Перейти к содержанию

Фото трофеев наших форумчан.


Рекомендуемые сообщения

 

А вот из-за наездов , люди то как раз и не пишут потом .... :facepalm:

Блин, ещё один..

Ткните меня носом -- где в моих постах наезд на ХОХЛА?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Фото с весами или/и с линейкой всё бы поставило на места!

Как говорил фотосессия была не только на берегу но и в ванной,,, Ловите,,,

Я уже давно никому ничего не доказываю, Кто знает меня - Хохол ляля  не ляля,,,

А фото реально делаю для себя и ракурс меня мало интересует,,

Уровень желтый  60 см, а на палке видно метки через 10 см - нетрудно посчитать до 9,,,

 

осень 2015 390.jpg

осень 2015 392.jpg

Изменено пользователем RU XOXOL
Ссылка на комментарий

...отчеты пишите для того,чтобы членами помериться!!!Ловчего и Блеснюка ЖАБА задушила,как увидели трофейный экземпляр,пойманный не ими!!!

Ссылка на комментарий

...отчеты пишите для того,чтобы членами помериться!!!Ловчего и Блеснюка ЖАБА задушила,как увидели трофейный экземпляр,пойманный не ими!!!

Херню городишь, Сань.

Ссылка на комментарий

 

 

Одесса-Мама рулит!!!Саша,еще предлагаю "шляпу"свою сфоткай,чтобы типы вроде вышеуказанных персонажей вздернулись,у меня веревка и мыло хозяйственное есть,кстати Блеснюк видел,когда в бане на ДК парился!!!

Херню городишь, Сань.

Это ты сударь херню городишь,а я мнение свое высказываю!Гуд бай!!!

Ссылка на комментарий

Молодцы ребята,достойные экземпляры:079:мне до вас ещё расти и расти.

Ну на грибах то долго расти точно, мясо ешь .:pisya:

Ссылка на комментарий

Ну на грибах то долго расти точно, мясо ешь .:pisya:

 

Верно говоришь Дима,на одних грибах не вырастишь.Я уж и забыл когда в последний раз спин брал в руки.:facepalm:

Ссылка на комментарий

Какая-то фигня развернулась вокруг комментариев! Никто не наезжал на Александра и не сомневался в его честной поимке! Да и в белой зависти нет ничего постыдного признаться-его трофеи на зависть многим, нормальных людей это сподвигает на стремления поймать такого же, ещё лучше больше! А чёрной зависти ни у кого из участников победы не прослеживается! Это раз.

А два, это то, что здесь не Instagram, здесь на выложенные фото абсолютно ЕСТЕСТВЕННО получать комментарии, советы или осуждения(не в случае с Ru Xoxol!!!)

Ссылка на комментарий

Золотые слова, Сергей!

Ссылка на комментарий

В прошлом году, когда выложил фото, начались предъявы, что пойман не честным способом,,, Фото пришлось удалить ---уже вернул на 10стр,

В этом году пойманы на глазах уважаемых людей с форума, а также на глазах и под овации других рыболовов - все равно дебаты были бурные,,, Спасибо за внимание к моей персоне - закрываем тему,,, ни каких обид - до встречи на водоемах и не только,,,

Точка слита - будем искать другую,,,

Ссылка на комментарий

отличный трофей и отличное фото...че за движуха пошла..непонятно.....

Ссылка на комментарий

В прошлом году, когда выложил фото, начались предъявы, что пойман не честным способом,,, 

Мне тут тоже пара товарищей предъявляла, что щучка с авы "нечестная".

Искать те посты, конечно не буду, но сказано было, что такую рыбу в принципе спиннингом поймать не возможно...

Ссылка на комментарий

Мне тут тоже пара товарищей предъявляла, что щучка с авы "нечестная".

Искать те посты, конечно не буду, но сказано было, что такую рыбу в принципе спиннингом поймать не возможно...

...Факт на лицо,на Щуке,которая у тЭбЭ на аватарке даже полосы от ячеи сеточной "видны"!!!

Ссылка на комментарий

...Факт на лицо,на Щуке,которая у тЭбЭ на аватарке даже полосы от ячеи сеточной "видны"!!!

Ды чё там куришь?

На, ищи,

362801_900.jpg

 

359592_900.jpg

 

357580_900.jpg

 

359073_900.jpg

Ссылка на комментарий

Саша щука красивая, но зачем ты ее забрал . а не отпустил? да ещё и глаза выдавил? ты же яростно выступаешь против этого.

Ссылка на комментарий

Дима, 3 года назад я уже задолбался всем объяснять -- были порваны все жаберные дуги с одной стороны, куда отпускать то?

Угомонил полешком, чтоб не мучалась, оттого кожа на затылке содрана.

А глазья даванул сынуля, пытаясь хоть как то удержать

361441_900.jpg

 

Ссылка на комментарий

Так вот поэтому и другие не отпускают что все порвано, рыба то не маленькая.:nm420:

Ссылка на комментарий

В прошлом году, когда выложил фото, начались предъявы, что пойман не честным способом,,, Фото пришлось удалить ---уже вернул на 10стр,

В этом году пойманы на глазах уважаемых людей с форума, а также на глазах и под овации других рыболовов - все равно дебаты были бурные,,, Спасибо за внимание к моей персоне - закрываем тему,,, ни каких обид - до встречи на водоемах и не только,,,

Точка слита - будем искать другую,,,

Моё искреннее уважение как настоящему Рыбаку! "Терпение и труд всё перетрут"! НХНЧ в поисках!

P.S.Маячок в моторе скоро тебе поставим:) 

Ды чё там куришь?

Александр/Блеснюк! У Водолея кавычки стоят! Юмор такой "острый", а ты кипятишься! :)

Ссылка на комментарий

Да, кавычки я чот и не заметил.

Да и что то подзабыл о своеобразном чувстве юмора Водолея...

Сань, ты извини, коль что не так.:pisya:

Ссылка на комментарий

Да, кавычки я чот и не заметил.

Да и что то подзабыл о своеобразном чувстве юмора Водолея...

Сань, ты извини, коль что не так.:pisya:

...бляСНЮК!!!Без кАвычек и прочих знаков прЕпинания!!!Стреляю я НЕ плохо-это тебе к сведению,может повторюсь,но в войсках я "ПИАРЕМ" служил!!!

image.jpg

ПИСАРЕМ...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

КарелияIMAG0014.thumb.jpg.7a0febe70c62366d6dae6IMAG0022.thumb.jpg.2581b5416db9454cdc50bIMAG0016.thumb.jpg.b990d38b2cd69dd417922

Изменено пользователем Миха Боровичский
не отображались
Ссылка на комментарий

чо то яблоко не переваривает такие форматы!

Ссылка на комментарий

чо то яблоко не переваривает такие форматы!

Серёг, я думал что форум погиб на три  дня из за твоего яблока, а оно вон как?!  Меняй яблоко на китай!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика