Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Димон, у меня удочек полно, правда безмотылочных :nm038: . Блеснилка одна (композитора), но я её тебе дам  :nm411: Звони завтра, если чего :157:  

:157: окейно. если не :nm427: то :157:

Ссылка на комментарий

Это да. я уже заметил :)

Счас заезжал в Рыбоманию - там Дима буратин вам привез :nm448:

а я джигголовок со смещенным центром тяжести накупил :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий
 

 Отличная компания сегодня собралась на оз. Городно  :079:

 

 

Андрей (fokandr) привёз целую коробку самодельных буратинок. Качество :079: Я взял три штучки. Буду пробовать. О результатах обязательно отпишусь

:157:

post-452-0-66590700-1396714840_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

 
 

Андрей (fokandr) привёз целую коробку самодельных буратинок. Качество :079: Я взял три штучки. Буду пробовать. О результатах обязательно отпишусь

:157:

attachicon.gifP4050153.JPG

 

Сколько  енти  буратинки весят  ?  В граммах   от мин  до  макс ,  Хорошии  набор  есть  что  щуке   показать)))

Ссылка на комментарий

Сколько  енти  буратинки весят  ?  В граммах   от мин  до  макс ,  Хорошии  набор  есть  что  щуке   показать)))

Боюсь ошибиться :nm447: Андрей сам ответит (они наверно, ещё в дороге).

Ссылка на комментарий

для твоей палки не существенно)))

Я поэтому на граммах и не зацикливаюсь  :nm430: Важнее внешняя привлекательность (а на граммы и не смотрю) :157:

Ссылка на комментарий

Сколько  енти  буратинки весят  ?  В граммах   от мин  до  макс ,  Хорошии  набор  есть  что  щуке   показать)))

Взял себе самый лёгкий 41  грамм, а самый увесистый по моему 102 грамма :157:

Ссылка на комментарий

Взял себе самый лёгкий 41  грамм, а самый увесистый по моему 102 грамма :157:

Всё почти точно , но это вес без крюков .  К малому прибавляем 2,3 гр. , к большому 5 гр. и тогда ОКей.

Ссылка на комментарий

Фокандр.,Андрей спасибо большое за джерки :079: и за поездку и компанию :157: :157: :157:

Ссылка на комментарий

Да, огромное спасибо за всё :079::157: :157: :157:

 

Фокандр.,Андрей спасибо большое за джерки :079: и за поездку и компанию :157: :157: :157:

Gar nicht , как говорит Ангела Меркель - не стоит благодарности !  :157: Вам спасибо , что вытащили на рыбалку !

Ссылка на комментарий


Для тех, кто в теме: Это там, где мы покидухи осенью устраивали :157:

Там подъёмчики не хилые,а если подраскиснет чуток,туда на пятнахе-отчаянные ребята :079: ?

Ссылка на комментарий

Там подъёмчики не хилые,а если подраскиснет чуток,туда на пятнахе-отчаянные ребята :079: ?

Так в Боровичах тоже весна, вот и думали что доедут. Как я понял, от Колмошинской повертки у Крестоватого встали. :smile14:  Мда, не хилая прогулка получилась. :nm038:

Ссылка на комментарий


Для тех, кто в теме: Это там, где мы покидухи осенью устраивали :157:

 

как дж увидел  подумал что уже и весенние устроили)))) а у вас еще зима.потом почитал отчеты -врубился.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика