Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Леша тоже не спится==мне нельзя(((((((((((((((((((((((((((я

как нить загляни -=мб найдешь для себя что либо==у меня не комерческий проект!!!!!!

Да  обязательно загляну,  сегодня  брат  с руссы звонил  )) ,  (с ребенком)  ловил  подьязков  на  речке 20шт  поимал но  мелкие  ,Мне  тоже не спится  вот  гуляю по Инету  ))  Про рыбалку  смотрю  на спинн   везет вам  уже реки  открыты  ,у нас  так  еще  зима  ,мать ее

Ссылка на комментарий

Да обязательно загляну, сегодня брат с руссы звонил )) , (с ребенком) ловил подьязков на речке 20шт поимал но мелкие ,Мне тоже не спится вот гуляю по Инету )) Про рыбалку смотрю на спинн везет вам уже реки открыты ,у нас так еще зима ,мать ее

 

често тебе говорю=рад бы у тебя поучиться воблерам ---!!!но переложить твои знания на дж==я ловлю(пытаюсь)на течке  в основном.

суть то только в том я к воблерам то уже не вернусь==я уже прошел точку не возвращения в дж...

Ссылка на комментарий

често тебе говорю=рад бы у тебя поучиться воблерам ---!!!но переложить твои знания на дж==я ловлю(пытаюсь)на течке  в основном.

Юра лето впереди  приеду  на рыбалку ,  сьездим  все увидишь))  

post-411-0-37107200-1395609719_thumb.jpgЮра  есть  троиники  вот такие  , остались  со времен  закупок при ссср  могу  те привезти  , мне они без надобности  китов не ловлю, правда  всего 5 шт  и2 шт  по  меньше 

Ссылка на комментарий

Юра лето впереди приеду на рыбалку , сьездим все увидишь))

ты давай как  то приежай!!!!тройники  всегда в темку.а так то не парься с этим  я решаю с крюками как то - NO PROMBLEM

Ссылка на комментарий

често тебе говорю=рад бы у тебя поучиться воблерам ---!!!но переложить твои знания на дж==я ловлю(пытаюсь)на течке  в основном.

суть то только в том я к воблерам то уже не вернусь==я уже прошел точку не возвращения в дж...

Джерк  юра по  сути  дела  тот же  воблер  , только  со своей игрой  , есть  у меня одна  мысля как сделать  стабилизацию  игры джерка  ,на течке , но  это  только  мысли  может  и не получится  хз 

ты давай как  то приежай!!!!тройники  всегда в темку.а так то те парься с этим  я решаю  NO PROMBLEM

А то я смотрю  у тя тройники  на джерках  дюже мелкие ,  те что  щас продают  дэк  токо  овнер  или еще  какие поидут  но с покрытием  

Ссылка на комментарий

Джерк юра по сути дела тот же воблер , только со своей игрой , есть у меня одна мысля как сделать стабилизацию игры джерка ,на течке , но это только мысли может и не получится хз

 

так дж и есть воблер =но без мозгов!!!!.мозги(характер игры) мы ему задаем сами.те от слайдера путем не хитрых манипуляций можно получить и фатсо по игре...будет интересно это рыбке хз но тем не менее....этим и интересны хвостатые=поле для эксперименов огромное-все ограничивается наличием вот этих хвостов..

Ссылка на комментарий

Да верно  воблер ,  тут видел  в магазе   Fatso  с лопатой  ))  по размеру  крупный   наверно  10-12,  Во  прикол  )) Епт  Мегабассdc072103.jpg

Ссылка на комментарий

А то я смотрю у тя тройники на джерках дюже мелкие ,

 

а как ты на глаз то определил))))так то в основном овнеры 36 иногда 41 если надо потяжелее.но бывает и по мельче стоят из за отсутствия первых.

Ссылка на комментарий

а как ты на глаз то определил))))так то в основном овнеры 36 иногда 41 если надо потяжелее.но бывает и по мельче стоят из за отсутствия первых.

Показалось  наверно) Вроде  мелковаты)) 

Ссылка на комментарий

вот колебло фотка не айс =живьем вообще красава 15см=93гр.грохоту!!!!!=если снять тройник м детям вместо погремушки давать играть =пусть приучаются)))))взял для попробовать..

post-474-0-33976200-1395656523_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

вот колебло фотка не айс =живьем вообще красава 15см=93гр.грохоту!!!!!=если снять тройник м детям вместо погремушки давать играть =пусть приучаются)))))взял для попробовать..

Лёша разве это размер. :nm038:

вот размер. :nm448:

post-387-0-42252500-1395668427_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Это  на Ладоге надо такую гонять   , на джерковый спинн  ))

То, что на джерковый спин - это факт, а про Ладогу...... ну не знааааю. Ладога большая, долго гонять придется. А вот на речке местной, да в омутке хорошем, где воду крутит и берег обрывистый, быстрее толк будет.  У моего бати любимая блесна колебалка немного меньше этой была.

Ссылка на комментарий


У моего бати любимая блесна колебалка немного меньше этой была.
Юра у меня и сейчас есть с пол самовара. :facepalm::nm448: и главное отлично ловит, мелочь отсекает, а двушки очень любят. :079:
Ссылка на комментарий

То, что на джерковый спин - это факт, а про Ладогу...... ну не знааааю. Ладога большая, долго гонять придется. А вот на речке местной, да в омутке хорошем, где воду крутит и берег обрывистый, быстрее толк будет.  У моего бати любимая блесна колебалка немного меньше этой была.

у нас рып  такой нет  что  б на эту блесну  клюнуло  ,карелия или ладога  самое то  ))

Ворос  у Витали  (завиток)   магазин  инет  ссылку  бы глянуть где?

Ссылка на комментарий

Заметили какой рукой мастнр катуху крутит? то-то же. :nm448:

Ссылка на комментарий

а это не та ли база где мы на Джиг Пари ловили?

база не та) но пару мест были очень похожи...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика