Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

в понедельник отчитаемся..

Виталя, молодца,дай жару. [159]
Ссылка на комментарий

жару давать не будем, на сухую едем [446] будем рыбу ловить

А как же баян порвать? [48] да и горилки надо бы попить. [159]
Ссылка на комментарий

жару давать не будем, на сухую едем [446] будем рыбу ловить

Кто-то и на сухую,а у нас запас имеется. [131]
Ссылка на комментарий
Кто-то и на сухую,а у нас запас имеется. [131]
А-уу [132] ! Потеряшки! Как вы там! Слушок дошёл, что не в самой главной, но в основной номинации вы всех порвали [116]
Ссылка на комментарий

А-уу [132] ! Потеряшки! Как вы там! Слушок дошёл, что не в самой главной, но в основной номинации вы всех порвали

Приветствуем всех!!!В главной номинации не очень получилось,а вот в основной-выступили по полной. [274] [275] .Попозже отпишемся,отдохнуть надо,а то пальцы рук отвыкли от клавиатуры. [174] [139]

[attachment=4255].JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

.Попозже отпишемся,отдохнуть надо,а то пальцы рук отвыкли от клавиатуры. [174] [139]

Ждём с нетерпением! А то у нас чего-то полный штиль [34]
Ссылка на комментарий

потом на 3,2

Юрич зачёт [47]
Ссылка на комментарий
Юрич зачёт [47]
Дима! Спасибо, опять порадовал мой фаворит ZALT Z 17. На него двух поймал, и поклёвка была на Буффало. Но у парней были поклёвки совсем на другие джерки. Может быть отпишуться. Кстати, мы были все трое хвойнинские джерковики (мафия [48] ).

[attachment=4314]BKDC1317.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

опять порадовал мой фаворит ZALT Z 17

У меня они почти всегда работают.

и поклёвка была на Буффало.

Тоже хочется погонять, но пока нету, где брал?

Но у парней были поклёвки совсем на другие джерки. Может быть отпишуться.

Конечно, хотелось бы послушать.

Кстати, мы были все трое хвойнинские джерковики.

Мафия. [48] [159]
Ссылка на комментарий

на Буффало.

Так и называется? размер, вес?
Ссылка на комментарий
Так и называется? размер, вес?
На ФУЛе показывал, сейчас попробую повторить. Вес не знаю. Но несмотря на маленький размер летит как пуля (по дальности лучше у меня нет). Суспендер. Висит почти на одном месте. При проводке заглубляется не больше метра (в среднем 0,5). Игра разная, откликается на любую (как самому по душе, так и водишь). [47]

[attachment=4317]49589_BKDC0135.JPGjjjjjjjj.JPG[/attachment]

[attachment=4318]34734_BKDC0143.JPGkkkkkk.JPG[/attachment]

[attachment=4319]81077_BKDC0832.JPGllllllllll.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

Тоже хочется погонять, но пока нету, где брал?

Брал Окуне за 2400, а реальная цена 18 у.е. На джекбейте есть статья < Еще о приманках из Muskyshop > там есть про него.

Я свой отстрелил . Толком и не успел погонять. Самый крупный щупак на него килограмма четыре, ни как не могу видяху скинуть, время нет разобраться.

Конечно, хотелось бы послушать.

Мы толком и половить то не успели. За 4 часа 7 набегов, одну поймал, двушка. Ловил на бомбер и агата лайки мини. В бомбер повеселей щука била.
Ссылка на комментарий

Вчера вечером проверил ещё одно озеро (не маленькое - 12км. в длину). Оз. Шварковское. Упирался по "банкам". Одна глубиной 2,5м. со свалом на 8м. Другая глубиной 1,5м. со свалом на 6м. В прошлом году там рыба была (правда позже). На каждую потратил по часу. Результат - ноль. На первой банке был непонятный толчок на бастера, но скорее всего шмыгнул по камню. В берег, в траву не плавал, может быть зря.

Ссылка на комментарий

В субботу тоже ездил на Оз. Шварковское, с 17 до 23 . Был в узкой части озера, там один берег сразу свал до 6-7 м и вкусные коряги, другой пологий с не большими заводями. За джерком бегал окунь с ладонь, щука молчала.

В воскресенье был с Юрой (ЮрКон) на лесном озёрке, то же щука не баловала. На двоих по щупачку. Юра на плавающий Бастер, я на Вомбер.

Размещенное изображение

Ссылка на комментарий

Юра (yarixx)! Огромное тебе спасибо за джерк! Отличная работа [47] . Виталик перед соревнованиями его передал. Мне очень понравился, думаю, что и щука равнодушной не останется. Жаль, что ты сам не смог подъехать.

[attachment=4633]BKDC1494.JPG[/attachment]

А Виталику (завиток) спасибо за америкосов!

[attachment=4634]BKDC1495.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

Сегодня на соревнованиях мы с Юрой крупняка не нашли, да и не искали, потому что на Ильмене мы впервые летом. Увязались за большинством в траву в кусты. Ловил только на плавающую десятку (слайдер), его в траве легче шевелить, да и размер рыбы (видели со стороны) не очень радовал. Джерки щука кушать не сильно то и хотела. Видимо размер приманки всё-таки сегодня оказался великоват. Из четырёх поклёвок реализовал три. Но одна поклёвка была в настоящем джерковом стиле. На паузе, когда слайдер уже всплыл последовал громкий такой всплеск (с брызгами), а затем рывок. У щурёнка (600гр.) шансов не было. Он схватил за средний тройник, а задним ещё и забагрился. У Юры события развивались по очень драматическому сценарию..........

Ссылка на комментарий

Сегодня на соревнованиях мы с Юрой крупняка не нашли, да и не искали, потому что на Ильмене мы впервые летом. Увязались за большинством в траву в кусты. Ловил только на плавающую десятку (слайдер), его в траве легче шевелить, да и размер рыбы (видели со стороны) не очень радовал. Джерки щука кушать не сильно то и хотела. Видимо размер приманки всё-таки сегодня оказался великоват.

Где ловили, чуть дальше, бывает с окунем щука на почти чистых местах. Сверху над окунем чайка. Вот наверное под окунем ваш клиент.)
Ссылка на комментарий

У Юры события развивались по очень драматическому сценарию......

Да вполне нормальная ситуация для первой рыбалки на незнакомом водоеме [159] Вчера вечером провели разведку боем. На слайдер 12 был выход, место, по нашим прикидкам, перспективное, план действий на сегодня созрел сам собой. Джерков мелких не брал - большому водоему большие приманки. Вот и гонял плавающий 12 слайдер до упора, тем более с утра выход на него случился. Где-то за пол часа до окончания основного времени поставил раппалу 12-ю тонущую, терять - то уже нечего , хоть борща покошу [48]

Со второго заброса в пол метре от лодки вылетает за джерком и мажет, через заброс садится и метрах в 10-ти от лодки после демонстрации красивой свечки уходит восвояси, на следующем забросе садится уже что-то достойное и идет в сторону по борщу, фрикцион жужжит, на ходу подтягиваю, и приходит джерк с тиною морской. [308] Тут уже и на базу пора. Так что рыбалка удалась : рыбу видел, адреналин получил, приманку разловил, а что еще надо? [159]

Ссылка на комментарий

Где ловили, чуть дальше, бывает с окунем щука на почти чистых местах. Сверху над окунем чайка. Вот наверное под окунем ваш клиент.)

Вот это и есть тот самый опыт [159] , которого у нас по Ильменю нет. Наскоком такие лужи не сдаются.

Так что рыбалка удалась : рыбу видел, адреналин получил, приманку разловил, а что еще надо? [159]

Юра! Мы выступили очень даже хорошо для первого раза! И рыбу поймали. И мужиков заинтересовали. Многие наблюдали, как мы джеркуем, а потом подходили и интересовались. Так что, ДЖЕРКИ РУЛЯТ!!! [159]
Ссылка на комментарий

я кстати заснял как Андрюха щучку на джерки поймал)))

Ссылка на комментарий

Мы выступили очень даже хорошо для первого раза! И рыбу поймали. И мужиков заинтересовали. Многие наблюдали, как мы джеркуем, а потом подходили и интересовались. Так что, ДЖЕРКИ РУЛЯТ!!!

молодцы!

респект и уважуха за веру в джерк , [159]

Ссылка на комментарий

молодцы!

респект и уважуха за веру в джерк , [159]

Юра, спасибо! Обратного пути из джерка уже нет. Чем дольше ловлю, тем больше понимаю, что процесс подбора игры приманки в джерке бесконечен, поэтому и интересно. И тактика очень важна. На соревах мы поставили на "травянку" и пролетели (оказалась сильно мелковата). Может быть, надо было искать русловую бровку. А там - "или пан, или пропал". В другой раз отыграемся [159]
Ссылка на комментарий

Юра! Мы выступили очень даже хорошо для первого раза!

Ну, скажем, не плохо, [48] а вот опыт ловли на большом водоеме какой никакой но появился. Не случайно же твой буффало, косящий на наших лужах все подряд от мала до велика, промолчал, а я свою раппалу(не пойму как она со мной оказалась, на ёлку повесить хотел), с прошлого сезона молчавшую, разловил на первом забросе. Делаем соответствующие выводы и ............ Вован на Д.К. замутить покидушки вроде хочет, может закрепим пройденный материал [159]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика