Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Да спору нет, отчеты красивые. Но, увы, для меня полезной нагрузки не несут. Там где ловят эти люди, большого труда  поймать рыбу не составляет. Я уважаю этих людей, но клуб 10 + на джеркбейт.ру состоит из рыбы пойманной в глубоких экспедициях или за бугром. Притом все они сторонники продвижения G&R. И где идёт продвижение этого движения, в Финляндии  или в тайге среди медведей?

Ссылка на комментарий


Но, увы, для меня полезной нагрузки не несут.

 

а я вот подсмотрел как лебедочка под якорь у них сделана.а так конечно согласен их рыбалка от нашей отличается .

Ссылка на комментарий

Юра я о рыбе имел в виду. А по снаряжению у них очень большие наработки, вот за это действительно спасибо. Если им в руки попадает говно, они так говорят  говно , ни какого пиара. За что честь им и хвала. Я вот на сеть для подсака у них смотрю  Frabill, страсть как хочется. :)

 

Ссылка на комментарий


Юра я о рыбе имел в виду. А по снаряжению у них очень большие наработки, вот за это действительно спасибо. Если им в руки попадает говно, они так говорят говно , ни какого пиара. За что честь им и хвала. Я вот на сеть для подсака у них смотрю Frabill, страсть как хочется. :)

 

Алексей -да я понял.согласен с твоим мнением.

Ссылка на комментарий

   Парни  мне палка нужна для лёгких джерков, хочу в пределах 1900мм до реальных 100грамм. Хочется чтобы и бросала и звонкая была. А то после кроя мой бромон как вата.

На что внимание обратить ума не прилажу. Или нужно с поклоном на джеркбейт.ру идти может что и посоветуют. J    

Ссылка на комментарий

Так а броман-то какой?

Ссылка на комментарий

Не хочу не как каких споров, но заметили в кино у Трумстеда далеко не коротышь,а в первых фильмах все палки были по пояс.

Так а броман-то какой?

BROMAN oDELL 5'7 одночастник до250гр. Хочется чтобы при ударе звенела палка, чтобы порукам отдавала аж больно было. 

Ну если серьёзно то хочу длину 1,9 +-5см, чтобы легко бросала в диапазоне 20 -70гр. Чтобы сбалансирована была, и можно было работать кистью, при поклевке хочется чувствовать рыбу, а не подсекать когда она уже сидит. Хочется лёгкую палку для лёгких джерков.

Ссылка на комментарий


BROMAN oDELL 5'7 одночастник до250гр.
Алексей  у меня был бромик 5.7 но он до 100гр был а в идеале до 70-80 гр. приманки отрабатывал, дальше лапша, так одни хорошие впечатления о нём были, знаю следущий 1.7 м до 150гр. у них идёт, а до 250гр не видел. сейчас дайвой гоняю до 150гр. лёгкий и чуствительный, а главное не дорогой, но на немсходов в разы больше чем на бромике. :157:
Ссылка на комментарий

Не хочу не как каких споров, но заметили в кино у Трумстеда далеко не коротышь,а в первых фильмах все палки были по пояс.

BROMAN oDELL 5'7 одночастник до250гр. Хочется чтобы при ударе звенела палка, чтобы порукам отдавала аж больно было. 

Ну если серьёзно то хочу длину 1,9 +-5см, чтобы легко бросала в диапазоне 20 -70гр. Чтобы сбалансирована была, и можно было работать кистью, при поклевке хочется чувствовать рыбу, а не подсекать когда она уже сидит. Хочется лёгкую палку для лёгких джерков.

Леха  у нас в автомире  палка 1,9 тест 80гр  под  джерк  салмо елите джерк  ))   1450р  вроде такой http://www.ulovistaya.ru/2325.html

Ссылка на комментарий

МиXаЛыЧ,нее у меня тест 30-120 ... щас почему то нету на СЛ этй палки .. раньше была стоила 2.5р... я бы за 1.5 отдал бы .. длинна 1.8 

Ссылка на комментарий

Спасибо парни, :157:  но двухчастников  опасаюсь, сальмо  слабенький совсем,  буду думать дальше. Нашёл интернет магазин,  там выбор есть.    

Ссылка на комментарий


Парни мне палка нужна для лёгких джерков, хочу в пределах 1900мм до реальных 100грамм. Хочется чтобы и бросала и звонкая была. А то после кроя мой бромон как вата.

 

Посмотри на эту https://spinningline.ru/restive-612xx-p-14238.html, характеристики вроде подходящие, в руках подержать бы её.

Ссылка на комментарий

Привет , парни !  После зимней спячки руки потянулись к прошлогодним недоделанным буратинкам . Покрасил особо не оттопыриваясь , без плавничков и прочей чефуи . Если арматура и покрытие выдержат хотя бы сезон , тогда можно и покрасивше рисовать .

post-472-0-33693000-1394885912_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Привет , парни !  После зимней спячки руки потянулись к прошлогодним недоделанным буратинкам . Покрасил особо не оттопыриваясь , без плавничков и прочей чефуи . Если арматура и покрытие выдержат хотя бы сезон , тогда можно и покрасивше рисовать .

attachicon.gifDSC09736.JPG

Андрей рад тебя снова видеть в наших рядах :157:  приманки красотища. :079:

Ссылка на комментарий

Андрей рад тебя снова видеть в наших рядах :157:  приманки красотища. :079:

Здорова , Дима . Неплохо бы красотищу подкрепить вкуснотищей , кил так на пять  :157: .

Ссылка на комментарий

Привет , парни !  После зимней спячки руки потянулись к прошлогодним недоделанным буратинкам . Покрасил особо не оттопыриваясь , без плавничков и прочей чефуи . Если арматура и покрытие выдержат хотя бы сезон , тогда можно и покрасивше рисовать .

attachicon.gifDSC09736.JPG

Молодец  Андрей  , хорошие  киллеры на щук  скоро  испытаешь))

Ссылка на комментарий

Здорова , Дима . Неплохо бы красотищу подкрепить вкуснотищей , кил так на пять  :157: .

Нас много можем помочь. :nm448::157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика