Перейти к содержанию

Обсуждение "Новгородские Порыбалки:Спиннинг 2018"


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

 

Вот почему судьи приезжают в пятницу....Они в бакены ставят видеорегистраторы ...Да ещё и Дэн с квадрокоптером будет следить...

 

3 минуты назад, Ant сказал:

ну и можно на взвешивание не приезжать))) 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Валентиныч сказал:

Вот почему судьи приезжают в пятницу....Они в бакены ставят видеорегистраторы ...Да ещё и Дэн с квадрокоптером будет следить...

 

 

Вот поэтому я и не участвую, т.к. всё обложили, не дадут по честному рыбку поймать :39:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ДАНДИ сказал:

 Какие вобы вешать, думаю учить тебя не надо.

я бы не отказался)) а то уже не имею представления, что сейчас в тренде:39:

Ссылка на комментарий



 


Сколько раз приезжаю в пятницу ни кого кроме удава не вижу, так он как и все приезжает отметить.Валентиныч кого ты в пятницу там видел?))))
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Земеля сказал:

Вот поэтому я и не участвую, т.к. всё обложили, не дадут по честному рыбку поймать :39:

Ты не участвуешь , потому , что у тебя геморрой постоянно подводит :48:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Россомаха сказал:

Ты не участвуешь , потому , что у тебя геморрой постоянно подводит :48:

какие пикантные подробности....:16:

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Хищник... сказал:

Сколько раз приезжаю в пятницу ни кого кроме удава не вижу, так он как и все приезжает отметить.Валентиныч кого ты в пятницу там видел?))))

Не тебя ли я видел вчера, 13, около 15 часов перед Льзенью , на разукрашенной Ниве, похож на тебе по размеру лица, но вот Нива  ???

Ссылка на комментарий

Кубки,медали и дипломы заказаны!!!

Антошка,в понедельник буду знакомить тебя ещё с одним спонсором предстоящего Турнира,оденься поприличнее!!!

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Хищник... сказал:


 

 


Сколько раз приезжаю в пятницу ни кого кроме удава не вижу, так он как и все приезжает отметить.Валентиныч кого ты в пятницу там видел?))))

 

Да ну?!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

Кубки,медали и дипломы заказаны!!!

Антошка,в понедельник буду знакомить тебя ещё с одним спонсором предстоящего Турнира,оденься поприличнее!!!

С Женькой Дикообразом что ли :7:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Россомаха сказал:

С Женькой Дикообразом что ли :7:

Чего я то опять,как что,так дикий?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

Да все нормально Женя - я думал ты спонсором выступишь :7:

Я больше люблю подарки получать?,могу удочку презентовать 6метровую,тяжёлая пипец???

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

Нет,с Фокиным Владимиром Михайловичем!!!

Вечер добрый, Сан Сеич. "Плюмар" спонсор? Хочу кресло руководителя в призы! ?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Альф сказал:

Вечер добрый, Сан Сеич. "Плюмар" спонсор? Хочу кресло руководителя в призы! ?

Приветствую тебя,Илья!!!

Тебе Плюмар нужен?

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Приветствую тебя,Илья!!!

Тебе Плюмар нужен?

Нееееееее..)) Ты не понял...:) Мне бы креслице, одно из тех, что у них в продаже...:)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Альф сказал:

Нееееееее..)) Ты не понял...:) Мне бы креслице, одно из тех, что у них в продаже...:)

В таком случае нужно на сто процентов быть уверенным,что ты выиграешь... Или займёшь 7-е место!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водолей сказал:

В таком случае нужно на сто процентов быть уверенным,что ты выиграешь... Или займёшь 7-е место!!!

Саша, мне для начала нужно быть на 100% уверенным, что я участвую... Хотя супруга после сегодняшней вылазки на воду уже спросила: "А на соревнованиях где ловить можно...?"..:) Так что может и поменяются приоритеты у неё, а я тут как тут..:)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Альф сказал:

Саша.. Хотя супруга после сегодняшней вылазки на воду уже спросила: "А на соревнованиях где ловить можно...?"..:) Так что может и поменяются приоритеты у неё, а я тут как тут..:)

Где-где....Везде!!!

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Водолей сказал:

Значит до встречи на Турнире!!!

Я только "за"!:) Даже в пятницу бы приехал, это очень сильно может сказаться на турнирной таблице...:)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Альф сказал:

Я только "за"!:) Даже в пятницу бы приехал, это очень сильно может сказаться на турнирной таблице...:)

Я в пятницу после тренировки планирую на "крылышки" от Прицела,да на тортик от Аль с Почином заскочить!!!

Ссылка на комментарий
  • Ant сделал не популярным тема
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика