и поставь время Абу Даби - Баку !!!

Удачи !!! :nm239::nm069::nm420:

Ссылка на комментарий

я понимаю.у меня настройка по Москве.то есть +3часа.сейчас попробую по твоему...


Юрец привет - настрой время :nm239::nm069::nm420:

Игорь.спасибо.врубился.поменял и всё срослось... :nm104:  :nm104:  :nm104:

Ссылка на комментарий

А у меня сегодня температурам прыгала,то-8,то-12 показывало!Менялось в течение 15 минут,потом вроде нормалек стал!

Ссылка на комментарий

,те кто не подтвердили регу по мылу... 

Ссылка на комментарий

,хз твой прикол :D 

Ссылка на комментарий

Это не мой прикол))))))

Это на форуме было)) и фотки(скрины)  с экрана есть :pisya:

Это у вас хост наверное узбекский..))))))))))))

:-) :-) :-) да Юра по весялил от души:-) :-) :-)
Ссылка на комментарий

Подскажите как перенести с одной ветки в другую,чтобы не флудить в первой ветке-чей либо ответ,на который я хочу ответить??????? :smile14:

Ссылка на комментарий

Подскажите как перенести с одной ветки в другую,чтобы не флудить в первой ветке-чей либо ответ,на который я хочу ответить??????? :smile14:

Пишешь ответ в первой ветке,как положено,потом левой кнопкой выделяешь текст синим,затем жмёшь правую кнопку,в открывшейся табличке выбираешь-ВЫРЕЗАТЬ.Далее уходишь в нужную ветку и в ответе жмёшь прав.кнопку и выбираешь-ВСТАВИТЬ,ну и наслаждаешься проделанной работой. :nm453:Так же можно переносить любую цитату в нужную ветку и в ней уже отвечать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика