Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

1.2 в диаметре, обжимные трубки нужны, подбирать надо чтобы в притиру вставлялись.

Если не впритирку, можно не 2, а 3 раза в трубочку пропустить - даже надёжней будет

Ссылка на комментарий

Для статистики, Лехин трофейчик.

post-387-0-29056300-1437221417_thumb.jpgpost-387-0-44063900-1437221435_thumb.jpgpost-387-0-64599600-1437221456_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Дима, ты просил глянуть, что в щуке. Вот...

Щурец 25 см. Голова уже успела немного перевариться.

attachicon.gifIMG_20150718_152950.jpg

значит надо в джерках укрупняться чутка. вьюны будут в тему думаю. :079::157:

Ссылка на комментарий


Лехин трофейчик.

 

Гм.... см. "обсуждения"....

Ссылка на комментарий

Гм.... см. "обсуждения"....

там же растолковал. :nm411:

Ссылка на комментарий

Если не впритирку, можно не 2, а 3 раза в трубочку пропустить - даже надёжней будет

Для то кого диаметра нужна двойная трубка, их  ещё "двухстволками" называют, можно ещё вязать плетнёй, но выглядит не очень, одинарные трубки хуже на много. Диаметр 1,2 пропустить три раза, здесь уже не трубочка нужна. :nm448:  :157:

 

Гм.... см. "обсуждения"....

Если так дело пойдёт, :079: будут и за метр. :157:

Ссылка на комментарий


Для то кого диаметра нужна двойная трубка, их ещё "двухстволками" называют, можно ещё вязать плетнёй, но выглядит не очень, одинарные трубки хуже на много. Диаметр 1,2 пропустить три раза, здесь уже не трубочка нужна. :nm448::157:
Леша я хотел сделать поводки по короче из флюра так как не имею коротких из титана. но вышел из положения укоротив длину титану., жалко и боязно, получится или нет. но все вышло на ура, сегодня когда корягу корчевали порвать не смог. :079::157:


Если так дело пойдёт, :079: будут и за метр. :157:
Леша будем надеяться, осени жду с нетерпением.

что-то опять начал дж заболевать, :facepalm:  это все Леха гад виноват. :pisya::157:

Ссылка на комментарий

там же растолковал. :nm411:

:nm411:  :157:  :pisya:

 

Диаметр 1,2

Не усмотрел, сорри :pisya:

Ссылка на комментарий

 

 

Леша будем надеяться, осени жду с нетерпением.

что-то опять начал дж заболевать, :facepalm:  это все Леха гад виноват. :pisya::157:

 

А я наоборот начал "разбавлять", резиной, на следующий год и колебалок добавлю. :pisya: 

В общем от  чего ушёл, к тому вернулся, буду ловить на всё. :nm448:  :157: Может ближе к пенсиону, и до "ультра лайта" дойду. :nm448:

Ссылка на комментарий

А я наоборот начал "разбавлять", резиной, на следующий год и колебалок добавлю. :pisya: 

В общем от  чего ушёл, к тому вернулся, буду ловить на всё. :nm448:  :157: Может ближе к пенсиону, и до "ультра лайта" дойду. :nm448:

я долго искал бастера в коричневой расцветке и тут случайно увидел в магазине где бываю очень часто, а его не видел, и сразу купил, сегодня он оправдал все ожидания. большая часть рыб поймал он.надо больше вариантов предлагать, глядишь на что-то и поведется. :157:

Ссылка на комментарий

я долго искал бастера в коричневой расцветке и тут случайно увидел в магазине где бываю очень часто, а его не видел, и сразу купил, сегодня он оправдал все ожидания. большая часть рыб поймал он.надо больше вариантов предлагать, глядишь на что-то и поведется. :157:

Хороший цвет, у меня такие долго не живут. :pisya:

Ссылка на комментарий

Хороший цвет, у меня такие долго не живут. :pisya:

краской рыбу кормишь? :nm069:

Ссылка на комментарий
download-icon.png                                                                                                                                               
 
 
                                                                                                                                                

кликни на картинку и увидешь новую абуху.

Ссылка на комментарий

 

download-icon.png                                                                                                                                               
 
 
                                                                                                                                                

кликни на картинку и увидешь новую абуху.

 

Красивая!  А по чём? 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Блин, интересно попробовать, после рассказов Димы о злых поклевках "отдай спин" :079:

Ссылка на комментарий

Блин, интересно попробовать, после рассказов Димы о злых поклевках "отдай спин" :079:

:nm448: ты ещё ночью с нами не был на покидухах, :nm069:  потом и выплывать не надо и так классно :pisya:

и не всем сразу дается, вон Опер ещё ни одной не поймал на дж. :pisya: потому что не верит гад. :nm448::nm069: и не пьет. :facepalm::nm448::157:

Ссылка на комментарий

Хищник...,поклевки намного жестче , я когда 3ху поймал ,думал спиннинг улетит в другую сторону  :157:  

Ссылка на комментарий



:nm448: ты ещё ночью с нами не был на покидухах, :nm069: потом и выплывать не надо и так классно :pisya:

и не всем сразу дается, вон Опер ещё ни одной не поймал на дж. :pisya: потому что не верит гад. :nm448::nm069: и не пьет. :facepalm::nm448::157:
. Все еще впереди и ко мне придет
Ссылка на комментарий

Хищник...,поклевки намного жестче , я когда 3ху поймал ,думал спиннинг улетит в другую сторону  :157:  

если бы ты восьмеру почувствовал , а Мишаня скажет на 13250, то выпал бы точно. :nm448::157:

Все еще впереди и ко мне придет

 

Леха как то ты текст завуалировал что хрен поймешь. :facepalm::nm448: а поймаешь обязательно, надо тебя в лодку взять а то учителя не те попадаются. :pisya::nm448::157:

Ссылка на комментарий

если бы ты восьмеру почувствовал , а Мишаня скажет на 13250, то выпал бы точно. :nm448::157:

Леха как то ты текст завуалировал что хрен поймешь. :facepalm::nm448: а поймаешь обязательно, надо тебя в лодку взять а то учителя не те попадаются. :pisya::nm448::157:

. Просто время и места не те, но я старался ты видел
Ссылка на комментарий

:nm448: ты ещё ночью с нами не был на покидухах, :nm069: потом и выплывать не надо и так классно [emoji14]isya:

и не всем сразу дается, вон Опер ещё ни одной не поймал на дж. [emoji14]isya: потому что не верит гад. :nm448::nm069: и не пьет. :facepalm::nm448::157:

Я упертый, главное начать :)

меняйте Ник Хищнику на Учитель, а мы кланяться будем :facepalm::blush:

Гуру круче звучит[emoji6]
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика