Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

 

26 минут назад, Россомаха сказал:

Ну ты врать то Старый :43: Я ж с твоим другом там ловил

А с блондином -мойшей ты ловил на Малом на мели сразу за поворотом с Волхова

там тока детишки с берега ловят, а  про переправу паромную 

говорю 

жулик ты

33 минуты назад, Россомаха сказал:

карасей на базаре продавал мешками 

 и не на базаре, а у тебя во дворе бездомным котам раздавами

вместо тебя жадного.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

19 минут назад, Victor23 сказал:

 

А с блондином -мойшей ты ловил на Малом на мели сразу за поворотом с Волхова

там тока детишки с берега ловят, а  про переправу паромную 

говорю 

жулик ты

 и не на базаре, а у тебя во дворе бездомным котам раздавами

вместо тебя жадного.

 

Значит ты честный жулик :48:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Россомаха сказал:

Что так ? Осень ещё даже и не начиналась :7:

Осень-то да, а вот с лодочной уже не выйти))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Зайчишка сказал:

Осень-то да, а вот с лодочной уже не выйти))

 

Там и в 90-е иногда приходилось народ на пляже высаживать, а самому на веслах через канал по жиже чапать. Как вы сейчас ходите вообще загадка:39:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Джанхот сказал:

самому на веслах через канал по жиже чапать

то на Белой?  и мы сами лопатами  углубляли проход, да не надолго 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Victor23 сказал:

то на Белой?  и мы сами лопатами  углубляли проход, да не надолго 

 

Дак да. Там сейчас проход прокопай с самой станции остатки воды уйдут.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Джанхот сказал:

Там и в 90-е иногда приходилось народ на пляже высаживать, а самому на веслах через канал по жиже чапать. Как вы сейчас ходите вообще загадка:39:

В четверг вдвоём на глиссере туда-обратно проскочили кое как, и то местами цеплял жижу. Если дождей не будет нормальных в ближайшее время, то вдвоём точно уже никак, в одного ещё может быть:58:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Зайчишка сказал:

В четверг вдвоём на глиссере туда-обратно проскочили кое как, и то местами цеплял жижу. Если дождей не будет нормальных в ближайшее время, то вдвоём точно уже никак, в одного ещё может быть:58:

 

ЗаЯц вот угораздило тебя на Белую Башню встать :43:

Учу исчо раз :7:

Специально для ловли язя осенью у меня всегда была вторая вёсельная лодка типа Уфимка , потом отдал её зятю , а себе так и не купил одноместную ПВХшку - но это дело времени !!!

А тебе сам бог велел купить вёсельную и когда с Белой не выйти , качаешь , на вёсла и к быкам язя в проводку ловить , короче должен будешь :facepalm: :48:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Россомаха сказал:

ЗаЯц вот угораздило тебя на Белую Башню встать :43:

Учу исчо раз :7:

Специально для ловли язя осенью у меня всегда была вторая вёсельная лодка типа Уфимка , потом отдал её зятю , а себе так и не купил одноместную ПВХшку - но это дело времени !!!

А тебе сам бог велел купить вёсельную и когда с Белой не выйти , качаешь , на вёсла и к быкам язя в проводку ловить , короче должен будешь :facepalm: :48:

Спасибо, учитель:7: я не такой фанат язя, чтобы так по этой теме загоняться)) лучше в Мошенское сгоняю, а там с папой рвану куда-нибудь на родные озёра)) да и на белой башне не всегда прям такая жопа, год на год не приходится, а в географическом плане она нам удобнее всего) в один из таких печальных годов я специально купил прицеп для лодки, чтобы можно было рвануть куда-нибудь, когда на лодочной жопа, правда пока его по назначению так и не использовали:7: мб в этом году созреем, кто знает))

Ссылка на комментарий

Мужики, вопрос. Можно на катере по Мсте до Рышево добраться. В 80е Батя ходил из Новгорода за грибами, как нынче. Спасибо.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Россомаха сказал:

на вёсла и к быкам язя в проводку ловить , короче должен будешь :facepalm: :48:

Я ж говорил , хорошему не научит ни Россомахин ни Удав

как привыкли у быков и во входе Малого ловить.....

так и стоят там

Как говорил по этому поводу . в своей умной книжке "Кому на Руси жить зашибись" тов. Некрасов

"Мужик,что бык: втемяшится в башку какая блажь - колом её оттудова не выбьешь УПИРАЕТСя .....

и т. д.

как говорил Райкин и не ты уже должен государству, а оно тебе :52:

Так что  не ты, Зайчишка должен Россомахину, а он тебе за неудачную попытку введения в заблуждение.....

Ссылка на комментарий
4 часа назад, maksell2 сказал:

Мужики, вопрос. Можно на катере по Мсте до Рышево добраться. В 80е Батя ходил из Новгорода за грибами, как нынче. Спасибо.

Я думаю не один винт оставишь если проходов не знаешь, особенно в глебово, знакомые гоняют каждый год и все равно винты гнут. 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, maksell2 сказал:

Мужики, вопрос. Можно на катере по Мсте до Рышево добраться. В 80е Батя ходил из Новгорода за грибами, как нынче. Спасибо.

https://53news.ru/novosti/60076-na-dne-msty-obnaruzhili-dvukhsotletnyuyu-barku-s-gruzom.html     200 лет назад даже корабли по Мсте ходили, а сейчас обмелело всё.

Ссылка на комментарий

А я сегодня испробовал копченых Хвойнинских окуней под не наше пиво, классная штука! Окуни просто сказка, хуже семечек, пока не съел не остановился.:7:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

А я сегодня испробовал копченых Хвойнинских окуней под не наше пиво, классная штука! Окуни просто сказка, хуже семечек, пока не съел не остановился.:7:

Пиво ещё не испортили москали ? )) так и продают в Экономах или у вас фирменный магазин ?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, mgt79 сказал:

Пиво ещё не испортили москали ? )) так и продают в Экономах или у вас фирменный магазин ?

Михалыч, ты прикинь клятые москали называют пыво пивом... вот прикол.:2: Нет, у нас нет фирменных магазинов, но хорошее лагер иногда попадается в пятерочке.:2:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Михалыч, ты прикинь клятые москали называют пыво пивом... вот прикол.:2: Нет, у нас нет фирменных магазинов, но хорошее лагер иногда попадается в пятерочке.:2:

Да , были времена по молодости , когда в десять утра пил ( можно сказать опохмелялся ) Боярским в "знаменитой" кафешке в Руссе "Колос", благо она была в ста метрах от дома , а пиво было по 38 рублей в пластиковом стаканчике ( в кружке брезговал брать ) )))

Ссылка на комментарий

Забавный сервис: Номерограм проверь где тебя запалили :7:

 

В Номерограме можно бесплатно пробить машину по госномеру. Vin не нужен. Мы ищем фотографии автомобилей в соцсетях и интернете, помимо фото знаем пробеги и цены, находим по гос. номеру такси, дтп и аварии.

 

 

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Джанхот сказал:

В Номерограме можно бесплатно пробить машину по госномеру

 

Ща хотел пробить свою старую машину , я знаю точно что на ней был сбит человек - программа ни чего не нашла :37:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Россомаха сказал:

 

Ща хотел пробить свою старую машину , я знаю точно что на ней был сбит человек - программа ни чего не нашла :37:

 

Там просто фото собранные по инету вываливаются, иногда интересующее авто находится не на переднем плане.

Колеса либо здесь: Проверка авто

либо тут: Проверка авто

Все остальные сервисы за $

 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика