Перейти к содержанию

Вопросы по работе форума.


Гость Глашатай

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Повторение - мать учения  :nm430:

 

ЗЫ: пока кнопка "скрытый текст" будет находиться после иконки "Твиттера", картинка кнопки будет пока такая, не победить её 

Ссылка на комментарий


.у тебя браузер какой?

гугль-хром.

Такой проблемы не было на старом форуме и что очень радовало, заходил с трех разных ай-пишников и сразу определял, что даже не было на фуле.

Ссылка на комментарий

В Опере - не требуется...

В  мазиле тоже.

Ссылка на комментарий

Значит нужно порыть настройки гугля,

тут давича чистил комп :nm231: , завтра на работе попробую.

Видимо, да. У меня тоже гугл-хром. И всё нормально.

Ссылка на комментарий

у меня тоже гугл и все окей...

Ссылка на комментарий

Уважаемые админы, вопрос: вот меня попросили кробку передач от аудюхи продать, так можно ли в купи-продай обьяву кинуть? А то смотрю, машинами ужо подторговывают... Это не будет нарушением? :nm200:

Ссылка на комментарий


но ведь при этом пол страницы теряется на перепечатку, т.е. в пустую
Лёня призы хорошие хочешь на соревы? значит читай рекламу.
Ссылка на комментарий

но ведь при этом пол страницы теряется на перепечатку, т.е. в пустую

на странице кол-во постов не страдает ...

Лёня призы хорошие хочешь на соревы? значит читай рекламу.

нет , просто это удобнее

Ссылка на комментарий


нет , просто это удобнее

но если Вы считаете,что это лучше, то флаг Вам в руки, а на самом деле это раздражает, и это не моё мнение -это опросы по стране

Ссылка на комментарий


а на самом деле это раздражает

Это тебя разражает,потому что ты это уже наизусть выучил:)...а новому человеку - самый самолет...зашел в тему с любой страницы,и сразу прочитал всю информацию.;)

Ссылка на комментарий


...а новому человеку - самый самолет...зашел в тему с любой страницы,и сразу прочитал всю информацию.

вот я и написал-"Флаг Вам в руки", так как новых человеков у нас на форуме, просто не меряно

Ссылка на комментарий

А ты,Леня, нажми кнопку "пользователи",а потом "по дате регисстрации", или хотя бы глянь внизу кол-во зарегенных - слегка удивишься (может быть:))

А есть еще "гости".;)  

Ссылка на комментарий

,не когда было фоткать так как надо было Светки помогать подсаком рыбу вытаскивать

 

Хотел вставить это предложение в обсуждение рыбалок - а кто это написал ?, к кому я хочу обратиться ? - нифига не видно :nm430:

Поэтому я всегда и пишу в отчетах - и тот чел , который это написал сразу видит все и отвечает :nm200:

Ссылка на комментарий

А вот так вот - нельзя, Игорь?

 

 


не когда было фоткать так как надо было Светки помогать подсаком рыбу вытаскивать  =))

 

Или у тебя пропала кнопка "выборочное цитирование",которой ты,кстати, ранее пользовался? ;)

 

Или другой путь: жмешь "цитата", переходишь в нужную тему,нажимаешь "выбрано", убираешь в цитате лишний текст,пишешь свой,отправляешь.

 

Непонятно что-то  - спросите...а то получается,вам лень делать лишние движения,а кто-то должен, целый вечер кряду, расфасовывать эту вашу лень по местам...

Ссылка на комментарий

админы почему на форуме время на час больше

 

Потому что ты неправильно часовой пояс выставил...я тебе только что поменял. ;)

У меня на час меньше было, пришлось поставить по Баку +4, иначе ничего не помогало. Гугл хром.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика