Перейти к содержанию

Вопросы по работе форума.


Гость Глашатай

Рекомендуемые сообщения


перед новым годом сделаю чистку , удалю пользователей всех с 0 сообщениями и без аватарки ....
Мог бы поставить второй +, поставил бы.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос к администрации.Только что вышел из бана ,а 1 предупреждение уже есть.Это не снимается?Или это уже так,на всякий случай?

Вова это тебе просто за ранее они ставят :nm239:

Ссылка на комментарий

Вопрос к администрации.Только что вышел из бана ,а 1 предупреждение уже есть.Это не снимается?Или это уже так,на всякий случай?

Вован у меня тоже после бани осталось, значит так и должно быть. :nm420:

Ссылка на комментарий


Артефакта теперь нету и статей не будет и фоток классных

Жалко.

Вчера вечером Алексей выходил во флудилку со своими мыслями,

сегодня его сообщения нет.

Ссылка на комментарий

Только что глюканул сайт,вернулся ,всё работает,а ответ про предупреждения будет?

Вован, тебе уже ответили выше.. они остаются... 

Ссылка на комментарий

Вован, тебе уже ответили выше.. они остаются... 

Так они (предупреждения) не списываются по прошествии времени? Тогда каждое последующее, что, ведёт к бану, или нет? Просто тоже одно висит, думал уберётся.

Ссылка на комментарий

Списываются через какое-то время, определённое количество предупреждений приводят систему к определённым действиям.

Ссылка на комментарий

Списываются через какое-то время, определённое количество предупреждений приводят систему к определённым действиям.

Извините, конечно! Но или я тупой, или лыжи не едут :nm038: . В цифрах было бы понятней, чем в буквах. И про определённые действия тоже интересно.

Ссылка на комментарий

Антон! Как то напрягает отсутствие ника в некоторых случаях, а самое главное что теперь нет метки чтоб вернуться к последнему непрочитанному сообщению.Дюже неудобно листать  и вспоминать где закончил...

Ссылка на комментарий

Товарищи =) Если у Вас есть знакомые которые вообще не могут зайти на форум , узнайте у них пожалуйста, от какой компании у них интернет, будем разбираться с этими компаниями...

Ссылка на комментарий

уже несколько раз после наборки сообщения выкидывает на предыдущую страницу. фотки вставить пытаюсь, а они только как прикреплённые файлы, т.е не подписать каждую фотку. не могу воспользоваться ни выборочным, ни цитатой-вообще на эти клавы ноут не реагирует. и имя вставить не могу. что не так делаю? до этого всё было хорошо и всё получалось...

Ссылка на комментарий


И проверить...

 

работает... но я привык из эксплорера.. не исправите там?

Ссылка на комментарий


АГА,у меня предупреждения снялись,можно опять косячить?Не буду .

:nm197:



работает... но я привык из эксплорера.. не исправите там?

 

Могу посоветовать обновить его до более новой версии, часть проблем пропадёт, и ещё потом почистить куки файлы в нём

Ссылка на комментарий

:nm197:

 

 

 

Могу посоветовать обновить его до более новой версии, часть проблем пропадёт, и ещё потом почистить куки файлы в нём

Проблема та-же, не цитируется, Explorer обновлён, всё вычищено...

Ссылка на комментарий

Серёжа, забей на этот эксплорер. Самый дырявый, беспонтовый браузер. Поставь например фаерфокс. В сто раз лучше и функциональнее.

Ссылка на комментарий

Серёжа, забей на этот эксплорер. Самый дырявый, беспонтовый браузер. Поставь например фаерфокс. В сто раз лучше и функциональнее.

Однозначно! Или оперу)

Ссылка на комментарий

Товарищи =) Если у Вас есть знакомые которые вообще не могут зайти на форум , узнайте у них пожалуйста, от какой компании у них интернет, будем разбираться с этими компаниями...

 

С Мегафона мобильного (рабочего) всё гут, с домашнего (Датакома, или как он там теперь обзывется?) - первая страница по-прежнему меня не видит, в ветках присутствую, видит. Мозила обновлённая и почищенная и там и там.

Ссылка на комментарий

Такая же фигня Володь))

 

Привет, Юра. Админ в личку кое-чего отписАл. Прийду домой вечерком - попробую...

Ссылка на комментарий

на максимке все летает .(не реклама) :nm411:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика