Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, рыбу-то мы с Саней нашли, рыба реально жрёт, но она там как-бы заперта. Вопрос: как долго можно её там шевелить? Да, это малая река.

Не лукавишь?
Похоже на озерко одно, ручей с волхова впадает.
Ссылка на комментарий

Дима, всё-же это речка, и вы все её прекрасно знаете(позвони Сане), мы просто немного удивились, в ноябре с одной точки 8 рыбин, пару сходов и там есть зачётные. Да, вся щука очень плотно сытая.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, крот-9 сказал:

Дима, всё-же это речка, и вы все её прекрасно знаете(позвони Сане), мы просто немного удивились, в ноябре с одной точки 8 рыбин, пару сходов и там есть зачётные. Да, вся щука очень плотно сытая.

Я ж говорю вся рыба на зимовку подалась к вам...:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, L_N сказал:

Саша, холодно уже. Забродные сапоги дубеют.:facepalm:

Так ты из воды не выходи и ничего не задубеет:nm448:, кстати до +4 обещают на выхи , а я блин сезон закрыл, правда лодочный:facepalm:

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Хищник... сказал:


Не лукавишь?
Похоже на озерко одно, ручей с волхова впадает.

Когда ловили я Михины слова про " собрание" вспомнил))) это малая речка, побегали по ней и без поклевок а вся рыба с пяточка очень маленького взята. Размером с баскетбольную площадку, чуть в сторону и тишина , как и нет рыбы))) причём у меня чувство иногда было что Женая Вообще в одну точку кидает +- 10 метров и берет от 0.5 до 2,5 кг стабильно, как будто она там одна на одной сидит))) про сытость тоже интересно, брюхо не подавить, вся плотно нажранная. Самая крупная у Жени по росту на 2 кг не больше тянет но толстуха пузатая очень, видно что там в животе аншлаг и вес сразу не менее 2,5 кг, и все остальные тоже живот не продавить от еды, видать поэтому на крупно Джерки не брала,  14 - 16 см у меня например приманки, на крупнее 0 реакции.

 

8 часов назад, L_N сказал:

Саша, холодно уже. Забродные сапоги дубеют.:facepalm:

Мы в заколенниках ловили, у меня дешовые резиновые, носочек шерстяной и все тепло было, хотя сам готовился к худшему)

Ссылка на комментарий

Саня, не даёт покоя мысль пройтись по руслу с той стороны где мы ловили. Вода тут посветлее(или показолось?)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, крот-9 сказал:

Саня, не даёт покоя мысль пройтись по руслу с той стороны где мы ловили. Вода тут посветлее(или показолось?)

не показалось, думаю на выходных и попробуем))) 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, этонетам сказал:

Мы в заколенниках ловили, у меня дешовые резиновые, носочек шерстяной и все тепло было, хотя сам готовился к худшему)

Саша, у вас теплее было. Я до этого на охоте ползал по болоту, чувствуются, как они дубеют. Сапоги уже не сгибаются, попробуй облить их водой и засунуть в холодильник- будет такой же результат...:facepalm:

Я и в лодке давно уже ползаю в зимних, иначе было бы не высидеть столько времени- холодно.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Паша, ты забыл, теплее всего в Боровно, там вода рядом, а она долго остывает:nm448:

Там рыбы нет Саша, ты всю выловил...:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, L_N сказал:

А там Боровичский Александр все выловил....:facepalm: Некуда податься...:facepalm:

Паша,я так- то родом из Ярославля:nm420::157:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
4 часа назад, блеснюк сказал:

Хорошая не навязчивая, но убедительная реклама. Но ни одного свимбейта не увидел :facepalm:     В той воде слайдер был бы вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДАНДИ сказал:

ни одного свимбейта не увидел 

:facepalm:

Почитай подходящие статьи.. Англо-русский словарь возьми...

Свимбейтом давно уж называют не только многосоставные деревяшки...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, блеснюк сказал:

Англо-русский словарь возьми...

Свимбейтом давно уж называют не только многосоставные деревяшки...

Да Саша, твоя правда. Свимбейт в переводе на русский -" своеобразная приманка для рыбалки, имитирующая плавание рыбы."  Но, под это понятие попадают и воблеры, и блёсны, и балансиры, да и вообще, практически все искусственные приманки. Одним словом - пиндосы запутались в своих показаниях. Но, мы же русские люди, и наш язык многогранен и неповторим. Джерк - это буратина,  свимбейт - значит резина. Для них свимбейт - многзначен,  для нас - однозначен. :157:

Ссылка на комментарий
18 часов назад, ЮрКон сказал:

пиндосы запутались в своих показаниях

Думал мы запутались, а это пидносы сволочи, русского мужика путают.:nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, алексей76 сказал:

Думал мы запутались, а это пидносы сволочи, русского мужика путают.:nm448:

Русского мужика не запутаешь, его только в заблуждение ввести можно. И то временно.  Вспомни кино "Ширли мырли". Сюжет про "выпить напосашок". Что такое посох - палка в дорогу:nm448:   Или например: они же не называют геем плохого человека, в отличии от нашего многозначного слова чел не той ориентации.  Так что нехер на пиндосов равняться, называй вещи своими русскими словами с соответствующим смыслом, и всё встанет на места свои :157:

Вот цензура то!  Чел не той ориентации - гондурас с началом пи

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Так душа рвалась 1 января сезон открыть но подморозило и ветер порушили все мои планы на первый день 2018. Зато сегодня все сложилось!!! Кроме рыбы))) только на слипе десяти метровая полоса льда пыталась мне препятствовать спустить лодку, но ПВХ отлично волоком идёт по льду поэтому с заходом и выходом разобрался быстро. Погода шикарная, солнышко грело отлично. Вставал в основном по бели, держался на свале чтобы и по руслу работать можно было (6м) и к кромке льда кидать на 2.5м было удобно. Белая кучно держится, четыре стаи нашёл и по часу на каждую уделил. Рыб не поймал но зуд снял очень здорово, спасибо реке и погоде что мне подыграли!!! Сезон открыл , осталось только поймать)) всем НХНЧ в 2018г!!!

IMG_20180102_150217.jpg

IMG_20180102_153745.jpg

IMG_20180102_142823.jpg

IMG_20180102_150139_1.jpg

IMG_20180102_144512.jpg

IMG_20180102_133920.jpg

IMG_20180102_115539.jpg

Ссылка на комментарий

Саша молодец!!! первый в году открылся! я вчера в деревню ездил, посмотрел на Мсту, в районе Плашкино-Новоселицы вся река сплошной,грязный торос.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика