Перейти к содержанию

Спиннинги для ловли на джерк


рыболов82

Рекомендуемые сообщения

Где же ты это прочитал?

Не, Дима, не хакер, просто читать умею.:2:


Отправлено с Mi A2 Lite через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Дмитрий71 сказал:

Где же ты это прочитал?

 


 
 

 

Мне кажется, я знаю, где он прочитал - где написАли, там и прочитал. И это очевидно.

Ссылка на комментарий

Да вроде ,ни где и не писали... Кроме как на снегу. Дак Паши там и не было.

Мне кажется, я знаю, где он прочитал - где написАли, там и прочитал. И это очевидно.


Отправлено с Mi A2 Lite через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Паша,либо ФСБшник,либо хакер,либо все вместе.

Мне кажется, я знаю, где он прочитал - где написАли, там и прочитал. И это очевидно.


Отправлено с Mi A2 Lite через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

Дак,мы с Сашей,по телефону поговорили про спин,а Паша уже в курсе. Делайте выводы господа джерковики.

Паша совсем не тот, чем он кажется!
Дима, а что про спиннинг-то не расскажешь?


Отправлено с Mi A2 Lite через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Дмитрий71 сказал:

Дак,мы с Сашей,по телефону поговорили про спин,а Паша уже в курсе. Делайте выводы господа джерковики.

 

 

441993_900.jpg

DCs-sUVXoAAZ78l.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
2 часа назад, АНВАР67 сказал:

. уценка 50%

Андрюха привет,а что не так? брак какой?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Зверобой сказал:

Андрюха привет,а что не так? брак какой?

Да какой нафиг брак? Не стал бы Андрей предлагать бракованную палку уважаемым джерковикам. Просто уценилась, как залежалый товар. :83:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, АНВАР67 сказал:

Товарищи, есть палочка -Maximus WARRIOR 1,6м тест 50-130гр. уценка 50% =2500 /стоила 5000р/ У " Руси".:45:

Как слайдер будут по 300 можешь сразу мне писать:facepalm::7:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Как слайдер будут по 300 можешь сразу мне писать:facepalm::7:

Андрей, а мне напиши, когда по 340 будут. :45:10-й, а лучше 12-й. Меньше не предлагай. :26:

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Водопроводчик сказал:

Да какой нафиг брак? Не стал бы Андрей предлагать бракованную палку уважаемым джерковикам. Просто уценилась, как залежалый товар. :83:

Может и так,я же просто спросил! На днях заеду,гляну чего да как,за такой то ценник можно и взять.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водопроводчик сказал:

Да какой нафиг брак? Не стал бы Андрей предлагать бракованную палку уважаемым джерковикам. Просто уценилась, как залежалый товар. :83:

это закупочная цена его ,скидок в этои жизни нет

Ссылка на комментарий
1 час назад, рыболов82 сказал:

это закупочная цена его ,скидок в этои жизни нет

Леша, это чушь. Миша правильно говорит про залежалый товар, в большинстве магазинов он и сейчас 6.500 кило рублей стоит. Кастинг, а тем более джеркинг не так распространен, поэтому и лежит. У меня агат 1.72 и то я на него меньше стал ловить, длина таки маленькая, заброс получается не очень. А другому может подойдет.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, L_N сказал:

Леша, это чушь. Миша правильно говорит про залежалый товар, в большинстве магазинов он и сейчас 6.500 кило рублей стоит. Кастинг, а тем более джеркинг не так распространен, поэтому и лежит. У меня агат 1.72 и то я на него меньше стал ловить, длина таки маленькая, заброс получается не очень. А другому может подойдет.

Паша мне подойдет точно, я длинными не ловлю давно уже. 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, L_N сказал:

Леша, это чушь. Миша правильно говорит про залежалый товар, в большинстве магазинов он и сейчас 6.500 кило рублей стоит. Кастинг, а тем более джеркинг не так распространен, поэтому и лежит. У меня агат 1.72 и то я на него меньше стал ловить, длина таки маленькая, заброс получается не очень. А другому может подойдет.

я про залежалый товар )  брехня ,  я как то видел праис закупочный москанеллы ,вобы ,спиннинги бланки сент крои ,и прочее , скажу честно накрутка там я ипу , по мимо всего прочего основнои накрутки для магазина минимальная цена+они еще сверх накручивают ,там пиндец просто , и то что скидки там и т,п  это чистои воды маркетинг ,спиннинг куплен допустим давно ,закупочная цена 2500р выставлен 5500-6500 пролежал он 3-4 года ,и продали по 2500р все , то что он там в инете или на прилавке 6500р  это накрутка ,Ps. ни один продавец или магазин не будет себе в убыток  продавать

Ссылка на комментарий
6 минут назад, рыболов82 сказал:

Ps. ни один продавец или магазин не будет себе в убыток  продавать

Леша, будет, если он занимает место, которое мог бы занимать другой ходовой товар.:2: Максимус, по- моему у Стаса держал в руках, хороший спиннинг. Найдет он своего покупателя. :26:

26 минут назад, Хищник... сказал:

Паша мне подойдет точно, я длинными не ловлю давно уже. 

Дим, так каждому свое. Вот Миша ловит на бульдожий Агат, мне Шварц семерка нравится, а тебе другой.:26:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, L_N сказал:

 

Дим, так каждому свое. Вот Миша ловит на бульдожий Агат, мне Шварц семерка нравится, а тебе другой.:26:

Ты не съезжай))) что с агатом:7: тебе не нужен ведь, а мне подходит. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Леша, будет, если он занимает место, которое мог бы занимать другой ходовой товар.:2: Максимус, по- моему у Стаса держал в руках, хороший спиннинг. Найдет он своего покупателя. :26:

да я спиннинг не хаю мне вообще до фонаря ,хорошии он или плохой ,то что народ ная,,,т по крупному это факт ,и все то что нам продают в магазинах рыболовных местных ,это такое разводилово ,мама мия,  я как то защел в магаз стою никого не трогаю слушаю ,как продаван втирает мужичку берите это по дешевой цене + со скидкой , супер ,и т,п   и люди берут и берут , и на форуме у нас масса такого народу ,пальцем тыкать не буду обидятся)    Поверьте  продавцы магазинов это такие люди есть что пиндец ,они массу фактов приведут ,сделают все только что б убедить человека купить у него,и не важно сколько это стоит , 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Ты не съезжай))) что с агатом:7: тебе не нужен ведь, а мне подходит. 

Дима , мне Агат тоже нужен, он у меня запасной с легкой мыльницей... Забил руки тяжелыми, берешь Агат и отдыхаешь.:2: Ручка по-моему коротковата, но я уже привык.

7 минут назад, рыболов82 сказал:

да я спиннинг не хаю мне вообще до фонаря ,хорошии он или плохой ,то что народ ная,,,т по крупному это факт ,и все то что нам продают в магазинах рыболовных местных ,это такое разводилово ,мама мия,  я как то защел в магаз стою никого не трогаю слушаю ,как продаван втирает мужичку берите это по дешевой цене + со скидкой , супер ,и т,п   и люди берут и берут , и на форуме у нас масса такого народу ,пальцем тыкать не буду обидятся)    Поверьте  продавцы магазинов это такие люди есть что пиндец ,они массу фактов приведут ,сделают все только что б убедить человека купить у него,и не важно сколько это стоит , 

Леша, продавцам тоже надо что-то на хлеб намазывать... Везде так, вон в автосалон войди... все тоже самое.:2:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

 

Леша, продавцам тоже надо что-то на хлеб намазывать... Везде так, вон в автосалон войди... все тоже самое.:2:

да это понятно ,но наглеть то не надо ,а то вьепана цена в 3-4 раза выше закупа ,и орут это со скидкой,  пример иду в магазин  один  покупаю резину цена 12р за штуку , иду в другой  то же самое  цена 33р , 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, рыболов82 сказал:

да я спиннинг не хаю мне вообще до фонаря ,хорошии он или плохой ,то что народ ная,,,т по крупному это факт ,и все то что нам продают в магазинах рыболовных местных ,это такое разводилово ,мама мия,  я как то защел в магаз стою никого не трогаю слушаю ,как продаван втирает мужичку берите это по дешевой цене + со скидкой , супер ,и т,п   и люди берут и берут , и на форуме у нас масса такого народу ,пальцем тыкать не буду обидятся)    Поверьте  продавцы магазинов это такие люди есть что пиндец ,они массу фактов приведут ,сделают все только что б убедить человека купить у него,и не важно сколько это стоит , 

 

Почему только в рыболовных? :7: Везде где бывал обычно интересуются что надо подороже-подешевле, и цены на некоторые позиции ещё остались интересные.  В остальном конечно полная .опа, народ нищает,  потенциальный клиент уходит на али и др. интернет лавки. Да и прошлая зима это такой удар по торговле рыболовными товарами, что ещё одна такая и можно закрываться.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

да это понятно ,но наглеть то не надо ,а то вьепана цена в 3-4 раза выше закупа ,и орут это со скидкой,  пример иду в магазин  один  покупаю резину цена 12р за штуку , иду в другой  то же самое  цена 33р , 

А что ты хотел Леша, там где нет конкуренции, там оголтелый капитализм и монополизм. Ставь какую хочешь цену, все равно будут брать до определенного предела. Цены на нефть падают, а бензин по-прежнему ползет вверх.:2:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Джанхот сказал:

 

Почему только в рыболовных? :7: Везде где бывал обычно интересуются что надо подороже-подешевле, да и цены на некоторые позиции ещё остались интересные.  В остальном конечно полная .опа, народ нищает,  потенциальный клиент уходит на али и др. интернет лавки. Да и прошлая зима это такой удар по торговле рыболовными товарами, что ещё одна такая и можно закрываться.

Приветствую Евгений, да это понятно что везде так ,просто форум то рыболовный ))  нормальные люди уже давно в интернете заказывают на других платформах ,там и али и еще куча всяких ,где накрутка есть но она настолько мизерная что пипец

2 минуты назад, L_N сказал:

А что ты хотел Леша, там где нет конкуренции, там оголтелый капитализм и монополизм. Ставь какую хочешь цену, все равно будут брать до определенного предела. Цены на нефть падают, а бензин по-прежнему ползет вверх.:2:

паша конкуренции у них пруд пруди и она всегда есть,  просто кто то продает по минимальной накрутке ,а кто то по максимуму  вот и все  ,но ниже закупа они ни один не шагнут 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика