Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

С удовольствием бы приехал, не ради рыбы, а просто пообщатся. Но не могу, брат приезжает, там уже программа составленна плотная. Две недели без перекуров будем долбить.

Ссылка на комментарий

Ершович,,,Там  мультов  нет  сейчас 1 остался  низкопрофильный банакс  авалон ,  есть  в золотой  рыбке  бывшии  кафе  Огонек там   дайва  миллионаре есть  , еще  в  Мстинскии  магазин  рядом  рыболов  на  Ленинградской  какие-то мульты  были  катай и  еще  чего -то не  помню ,

Ссылка на комментарий

Спасибо, буду искать. Брат у меня загорелся. Весь ярославль обошол, одни праворукие. Удалось поговорить с продавцами, джерками торгуют, а что такое отключаемый леско укладыватель на мульте, первый раз слышат. Печально.

Ссылка на комментарий

Спасибо, буду искать. Брат у меня загорелся. Весь ярославль обошол, одни праворукие. Удалось поговорить с продавцами, джерками торгуют, а что такое отключаемый леско укладыватель на мульте, первый раз слышат. Печально.

Леша, завтра в Боровичи еду, правда пассажиром, постараюсь посмотреть. Если в рыбке есть миллионер, и если ты его хочешь и можешь, могу привести, выезжаю около 9.00.

 

Блин, уже сегодня

Ссылка на комментарий

Юра позвони. Я разбил мобилу и с ней все номера. Я на связи в любое время. Миллионнр от дайва, если леворукий и в приделах 5 рублей, бери недумай катуха зачётная.

Ссылка на комментарий


Миллионнр от дайва, если леворукий и в приделах 5 рублей, бери недумай катуха зачётная.
Миллионеров леворуких вроде не бывает, искал товарищу в своё время , так и не нашёл. :nm430:
Ссылка на комментарий

Проверил сегодня ещё одну болотную лужу - оз. Щучье. Ловил всего час, потому что засадил якорь (резал верёвку). Было две поклёки. Одна на большой фантом (8 дюймов). Протащил её метра четыре и сход. Но давила хорошо (не шнурок). Потом на хвостатый зальт был резкий удар, но не засеклась. Так что, движуха намечается - джерки ещё себя покажут. :nm411:

Ссылка на комментарий

На Пиросе маловероятно, что щука доживёт до глубокой старости. За такими мамами надо, как минимум, на вертолёте лететь. Кстати, щука явно отфотошоплена (заметно по размеру джига, который в пасти, а потом у чела в руках). 

Ссылка на комментарий

Хотел сегодня отчётом тему АПнуть. Но, опять не срослось. До озера не доехал и джерки домой сухими привёз. А вот алексей76 два дня на озере (где покидушки были) отжигает. Так что, ждём отчёта :nm415: 

Ссылка на комментарий

Щук  выщел  на  охоту  у нас на пиросе  троллингистам  стали попадаться  щук 3-4кг  ,  на заброс  кусает но мелочь  до кг  в берегу  на  отмели  ,  вчера  были с димкой  поимали  штук 6-7 щурят  около  кг    ,  и усе   на  джиг  мужики  ловили  у них чупс,  один дед в берегу  на вертуху  окуньков  таскал ,  так  -то  еще  кусает  но  худо   я  уж на  крупные  вобы   ее  выманиваю   мелкие  почти не  ставлю,  на  джерк  бы  попробовал  да  катухи нет  большие  веса  кидать ,на  мясорубку  как -то ставил  дык  чуть  пальцы не  оторвал   ))))  при забросе  кстати  последнюю  поимал на 3840  щук  так  вся  с  икрой  много

Ссылка на комментарий

Чет  отчетов  нет   че  , все  джерки  на  ковер  повесили  в  комнате  любоваться  зима на носу)))

Счас самое время крокодилов ловить на джерки :rabbi::nm038: моя ИМХА !!!

Ссылка на комментарий

Счас самое время крокодилов ловить на джерки :rabbi::nm038: моя ИМХА !!!

Игорь, у тебя правильная ИМХА :nm239:

Чет  отчетов  нет   че  , все  джерки  на  ковер  повесили  в  комнате  любоваться  зима на носу)))

Лёха, а ты не юродствуй. Просто не вырваться никак, а если и вырвусь, то до воды не доехать. Не знаю как другие, но я ещё не сдался :nm239:
Ссылка на комментарий


Не знаю как другие, но я ещё не сдался :nm239:
Я ещё надеюсь сгонять. :nm239:
Ссылка на комментарий


Поехали к молибдену, может там оторвёмся!
Миша слишком времезатратная поездка, а у меня все в обрез блин.
Ссылка на комментарий


Одним днём управимся.
у меня столько нету. :nm032: щас сын в лагере находится и мне надо каждые выхи к нему сгонять.
Ссылка на комментарий

Да  я  б  сам половил  катухи нет  для джерка  большого  , сижу дома  надоело  усе   все  ,  может  в  выхи  метнусь  на пирос  незнаю пока  ,  в будние  дни  1 влом  ехать скучно 


Возможно это будет в будни. Я или отгул выпрошу, или напишу "за свой счёт".

Куда  енто  ты  собрался  ехать  именно


Сегодня  пошел в магаз лежит катаиская  за1600р  дэк  там  даже  кнопки  нет  ,какой то рычаг мля  а так  вроде  ничего  обьемный  бочонок  размера  так  как с4

Ссылка на комментарий


Сегодня пошел в магаз лежит катаиская за1600р дэк там даже кнопки нет ,какой то рычаг мля а так вроде ничего обьемный бочонок размера так как с4
Могу помочь приобрести амбосадора.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика