Jump to content

Фото трофеев наших форумчан.


Recommended Posts

[attachment=2936]-0059.jpg[/attachment] Вот этого поросёнка поймал на лесном озере в прошлом году,в Поддорском районе на летнюю жерлицу,переделанная с зимы.Щука на 10 кг.

Link to comment
  • 2 weeks later...

С разрешения Viniamin. Фоткал я, поймал он. Сейчас дату посмотрел -18,08,2012 в 15,12. Вес остался загадкой. Кстати, вес мальчика на фото 120 кг [48] [attachment=3341]0015.jpg[/attachment]

Link to comment
  • 2 weeks later...

Года четыре назад. Тогда ещё на кольцо полавливал. Волхов. 2,85 кг и 1,96кг. В то время такие лещи были не редкость. в эту же рыбалку был сход лещика примерно на 4 - 4,5 кг. В подсак не завели, оборвал поводок. [attachment=4385]DSC05774_2013-06-22.jpg[/attachment]

Link to comment

В этом годе пока тока 3140 гр. [123] [48] [48] [48]

Надеюсь отпустил крошку [339]
Link to comment

Какие такие правила братуха

"Кормление щуками россомах в живой природе ЗАПРЕЩЕНО!!!

Равно как и самостоятельный вылов этими представителями фауны водных биоресурсов - тоже запрещён!" [446]

Link to comment

[attachment=4850]hASIfrJotwM_2013-07-04.jpg[/attachment] как то так [attachment=4851]y_2c443abe_2013-07-04.jpg[/attachment]

Link to comment

Вот была же чуйка что ни хрена сегодня не поймаю Один фиг поехали Жара ни ветринки джиговали бес толку Решили продорожим домой Забросили и через 20 метров впоролись в корягу Выругался матом Была же чуйка дома сидеть И вдруг коряга поплыла ........ [attachment=4889]DSCN4961.JPG[/attachment] [attachment=4890]DSCN4958.JPG[/attachment]

Link to comment
  • 2 weeks later...

[attachment=5349]IMG_20130622_171609.jpg[/attachment] Мой рекорд по жереху 4.3кг. Сам не успел сфоткатся,батарея села, дочка на снимке [attachment=5348]IMG_20130622_171130.jpg[/attachment] . Взял на твич на салмовский перч под окуня. Мста.

Link to comment

Мой рекорд по жереху 4.3кг.

Паша вот это красава, когда успел?
Link to comment

[attachment=5380]SDC15857.JPG[/attachment] Волхов. Пару лет назад в сентябре. Весь улов с лодки на донки с кормушками, с 9-00 до 13-00. Экземпляр что-то около 2,8 кг. Пока по лещу рекорд не побил. На второй фото весеннее ассорти во главе с таким же лещём, но моймал отец с моей помощью.

Link to comment

Мой первый трофей на Новгородской воде. Выловлен вчера в 17-00 сразу после дождичка с небольшим градом районе быков на Волхове. Воблер Халко, дорожка при спуске по течению, промок спешил домой... Потянул на 4900 гр. post-125-137649033631_thumb.jpg

post-528-0-47715100-1376577445_thumb.jpg

Link to comment

Потянул на 4900 гр.

Поздравляю, рыба зачётная. [159]
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...
Яндекс.Метрика