Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

мб и всплыл и ловит им кто нибудь ))))

Это был плавающий буффало, но Лёша подгрузил и...благополучно отстрелил. Они с Юрой всё там прошерстили - не нашли. А жаль, джерк классный и сейчас таких не найти.

уже недолго осталось -оторветесь по полной.

всем НХНЧ.

Спасибо! Юра. Конечно, оторвёмся :nm228:Жаль, что ты не сможешь поучавствовать. И фотки обязательно будут.

Ссылка на комментарий

Это был плавающий буффало, но Лёша подгрузил и...благополучно отстрелил. Они с Юрой всё там прошерстили - не нашли. А жаль, джерк классный и сейчас таких не найти.

нужно время что бы отвалилась подгрузка (если конечно не чебурахой подгрузил).

а так да потеря джерка редко но досадно все же случается.и досадно вдвойне когда любимца нечем восполнить.

Ссылка на комментарий


Когда уже в машину всё опихал, то вспомнил про хвостатого зальта (у Лёхи на него клевала) и добавил его. 

 

А у моего хвостатого хвост рассопливился и склеился в упаковке, блин. Кто знает, что делать?

Ссылка на комментарий

А у моего хвостатого хвост рассопливился и склеился в упаковке, блин. Кто знает, что делать?

как то пробовать разъединять если возможно ,а потом поменять на фирменный.случается такое с ними -кто то подбирает аналог какой нибудь =короче кто как.читал на дж.ру-там это обсуждалось

Ссылка на комментарий


,а потом поменять на фирменный.случается такое с ними

 

Понятно, только замена, а то уже 4 часа в воде лежит - не помогает, попробую сейчас силиконовым спреем опрыскать, ну и на елку....

Ссылка на комментарий

Понятно, только замена, а то уже 4 часа в воде лежит - не помогает, попробую сейчас силиконовым спреем опрыскать, ну и на елку....

в этой ситуации  что бы не делал хуже не будет)))попробуй а так то в обсуждении вроде бы озвучивали что более-менее подошло=но у нас (в наших с тобой магах) я думаю это вряд ли найдется.

мб от мега силикона если не скормили рыбкам что то м скроить .....у меня нет под рукой что бы прикинуть..

Ссылка на комментарий

 

мб от мега силикона если не скормили рыбкам что то м скроить ..... 

 

Точно! Посмотри у Виталиного мегатвистера. Отрезаешь хвост, потом прослоечку, покороче тройника. Эту прослоечку надел на тройник (цевьё) и зажигалкой приклеил к хвосту. Как учил великий Лучин! И захлёстов будет меньше.

Ссылка на комментарий


более-менее подошло=но у нас (в наших с тобой магах) я думаю это вряд ли найдется.

 

В магазах нет, а вот в Лехином чемодане есть, если не реанимирую, обещал подогнать.

 

Точно! Посмотри у Виталиного мегатвистера. Отрезаешь хвост, потом прослоечку, покороче тройника. Эту прослоечку надел на тройник (цевьё) и зажигалкой приклеил к хвосту. Как учил великий Лучин! И захлёстов будет меньше.

Рука не поднимается, он у меня на другие цели задуман.

Ссылка на комментарий


В магазах нет, а вот в Лехином чемодане есть, если не реанимирую, обещал подогнать.

Юра,от фантомов подходят,и играют лучше.Ну вот собрался,едыыыыы набрал! :nm038: Чувствую: ждёт Нас удача. :nm026:

Ссылка на комментарий

Чемоданное настроение перед покидухами. Из джерков решил взять только больших (все за 100 грамм).        

Остальных оставил, чтобы и не видеть, и не ставить. 

attachicon.gifP9060001.JPG

 

Когда уже в машину всё опихал, то вспомнил про хвостатого зальта (у Лёхи на него клевала) и добавил его. 

Предпоследнии  джерк  самое   то  Вещь

Ссылка на комментарий

 а по подробнее с этого места пожалуста....

 

Да никаких секретов. По назначению хочу использовать. Через недельку собираюсь на рыбаловку в Страну тысячи озер сгонять, и вот эти рыбы с некоторых пор покоя не дают

post-477-0-44207700-1378490725_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 По назначению хочу использовать. Через недельку собираюсь на рыбаловку в Страну тысячи озер сгонять, и вот эти рыбы с некоторых пор покоя не дают

attachicon.gif167575_143182755742266_4847889_n.jpg

понятно.

да рыбки хорошие :079:

Ссылка на комментарий

Юра,от фантомов подходят,и играют лучше.Ну вот собрался,едыыыыы набрал! :nm038: Чувствую: ждёт Нас удача. :nm026:

 

Да я сам виноват, нужно было ловить на него, а не в коробке держать.  Тоже собрались, машину под крышу загрузили - бензогенератор, коптильня стульчики раскладные и т.д и т.п.  Скорее бы утро уже.

Ссылка на комментарий

  Скорее бы утро уже.

Дэк  юра  не  проблема  поехзжаи хоть  щас  ))))  че  не терпится уже  щук  увидеть , не  переживаи  она  с  пакетом воды,  на  голове   заранее  в  лес  убежит

Ссылка на комментарий

 Ну вот собрался,едыыыыы набрал! :nm038: Чувствую: ждёт Нас удача. :nm026:

С голоду не помрём - уже хорошо :079: Нас будет семеро форумчан. Собраться такой компашкой - это уже удача! :nm239: 

Ссылка на комментарий


но у нас (в наших с тобой магах) я думаю это вряд ли найдется.

 

В спиннинглайне нашел, 310 рэ 3 штуки оснащенные, придется заказать.

Ссылка на комментарий

Покидушки состоялись :nm453: Щука джерки не захотела жрать (хотя поклёвки и были). Но она не стала жрать и другие приманки (воблеры, джиги, блёсны). Щучья забастовка. Но интерес к джеркам у непосвещённых не пропадает! Лёша (рыболов82) сделал вторй шаг в джерк - приобрёл джерковую палку (первый был - слайдер семёрка). Надеюсь, не запылится :nm239: 

Ссылка на комментарий


Но она не стала жрать и другие приманки (воблеры, джиги, блёсны). Щучья забастовка. 

 

И у жерличников пусто. Щука рискует помереть с голода. 

Ссылка на комментарий

И  плавно  переходим  на более  крупные  приманки )))   150см  70гр Blind derky jerky  

 

Посмотрел  у нас  в магазах  мульты  банакс  есть  Zest и еще  какой-то  вроде  но  под  джерк  явно  бочонок нада 


Вот  мне  таких размеров  думаю  хватит за глаза, не больше  вот  енту  штуку  кидать уже  интересно

post-411-0-99156900-1378720835_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

но под джерк явно бочонок нада

Бочонок-оптимально.Всё равно захочешь больших покидать.Низкопрофильные есть мульты,Шимано-Курадо 300,америкосы пользуют для больших джерков, ребята из Белоруссиии тоже,но ценник???

Ссылка на комментарий

Нада  копить мани  на  бочонок  , после  отпуска  мани  в ноль  а  оч  хочется  покидать  большие  сейчас  самое  -то


Мне  честно  говоря  джерк  нужен  как  промежуточный  вид ловли  между  воблерами  и джигом  ,  что  б  на  то и на  енто  пошвырять 

Ссылка на комментарий


Мне честно говоря джерк нужен как промежуточный вид ловли между воблерами и джигом

Не прокатит - джерком надо жить , также как и джигом !!! :nm239:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика