Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Могу помочь приобрести амбосадора.

Я думаю в следующ сезоне  куплю мож че  нить    ,если  пропадет  мания  на  воблерообновления

Ссылка на комментарий


Я думаю в следующ сезоне куплю мож че нить ,если пропадет мания на воблерообновления
Через инет дороже будет. смотри дело твоё. :nm239:
Ссылка на комментарий

Мне  б  я думаю и катайской  хватит  , хорошей ,  я  ж не  оч  фанат  джерка, по  мне  воблер лучше  результативнее  , а джерк  енто  эммоции  хоть и редко

Ссылка на комментарий


Мне б я думаю и катайской хвати
:nm032: :nm032: :nm032: лучше вообще не брать ни чего.
Ссылка на комментарий

:nm032: :nm032: :nm032: лучше вообще не брать ни чего.

Это точно. Попробуешь, и не захочешь больше в руки брать. Лучше корвалуса 301 за трёху можно найти.

Ссылка на комментарий


амбасадор дорогои 5тыр не меньше ,
Это очень вкусная цена. можно мало б.у посмотреть.
Ссылка на комментарий

Во  такие  в магазе   катайские   продают  )))   http://www.avito.ru/sankt-peterburg/ohota_i_rybalka/multiplikatornaya_katushka_osprey_rcwm_60_210825543    побаловаться  можно купить  

Ссылка на комментарий


побаловаться можно купить
Я своё мнение уже выше написал. :nm239:
Ссылка на комментарий

Да я в курсе вы худого не насоветуете ))) я так прикалываюсь

О  интересует  во  чего  как  ,на  мульт  шнур  привязать   что  б  не  проворачивался  шнур , петлей?  или как  нить по другому

Ссылка на комментарий

Да я в курсе вы худого не насоветуете ))) я так прикалываюсь

О  интересует  во  чего  как  ,на  мульт  шнур  привязать   что  б  не  проворачивался  шнур , петлей?  или как  нить по другому

 

Кусочек пластыря на шпулю прилепи.

Ссылка на комментарий

А   ясно   ,а  ровно  укладывать будет без бугров  ?

Пластыря кусочек небольшой - ни каких бугров не будет. И шнур мотай плотнее (с усилием). Можно через книгу.

Ссылка на комментарий

Я вот  никак  не поиму  чем катайская  катуха  плохая  ,качество  енто понятно  ,  но  там  ничего  ж  такого  сверх  сложного то нет  мульт   упрошенный  до нельзя  чему  там ломаться  ()  ,Ладно  в  безинерц   там ротор  ,ролик лесоукл  , и т,п  но тут  то  все простецкое

Ссылка на комментарий

Обгонная муфта - непонятная редукция, фрикцион - фиг отрегулируешь, + все шестерни пластмассовые. Думаю, достаточно для того, чтобы не выбрасывать деньги.

Ссылка на комментарий

И  что на всех  катухах пластмассовые  шестерни  ,  


Мдааа   одно  слово  катай  дешево  и сердито   :smile14: 


Придется  шиману  искать  более  менее   в след  сезоне  куплю  , наверно  щас  не  до  ентого  

Ссылка на комментарий

Налепи двойной скотч на шпулю и все ровно намотается и прокручиваться не будет. :nm239:

Ссылка на комментарий

Парни, на счёт качества Китая, согласен лишь на половину!!! Пример, моя нахлыстовая катуха для тройки. Сделана офигенно, острых краёв нет, всё отполировано, фрик работает на пять, можно переставлять как под правую, так и под левую руку. Ну и конечно же ЦЕНА!!! Заказывал конечно на удачу. Повезло.

Ссылка на комментарий


Парни, на счёт качества Китая, согласен лишь на половину!!
Лёша не сравнивай джерк и нахлыст, у вас катуха работает под нагрузкой только на вываживании рыбы, а в джерке всегда, начиная от заброса, проводки и тд. и тп. сделать красиво они умеют, но не качественно и в остальном как ты и написал, как повезёт. :nm239:
Ссылка на комментарий

  фрик работает на пять, можно переставлять как под правую, так и под левую руку. Ну и конечно же ЦЕНА!!! Заказывал конечно на удачу. Повезло.

Мой знакомый заказал в интернет-магазе китайца мыльницу (кстати по отзывам). Ждал месяц, заплатил три тыщи. Когда получил, пришёл ко мне, типа помоги настроить. Да, красивая, лёгкая, тонет в ладони. Но фрик так и не отрегулировали, оставили на затянутом, с тормозами не стал заморачиваться (там какие-то крутилки)...Через две рыбалки она сначала захрустела, а потом встала. Разобрали - лысые шестерёнки....Видимо, не повезло.

Бывают и амбассадоры (AG) бочки китайские. Маркируются BCX. Дешевле шведа и по отзывам вроде работают. х.з.

Ссылка на комментарий

 Бывают и амбассадоры (AG) бочки китайские. Маркируются BCX. Дешевле шведа и по отзывам вроде работают. х.з.

Эту катуху нужно сушить и мазать, по отзывам за сезон, отгнивает пружина захлопывающая обгонную муфту. А так работает. У меня две АБ и обе убиты, хоть и не китайские. При плотной нагрузке у америкосов живут сезон.   

Ссылка на комментарий

Раз пошла маза про катухи , значит рыбалке трындец .  Сегодня пробовал джерковать . Никого нэмае . Перешёл на джиг , вся рыба забортная . Клевала исключительно темечком . Видать худо ей . Зато прочистил лёгкие .

Ссылка на комментарий

Не рыба клюёт. Приятель в речушке четвёрку поднял. А я пролетаю. На больших озёрах рыбу искать сложней, вся октивная рыба отжимается кружками и троллингистами. Пока ты точку пробиваешь они уже везде прокатились. И они ловят, а я курю. И если не похолодает, в выходные нужно быть на воде.

Ссылка на комментарий

Артём, on 12 Oct 2013 - 19:18, said:snapback.png

погонял кружки на затопах в Хвойной, брала только на крупного ротана и до 11.00 часов.

 

 

Юрич-72 saidsnapback.png


А если бы весь день клевала? А мы там на спин пытаемся чего-то поймать.

 

 

 

Артём saidsnapback.png


на спин. там не берёт - 3 удара, одна щучка.

 

 ЮрКон Ñказал(а) 12 Oct 2013 - 19:51:

Я под столом  :nm276:   :nm276:   :nm276: Меняю 2 джерка + 3 блесны на 1 ротана   :nm276:   :nm276:   :nm276:

 
В этом сезоне РУЛЯТ РОТАНЫ, а не джерки. :nm228:
Ссылка на комментарий

 ЮрКон Ñказал(а) 12 Oct 2013 - 19:51:

ЮрКон, on 12 Oct 2013 - 20:51, said:snapback.png

Я под столом   :nm276:    :nm276:    :nm276: Меняю 2 джерка + 3 блесны на 1 ротана    :nm276:    :nm276:    :nm276:

 
А   че  ты  валяещься  под столом  у  меня,  у  знакомого  щук  на  жуковском , зимой на  жерлицу на одного   ротана  6раз  клевала  на  7раз  ротана  не  стало  )))  Вот  ведь  живучии    киборг
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика