Перейти к содержанию

Вопросы по работе форума.


Гость Глашатай

Рекомендуемые сообщения

top.png


Последнее время замечаю не своевременное обновление постов
Юра так пока до Хвойной дойдёт. ты быстро хочешь. :mrgreen:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

top.png

 

 

Юра так пока до Хвойной дойдёт. ты быстро хочешь. :mrgreen:

 

 

Точно, такое ощущение, что пешком идет.  :mrgreen: Может правда браузер гугл хром глючит, наверное, китайской сборки попался  :nm173:

 

Все, починил. Удалил несколько ненужных программ - яндекс бар, яндекс поиск, гармин экспресс, еще что - то под руку попавшееся. В результате и страницы перелистываются, и скорость на уровне. Да, дело было не в бобине...........

Ссылка на комментарий

Коля, читай тему тут это уже обсасывали....

Ссылка на комментарий


Зачем на каждой странице в некоторых темах 1-ый пост висит

чтоб не забывали куда попали и очем писать в теме.это я так понимаю для клановских :rabbi:  и их предводителя :nm069:

Ссылка на комментарий

чтоб не забывали куда попали и очем писать в теме.это я так понимаю для клановских :rabbi:  и их предводителя :nm069:

Нам можно везде писать :rabbi: и про все и где угодно :nm402::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

ноут-мазила,телефон-гугл хром и опера,с гугл хрома фотки удобно закидывать(с телефона имею ввиду)..

Ссылка на комментарий


Всегда эта функция была :nm069:
не ошибаешься? я думаю Лёня про личку говорит.
Ссылка на комментарий

   А вот так вставляем фото с Яндекса-фото 

2. В появившуюся строку вставляем прямую ссылку на фотографию и нажимаем кнопку "Ок"

 

Как выглядит эта  "прямая ссылка", приведите пример. Я сделал на Яндекс-фото свою страничку, залил туда фото. А вот что такое "прямая ссылка" не понял.

Ссылка на комментарий

 ну тогда отправь мне в личку сообщение с фото

Лови :rabbi::nm038:

 ну тогда отправь мне в личку сообщение с фото

Леша -фотку загрузил в личку - но не отправить , а раньше как то отправлял :nm032:

Ссылка на комментарий

 так не-р тогда Я кать, и я спрашивал у модераторов, а ты всунулся :nm430:

Да ладно - извините товарищ капитан - больше не буду :017::rabbi:

Ссылка на комментарий

 а когда нибудь появиться функция- вставить фото в личных сообщениях? Или я чего то не знаю

она щас есть , просто ей пользоваться не умеют ... да и щас не особо хочется ...т.к. все друг друга запостят фотками и нагнется наш сервер ... т.к. уже скоро кончится 2й гиг ... 

если выгорит фишка с серваком то все будет...

Ссылка на комментарий

А че мою эсэмэску то удалили с отчетов , а не перенесли в обсуждение ??? :rabbi::nm038:

потому что удалить проще чем перенести ... так же как и написать в обсуждениях проще .... :rabbi:  :pisya:

Ссылка на комментарий

потому что удалить проще чем перенести ... так же как и написать в обсуждениях проще .... :rabbi:  :pisya:

Да ладно ладно :017: пойду сам напишу :nm038::nm015::nm263::nm076::nm293::nm142::nm448:

Ссылка на комментарий

 то бишь перспектива есть, и это радует

да) но на все нужно время ...т.к. я не т..ю дочь миллионера ...... :pisya:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика