Перейти к содержанию

Спиннинги для ловли на джерк


рыболов82

Рекомендуемые сообщения

Только что, рыболов82 сказал:

Приветствую Евгений, да это понятно что везде так ,просто форум то рыболовный ))  нормальные люди уже давно в интернете заказывают на других платформах ,там и али и еще куча всяких ,где накрутка есть но она настолько мизерная что пипец

 

:46: Однако касадаки я кроме наших магазинов ни где по вменяемой цене не нашел. Впрочем недолго ей там висеть осталось, цену следующего закупа озвучили :31:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Джанхот сказал:

 

:46: Однако касадаки я кроме наших магазинов ни где по вменяемой цене не нашел. Впрочем недолго ей там висеть осталось, цену следующего закупа озвучили :31:

у нас она косадака уже накручена ,я как глянул цену ,на воблер , мне аж худо стало ))  можно риджа купить б,у   

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Джанхот сказал:

 

:46: Однако касадаки я кроме наших магазинов ни где по вменяемой цене не нашел. Впрочем недолго ей там висеть осталось, цену следующего закупа озвучили :31:

В интернете закупки по ней делал, цена вкусная. Если надо чего пиши посмотрю. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

у нас она косадака уже накручена ,я как глянул цену ,на воблер , мне аж худо стало ))  можно риджа купить б,у   

Леша, риджи с косадаковскими воблерами надо давно сжечь в костре для этой темы, где обсуждаются джерки.:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

у нас она косадака уже накручена ,я как глянул цену ,на воблер , мне аж худо стало ))  можно риджа купить б,у   

 

Я про кастмастеры оторванные, от которых одни коробки по всем углам валяются :7:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, L_N сказал:

 Цены на нефть падают, а бензин по-прежнему ползет вверх.:2:

Паша это потому что и нефть и бензин , все не наше) в прямом смысле. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

риджи с косадаковскими воблерами надо давно сжечь в костре для этой темы, где обсуждаются джерки.:7:

 

Кстати что такое этот ваш джерк? :36:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Леша, риджи с косадаковскими воблерами надо давно сжечь в костре для этой темы, где обсуждаются джерки.:7:

Лет пять назад я тебя в этом убеждал:36:

Ссылка на комментарий

Вот неплохая платформа есть все , и джерки вроде((  и резина биг))  цены на кое что подрасли с прошлого года ,  но для понимания ,  даива фуего 2500 размере стоила там 3800-4000р  когда на али она была 5000р         https://www.waveinn.com/морская-рыбалка/lowrance-elite-9-ti2-active-imaging/136999957/p?belboon=2010192036242560753&utm_source=affiliate&utm_medium=491526&utm_campaign=belboon&campaign=Banner_Bikeinn&utm_admedia=705292&utm_content=belboon+spacer

Ссылка на комментарий
Только что, Джанхот сказал:

 

Кстати что такое этот ваш джерк? :36:

Безлопостная приманка не имеющая собственной игры:7:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

Лет пять назад я тебя в этом убеждал:36:

Понимание приходит со временем, всему свое место и время и не все со всем сочетается.:26: Джиг с джерками сочетается... В воскресенье встаю на точку с красивыми краями. Кидаю несколько раз джиг, потом джерк и наоборот... Но похоже день был просто не мой.:2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика