Перейти к содержанию

Спиннинги для ловли на джерк


рыболов82

Рекомендуемые сообщения

Только что, Краснов сказал:

Мне кажется, или....

3102272578.jpg

Паша просто думает что мульт должен стоять в низу бланка как и мясо. :pisya:

Только что, Еловик сказал:

Ну и кто тут банкир:nm448:

Мужик с высшим образованием :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Паша просто думает что мульт должен стоять в низу бланка как и мясо. :pisya:

Нет я просто текст читал ( Катушка Abu Garcia amb 5501cs pro rocket правая -7000р ), фотки не видел... кому верить с такой объявой, может и фотки фейковые...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Нет я просто текст читал ( Катушка Abu Garcia amb 5501cs pro rocket правая -7000р ), фотки не видел... кому верить с такой объявой, может и фотки фейковые...:facepalm:

Паша вот видишь к чему приводит штудирование инета и не послушание товарищей. начитаются. наберут говна. а потом типа надоело и все продаю. а на самом деле понял что облажался и хочет купить новое но хорошее.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Нет я просто текст читал ( Катушка Abu Garcia amb 5501cs pro rocket правая -7000р ), фотки не видел... кому верить с такой объявой, может и фотки фейковые...:facepalm:

Короче, вам не угодить :smile14: Паша, ты всегда такой привереда? :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Нет я просто текст читал ( Катушка Abu Garcia amb 5501cs pro rocket правая -7000р ), фотки не видел... кому верить с такой объявой, может и фотки фейковые...:facepalm:

Паша, а чего Корвалуса уже не рассматриваешь, он вроде подешевле будет:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Паша, а чего Корвалуса уже не рассматриваешь, он вроде подешевле будет:facepalm:

Полностью поддерживаю вас коллега :157:

Ссылка на комментарий
Только что, Краснов сказал:

Короче, вам не угодить :smile14: Паша, ты всегда такой привереда? :facepalm:

да воще пистец какой то :facepalm: Паша как ты женился-то интересно :nm448: пока наверное всех не перещупал и не опробовал , а скорее его сами на себе женили :nm420:

1 минуту назад, Еловик сказал:

Паша, а чего Корвалуса уже не рассматриваешь, он вроде подешевле будет:facepalm:

вот ты уже как настоящий джерковик, правильно думаешь. :157:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

да воще пистец какой то :facepalm:

Дима, хорошо что меня минула участь выбора комплекта, даже вообще ничего не читал ни о чем, доверился профи :157:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Дима, хорошо что меня минула участь выбора комплекта, даже вообще ничего не читал ни о чем, доверился профи :157:

Да если честно я вообще не понимаю как можно искать спин по отзывам. когда даже не понимаешь что он должен делать и из себя представлять. и верить мерчендайзерам а не товарищам с которыми рыбачишь.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

да воще пистец какой то :facepalm: Паша как ты женился-то интересно :nm448: пока наверное всех не перещупал и не опробовал , а скорее его сами на себе женили :nm420:

вот ты уже как настоящий джерковик, правильно думаешь. :157:

Дима, я в женской общаге на парковой жил...:nm411:

12 минуты назад, Краснов сказал:

Короче, вам не угодить :smile14: Паша, ты всегда такой привереда? :facepalm:

Наверное, Леша! Пока не покапаю инет и не найду все плюсы и минусы не решусь... Информация - решает все...:157:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Дима, я в женской общаге на парковой жил...:nm411:

в какой из трех. я там пять лет был старостой всей общаги. такой канал был налажен. у меня был выход и вход в любое время дня и ночи свободный.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Шоб я так жил :facepalm: :079:

Поздно уже, теперь она уже не женская...:facepalm:

Только что, Хищник... сказал:

в какой из трех. я там пять лет был старостой всей общаги. такой канал был налажен. у меня был выход и вход в любое время дня и ночи свободный.

Дима, вот кто из нас на покидушках был...:facepalm: Ты ведь в семерке жил, а я в девятке... На покидухах у костра говорили...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Поздно уже, теперь она уже не женская...:facepalm:

а чего были чисто женские?

1 минуту назад, L_N сказал:

Дима, вот кто из нас на покидушках был...:facepalm: Ты ведь в семерке жил, а я в девятке... На покидухах у костра говорили...:facepalm:

Хер вас поймешь чего вы там трезвые бормочите :nm448: вспомнил после того как написал. :157:

продолжаем выбирать спиннинги для джерков.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

в какой из трех. я там пять лет был старостой всей общаги. такой канал был налажен. у меня был выход и вход в любое время дня и ночи свободный.

Так, завязываем тут флудить :nm448:, а то я на правах старосты :facepalm: сейчас всех на поселение распределю :nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

а чего были чисто женские?

Так да, они изначально были педовские...Напротив сельхозовские, политеховские на устинова и толстого, когда мест не стало, стали подселять в педовские. У нас до 4 этажа решетки были. Секции на две части тоже решетки и между этажами решетки на ключ каждую ночь... зона...:facepalm:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, L_N сказал:

В эту сторону Юра я тоже смотрел, тогда возникнет второй вопрос, зачем покупать дорогую катушку... и опять надо думать что...  Я это тоже рассматривал (джерковый Salmo Elite Black Jerk 140-1610 руб, катушка Banax Starion 300L-Blue (леворукая) - 6100) чем не вариант комплекта?

9 кусков на волгабейтс....:facepalm: (http://www.volgabaits.ru/products/rods/t_udoch_kastingovye_udilishcha/t_udoch_kast_fox_rage/kastingovoe_udilishche_ultron_2_jerk/)

Паша, хватит смотреть на тесты до 80 гр. Через несколько рыбалок будешь выбирать другой спиннинг . Такой тест тебя поставит в жесткие рамки и будешь гонять слайдеров да бэби бастеров .А нормальную приманку зальт 17 например уже будешь кидать с перенапрягом и проводить с провалами. Меньше 140 мой тебе совет не рассматривай и то в зависимости от производителей. Например максимус 40 -140 по тесту врет, 100 гр это уже придел для него а оптимально не более 70. Определись с палкой, почитай направленные именно на джерковую ловлю форумы, прочти кучу отзывов а только потом выбирай. У нас в новгороде все таки мало людей чтобы дать тебе четко всю правду о любой палке. И за дорогими пока тоже не гонись, половишь сам поймешь что тебе надо, все что тут пишут это сугубо предпочтения каждого. На фесте взял палку потестить 210 , день отловил ею палка огонь, я такую у бурсака уже собирался покупать но после дня теста оказалось что ручка мне коротковата!!! а не потестил бы 10 -15 к отдал бы)))

ДА и длинна, тут конечно тоже у всех свои предпочтения, у меня два коротыша 180 и один вроде около двух, один слава богу с тестом 80-180 ( еле хватает так как уже на 100гр+ перешел ) , дак вот , следующий год 210 минимум!! если ловить по глубине как я все лето + фест уже перестроил свою проводку не от кисти а от локтя и мне понравилось , 210 спининг мне очень понравился жаль 240 не успел погонять

. ЗАброс огонь просто . Распологает к более вдумчивой и медленной проводкой. С лодки ловить удобней. Это все то что я вынес для себя после дня теста на воде)))))

5 часов назад, ЮрКон сказал:

Спиннинг ты и дешёвый не сломаешь, а катушка может развалиться. Да, скорее всего - развалится. Не сразу, конечно, но то, что ты её в скором будущем выбросишь - факт.

Вот тут поспорил бы)) первый мой джерк спининг сломался после 20 мин лова после зацепа за травину)) и он был дешевый)) мне его поменяли парни продавцыи теперь верой и правдой служет мне запасным , потоскал больше не ломается. Но сломаться может все что угодно хоть за 1000р спин хоть за 20000р))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хищник... сказал:

Да если честно я вообще не понимаю как можно искать спин по отзывам. когда даже не понимаешь что он должен делать и из себя представлять. и верить мерчендайзерам а не товарищам с которыми рыбачишь.

ПО отзывам с реальных форумов в полне. Я например на jerkbait.ru вопросы по интересующим меня палкам задавал и получал внятные ответы тех людей кто интересующими меня палками отловил и не один год. Все + - по полочкам мне выдавали и в итоге купил очень даже меня радующий спиннинг , только дурень не послушал я более опытных и взял 180 а не 210)) хотя для начала теперь понимаю что это правильный выбор, коротыш должен быть и с него легче начать)

4 часа назад, L_N сказал:

Пока не покапаю инет и не найду все плюсы и минусы не решусь..

Не найдешь все плюсы и минусы пока не половишь им)) конечно подберешь максимально что считаешь нужным но весь секрет в том что ты и никто другой еще не знают что тебе надо))) узнаешь после года ловли) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, этонетам сказал:

ПО отзывам с реальных форумов в полне. Я например на jerkbait.ru вопросы по интересующим меня палкам задавал и получал внятные ответы тех людей кто интересующими меня палками отловил и не один год. Все + - по полочкам мне выдавали и в итоге купил очень даже меня радующий спиннинг , только дурень не послушал я более опытных и взял 180 а не 210)) хотя для начала теперь понимаю что это правильный выбор, коротыш должен быть и с него легче начать)

Вот и я хочу начинать потихоньку :nm420:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лев сказал:

Вот и я хочу начинать потихоньку :nm420:

По тихоньку можно и не начать)) я например купил по минимуму катуху, палку, пару джерков и ходил осень-зиму- весну любоваться и гонять ))) деньги потрачены и назад дороги нету)) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, этонетам сказал:

По тихоньку можно и не начать)) я например купил по минимуму катуху, палку, пару джерков и ходил осень-зиму- весну любоваться и гонять ))) деньги потрачены и назад дороги нету)) 

Это то понятно :facepalm: а палка по какой цене?? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Лев сказал:

Это то понятно :facepalm: а палка по какой цене?? 

1500 примерно первую покупал, и если не вспоминать что мне ее сломанную поменяли палка очень даже гуд, до сих пор верой и правдой служит а для втянуться вполне хватило))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, этонетам сказал:

1500 примерно первую покупал, и если не вспоминать что мне ее сломанную поменяли палка очень даже гуд, до сих пор верой и правдой служит а для втянуться вполне хватило))

Ну это ещё нормально :nm420: просто я смотрел есть ещё от трёх и выше :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика