Перейти к содержанию

Вопросы по работе форума.


Гость Глашатай

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообщем форумчанам на заметку, сижу пишу а у меня разделы пропали, и пока заново не залогинился не появились, так что вот такой глюк.

Ссылка на комментарий

Вообщем форумчанам на заметку, сижу пишу а у меня разделы пропали, и пока заново не залогинился не появились, так что вот такой глюк.

у тебя Антоха все не слава богу )))
Ссылка на комментарий

у тебя Антоха все не слава богу )))

только что звони Алексею по этому вопросу, может я слишком быстро кнопки жму, но разделы реально пропали...

Ссылка на комментарий

может я слишком быстро кнопки жму

дак да)) протер все до дыр вот и пропало [48]
Ссылка на комментарий

Господа модераторы, когда чистите форум (удаляете сообщения с форума), то хотя бы сообщайте в личку, по какой причине произошло удаление. А лучше завести тему, в которой будет информация, по какой причине и т.п. удалены посты форумчан! [410] Если так дальше пойдет, то нахрен такой форум нужен [216]

Ссылка на комментарий

Господа модераторы, когда чистите форум (удаляете сообщения с форума),

то хотя бы сообщайте в личку, по какой причине произошло удаление.

А лучше завести тему, в которой будет информация, по какой причине и т.п. удалены посты форумчан!

[410]

Если так дальше пойдет, то нахрен такой форум нужен [216]

Темы точно не будет ... да и вы все смотрите лучше когда сообщение удалилось или его перенесли в другую тему ....

если удалено то [101] если перенесли то [235] [170]

модераторы работают... вроде все этого хотели...

Ссылка на комментарий

только что общался с Алексеем, но думаю Анту и остальным тоже следует иметь ввиду, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82 это один момент, а второй момент это поиск по сайту, что бы создавать названия разделам подразделам и подписи для них же, вот пример, вопрос возник после перемещения правил рыболовства из отдельной ветки в другую где они потеряются во первых после этого никто их не найдет по поиску, так как в тексте даже нигде после этого слово правила не фигурировали, во вторых размещение правил или иных редкоизменяемых нормативных актов в веткас с обсуждениями они там быстро тонут и опять теряются ну и поисковые боты опять же их не найдут, опять минус, а так бы привлекли еще пару посетителей которые, ну и логика тут получилась с правилами не очень, раздел - рыбоохрана - далее раздел гимс - далее Законодательство (законы, подзаконные акты и т.д). и потом в N-ом сообщении только правила... попробуй найди! это просто вопрос к логической организации веток и разделов а вот далее можно в смежных ветка делать ссылочки на те же Законодательство (законы, подзаконные акты и т.д). которые уже висят отдельной темой, что бы десять раз их не искать и не копировать.. вот тут еще есть кое что интересное http://static.googleusercontent.com/external_content/untrusted_dlcp/www.google.ru/ru/ru/intl/ru/webmasters/docs/search-engine-optimization-starter-guide-ru.pdf

Ссылка на комментарий

Если так дальше пойдет, то нахрен такой форум нужен

Не кипятись, друже мой! Форум подглючивает, месаги сами уходят куда хотят. Мне, например, на Яндекс ящик пришли два поста (в виде писем) от Сани Аль с Почином и Е.Викторовича, а они их писали на форуме в других ветках. О как! [223]

Ссылка на комментарий

если удалено то если перенесли то

модераторы работают... вроде все этого хотели...

Антон, у меня большой стаж на форумах, еще до ФУЛа

Нет такого, чтобы чистили или переносили без уведомления!

Относитесь с уважением к форумчанам!

А то из форума выйдет чат "знакомых и друзей" [134]

Ссылка на комментарий

Нашёл новую проблему , раньше когда открывал в Мозиле последующую вкладку то автоматически авторизировался на форуме , а теперь надо вручную вводить , хрень!!!

Ссылка на комментарий

а галочку поставить не?

Ссылка на комментарий

а галочку поставить не?

Дома меня комп запомнил а на работе не хочет ...

Антон и убери пожалуста рыб в позе 69 , ну очень бредовые они [150]

Ссылка на комментарий

Юра,есть такая фигня... это все из-за быстро ответа снизу который .... а про цитату ...копируй и жми кнопку ответ ,а не в низ вставляй ... так у меня все пашет норм... плагинов еще нету на эту версию.... чего-то со скриптом....Админ приедет посмотрит что и как...

Ссылка на комментарий

хз как у вас ,но у меня последнее время ее нету...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика