Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

У меня на Дубно 2 костыля. Крупная куда то спряталась.

 

 

 

 

Юра теперь и трёшка уже мама, и килограммовый "сухарь" - лещь.   :pisya:

Ссылка на комментарий

Леха как ты своего крока брать будешь? :pisya:

 

Ссылка на комментарий


Сегодня с Лёхой (алексей76) сделали совместную вылазку, с целью проверки одного сильно удалённого озера для проведения джерковых покидушек.
Миха давай на том где ты раньше ловил а Леха теперь давит. пора. а то можем по холоду не закрыться. :157:
Ссылка на комментарий

Простите за пошлость, "зубов боятся, в рот не давать". :pisya:

убидительнее не куда. :nm448: :nm448: :157:

Ссылка на комментарий

Джерковики , а сколько будет стоить весь комплект для начинающего? :facepalm: А то чего то у нас совсем с рыбкой трофейной плохо стало, вот я и думаю, может попробовать сию зверюгу осилить(осмыслить).

Ссылка на комментарий

Джерковики , а сколько будет стоить весь комплект для начинающего? :facepalm: А то чего то у нас совсем с рыбкой трофейной плохо стало, вот я и думаю, может попробовать сию зверюгу осилить(осмыслить).

для понять и без приманок можно в 5-6 т.р. уложиться. есть лишнее если что можно перетереть.

Ссылка на комментарий

для понять и без приманок можно в 5-6 т.р. уложиться. есть лишнее если что можно перетереть.

 

Без приманок, это в смысле в поле потренироваться ?  :nm448:  

А вообще хочется попробовать, вот и хочу услышать советы по оснащению, почитал про мульты(бочка), типа возможны бороды и это на шнуре, все ведь сразу на выброс пойдет, дружок купил себе мыльницу, вышел на лавы, оборвал две блесны и больше не пробует :nm448:

Ссылка на комментарий

Без приманок, это в смысле в поле потренироваться ?  :nm448:  

А вообще хочется попробовать, вот и хочу услышать советы по оснащению, почитал про мульты(бочка), типа возможны бороды и это на шнуре, все ведь сразу на выброс пойдет, дружок купил себе мыльницу, вышел на лавы, оборвал две блесны и больше не пробует :nm448:

Саша проще приехать раз на попбрасалки и посмотреть , или набрать в инете там помойка хорошая.

почитал про мульты(бочка), типа возможны бороды и это на шнуре, все ведь сразу на выброс пойдет, дружок купил себе мыльницу, вышел на лавы, оборвал две блесны и больше не пробует :nm448:

Саша ты если на ботинках бороду сделаешь шнурки тож выкидываешь? :nm448:

 

Ссылка на комментарий

Саша проще приехать раз на попбрасалки и посмотреть

 

Согласен, что лучше увидеть вживую чем читать теорию, а побросалки это на болотах которые будут проходить?

 

 

 

Саша ты если на ботинках бороду сделаешь шнурки тож выкидываешь?  

 

Неа, я просто обувь покупаю без шнурков  :nm448:  Я кстати имел ввиду шнур на выброс.

Про бороды, просто вспомнил невскую катушку и те бороды что были :facepalm: , хотя и сейчас у меня есть две невские, на донках использую.

Ссылка на комментарий


Неа, я просто обувь покупаю без шнурков :nm448:
так и катушка покупается без шнурка :pisya:


Согласен, что лучше увидеть вживую чем читать теорию, а побросалки это на болотах которые будут проходить?
наверное. мы можем и к тебе приехать на рыбалку.
Ссылка на комментарий


наверное. мы можем и к тебе приехать на рыбалку.

 

Это было бы здорово, хоть показали бы мне класс и где щуки зимуют, :facepalm:  правда моторы под запретом.

Ссылка на комментарий

Это было бы здорово, хоть показали бы мне класс и где щуки зимуют, :facepalm:  правда моторы под запретом.

ты думаешь мы всегда мамок ворочаем ? :nm448: как и все по разному. бывает и чупсим. :nm069:

Ссылка на комментарий


ты думаешь мы всегда мамок ворочаем ? как и все по разному. бывает и чупсим.

 

У нас рыба джерков, по моему, не видела, так что мамки в очередь выстроятся  :nm448: , ну а чупсы ведь тоже леденцы :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

Миха звезда Рунета ))))))))))

Да никакая я не звезда. Это новфишинг звезда. Здесь почти весь альбом из фотогалереи новфишинга, который так и называется "Джерки рулят".

Ссылка на комментарий

Кто на фото, тот и звезда :P

Не скромничай...

Звезда - она женского рода, тогда я получается звездун:facepalm::nm448: Но, я же не звиздю, значит и не звезда. Однако, логика:157:

Ссылка на комментарий

Звезда - она женского рода, тогда я получается звездун:facepalm::nm448: Но, я же не звиздю, значит и не звезда. Однако, логика:157:

Миша,доброго тебе здоровья!!!

 Ты что курнул или может Мухоморы тому вина!?!?

Джерки рулят,Слава КПСС и Советскому правительству!!!:nm038:

Ссылка на комментарий

Привет, Александр! И тебе не хворать!:157:Мухоморы не виноваты, а их всё-равно сапогом. Я просто в отпуск хочу, а мне всё голову имеют всякой хернёй (мол, пока не доделаешь...):nm038: А при КПСС моей семье жилось проще.:nm411:

Ссылка на комментарий

Привет, Александр! И тебе не хворать!:157:Мухоморы не виноваты, а их всё-равно сапогом. Я просто в отпуск хочу, а мне всё голову имеют всякой хернёй (мол, пока не доделаешь...):nm038: А при КПСС моей семье жилось проще.:nm411:

При КПСС были план,премии,заработная плата и аванс,а так же тринадцатая и все во время,,,!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика