Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Алексеич сказал:

Позволю себе посоветовать тебе, Паша - будь самостоятельной личностью

Есть и буду:26: Школа дала знания, а универ научил к ним критически подходить, армия же перечеркнула всёёё:39::39::39: шучу конечно)))

Хрен с ними, с промысловиками, меня вот другое интересует.

Уже которую неделю читаю тему с отчётами о рыбалке и нифига понять не могу. У нас что, Демянский партизан (который Хищник) на форумских тусах всех перецеловал (особенно новгородцев) и обратил в свою партизанскую веру, али как?! Отчёты пишут стабильно только zika.valera и блеснюк, это что такое? Не поверю, что все ушли на авито, как админы форума:7:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, Зайчишка сказал:

 на форумских тусах .....

Предлагаю подумать и ,возможно, обсудить проведение "Осеннего баттла" джерк против джига (в зачёт только щука). :45:........от двушки или трёшки.............где-нибудь в Окуловке или ещё где-нибудь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водопроводчик сказал:

Предлагаю подумать и ,возможно, обсудить проведение "Осеннего баттла" джерк против джига (в зачёт только щука). :45:

 

Я согласен , даже на отводной не буду ловить - одно но !!!

Убираем все эхолоты и прочие телевизоры - или у всех или ни у кого :43: :7:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Россомаха сказал:

 

Я согласен , даже на отводной не буду ловить - одно но !!!

Убираем все эхолоты и прочие телевизоры - или у всех или ни у кого :43: :7:

Это было мнение "начальника транспортного цеха" . :2: Хотелось бы услышать, что думают об этом представители других отраслей. :6:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Земеля сказал:
7 часов назад, Россомаха сказал:

 

Вот я так и знал - ты еврей ещё тот :facepalm: :48:

С кем поведёшься от того и наберёшься ! 

 

с кем поведёшь. так тебе и надо

 

9 часов назад, Россомаха сказал:

Женя мне то чего пробовать - я ентой снастью всю жись ловил , а на мясорубку перешол всего 10 лет назад и обратно переходить как ты сам думаешь не собираюсь :37:

Я Вас поправлю малость :facepalm:

Пол-рыбалки забрасывал невскую. а пол-рыбалки бороду распутывал

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Водопроводчик сказал:

Предлагаю подумать и ,возможно, обсудить проведение "Осеннего баттла" джерк против джига (в зачёт только щука). :45:........от двушки или трёшки.............где-нибудь в Окуловке или ещё где-нибудь.

Всё, опять все перепьются и отчётов точно не видать:facepalm::7: интересная была бы заруба, конечно)))

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Россомаха сказал:

 

Я согласен , даже на отводной не буду ловить - одно но !!!

Убираем все эхолоты и прочие телевизоры - или у всех или ни у кого :43: :7:

Игорь, убираем также моторы и ловим на веслах.:7: Я буду джерками ловить , если что . С ними чупсить приятнее.:26:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, L_N сказал:

Игорь, убираем также моторы и ловим на веслах.

 

Без проблем - а может тебе в аренду дать :7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

 

Без проблем - а может тебе в аренду дать :7:

Игорь, так моторов не напасешься. :7: Моторы не принципиальны, а чем тебе эхолоты не угодили?

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Зайчишка сказал:

   Отчёты пишут стабильно только zika.valera и блеснюк, это что такое? Не поверю, что все ушли на авито, как админы форума:7:

Ленивые стали, хотя  я отписываюсь, но рыбачу сейчас реже. Был в прошлые выхи в деревне- родовом гнезде по пятое поколение в Крестецком районе. С дядькой сгоняли на утрянку на пару карьеров, оставшихся после М-11. Собственно это была и не рыбалка, а его обучение основам ловли на джиг. Поставил ему чебураху с офсетом, себе-отводной (показал ему этого зверя и как вязать). Первый карьер промолчал, второй с первого заброса дал мне поклевку, со второго- стограммовика окушка.

Дядька пошёл одну сторону, я в другую. Поклевки были, но реализация у меня была слабовата, выудил ещё одного. А вот дядюшка достал штук десять. Рыбку не брали, отпускали подрастать. После рыбалки отдал ему все чебурахи подходящих весов, которые у меня были, офсетников, вертлюжков, застежек и силикона. Он остался очень доволен и рыбалкой и подарками, а я остался доволен тем, что он доволен.

А на вертуху там окушок по его опыту не хочет клевать.

Отчёт хотел было накрапать но не стал почему-то. Наверное просто не считал это рыбалкой.

Строители М-11 загубили Святой ручей Точинку (он же Ветренка). Перекопали где-то источник. А ведь был поставлен сруб, разделённый пополам на М и Ж.

Дно было забетонировано, прекрасные купели были, часовенка не берегу. В общем печально как-то стало. Не бережем что имеем.

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Моторы не принципиальны, а чем тебе эхолоты не угодили?

 

С ними очень просто рыбу искать - посмотри кто занял первое и второе место - люди все с картплотерами , а кто занял последнее - это я :48:

26 минут назад, Зайчишка сказал:

Всё, опять все перепьются и отчётов точно не видать

 

Посему надо сначала соревнования проводить , а потом квасить за них :37:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Боярский сказал:

Строители М-11 загубили Святой ручей Точинку (он же Ветренка). Перекопали где-то источник. А ведь был поставлен сруб, разделённый пополам на М и Ж.

Дно было забетонировано, прекрасные купели были, часовенка не берегу. В общем печально как-то стало. Не бережем что имеем.

 

А что с ним стало? Проезжал в этом году, но внимания не обратил. Пару лет назад там все на месте было.  Воды нет? Если просто воды нет, так в лесах везде сухо, потому и там нет  наверное.

 

31 минуту назад, L_N сказал:

убираем также моторы и ловим на веслах.:7: Я буду джерками ловить , если что . С ними чупсить приятнее.:26:

 

Катушки разрешаем только Невские :48: Вот там и посмотрим :6::7:

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Victor23 сказал:

 

с кем поведёшь. так тебе и надо

  Ну тебе лучше знать! :4:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Боярский сказал:

Ленивые стали, хотя  я отписываюсь, но рыбачу сейчас реже. Был в прошлые выхи в деревне- родовом гнезде по пятое поколение в Крестецком районе. С дядькой сгоняли на утрянку на пару карьеров, оставшихся после М-11. Собственно это была и не рыбалка, а его обучение основам ловли на джиг. Поставил ему чебураху с офсетом, себе-отводной (показал ему этого зверя и как вязать). Первый карьер промолчал, второй с первого заброса дал мне поклевку, со второго- стограммовика окушка.

Дядька пошёл одну сторону, я в другую. Поклевки были, но реализация у меня была слабовата, выудил ещё одного. А вот дядюшка достал штук десять. Рыбку не брали, отпускали подрастать. После рыбалки отдал ему все чебурахи подходящих весов, которые у меня были, офсетников, вертлюжков, застежек и силикона. Он остался очень доволен и рыбалкой и подарками, а я остался доволен тем, что он доволен.

А на вертуху там окушок по его опыту не хочет клевать.

Отчёт хотел было накрапать но не стал почему-то. Наверное просто не считал это рыбалкой.

Строители М-11 загубили Святой ручей Точинку (он же Ветренка). Перекопали где-то источник. А ведь был поставлен сруб, разделённый пополам на М и Ж.

Дно было забетонировано, прекрасные купели были, часовенка не берегу. В общем печально как-то стало. Не бережем что имеем.

Валера, это самая настоящая рыбалка, да ещё какая)) Я даже про все свои чупа-чупсы пишу не стесняясь, потому что вся информация важна и нужна, а кому-то может и душу греют наши несколько строк:25:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Зайчишка сказал:

Валера, это самая настоящая рыбалка, да ещё какая)) Я даже про все свои чупа-чупсы пишу не стесняясь, потому что вся информация важна и нужна, а кому-то может и душу греют наши несколько строк:25:

Тезка, я в этом году уже , наверное, всех накормил историями "юного натуралиста".:7: Слишком аномальный год, ни рыбы ни мяса.:2:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зайчишка сказал:

Всё, опять все перепьются и отчётов точно не видать:facepalm::7: интересная была бы заруба, конечно)))

Ну почему все:36:

2 часа назад, Зайчишка сказал:

Есть и буду:26: Школа дала знания, а универ научил к ним критически подходить, армия же перечеркнула всёёё:39::39::39: шучу конечно)))

Хрен с ними, с промысловиками, меня вот другое интересует.

Уже которую неделю читаю тему с отчётами о рыбалке и нифига понять не могу. У нас что, Демянский партизан (который Хищник) на форумских тусах всех перецеловал (особенно новгородцев) и обратил в свою партизанскую веру, али как?! Отчёты пишут стабильно только zika.valera и блеснюк, это что такое? Не поверю, что все ушли на авито, как админы форума:7:

Паша каждый свой выезд партизан описывает дословно и с иллюстрациями:36: все бы так оповещали, просто кого не спрошу, а в ответ что писать о чупа-чупсе:7:

2 часа назад, Водопроводчик сказал:

Предлагаю подумать и ,возможно, обсудить проведение "Осеннего баттла" джерк против джига (в зачёт только щука). :45:........от двушки или трёшки.............где-нибудь в Окуловке или ещё где-нибудь.

Дружище ты лучше дуй в карбюратор:facepalm: жду звонка от тебя:88:патроны уже купил:26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Джанхот сказал:

 

А что с ним стало? Проезжал в этом году, но внимания не обратил. Пару лет назад там все на месте было.  Воды нет? Если просто воды нет, так в лесах везде сухо, потому и там нет  наверное.

 

Этот ручей никогда не пересыхал, потому что его исток был родниковый. В прошлом году его уже не было, а добывая песок, что-то перекопали и пиндец настал. Скорее всего и в позапрошлом его уже не было.

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

Тезка, я в этом году уже , наверное, всех накормил историями "юного натуралиста".:7: Слишком аномальный год, ни рыбы ни мяса.:2:

А мне нравятся твои отчёты, фотки классные и читать всегда приятно, независимо от пойманного:26:

51 минуту назад, Хищник... сказал:

Паша каждый свой выезд партизан описывает дословно и с иллюстрациями:36: все бы так оповещали, просто кого не спрошу, а в ответ что писать о чупа-чупсе:7:

Да не поверю я что у всех всё настолько плохо)) просто явно бОльшая часть рыбалит не менее раза в неделю, а отчёты раз в месяц дай бог, непорядок:17:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Боярский сказал:

Этот ручей никогда не пересыхал, потому что его исток был родниковый. В прошлом году его уже не было, а добывая песок, что-то перекопали и пиндец настал. Скорее всего и в позапрошлом его уже не было.

 

Вероятнее всего водоносный горизонт изменился т.к. грунтовые воды ушли в карьеры и родник иссяк. Совсем то рядом там вроде не копали.

P/S Вся вода в карьерах к востоку...

1811102535_Screenshot_20200828-0046462.thumb.png.831298df869ee920f42494aa20810233.png

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Хищник... сказал:

 

Дружище ты лучше дуй в карбюратор:facepalm: жду звонка от тебя:88:патроны уже купил:26:

В карбюратор дунул, фильтра поменял, масла и жидкости добавил - нива бьёт копытом, застоялась. Так что всё на мАзи - осталось тебя дождаться. :45:

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Водопроводчик сказал:

В карбюратор дунул, фильтра поменял, масла и жидкости добавил - нива бьёт копытом, застоялась. Так что всё на мАзи - осталось тебя дождаться. :45:

Я уже одной ногой в машине:7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

 

А другой где ? :facepalm:

Уже там же:7:

Ссылка на комментарий
В 27.08.2020 в 21:09, Зайчишка сказал:

Очёты пишут стабильно только zika.valera и блеснюк, это что такое? Не поверю, что все ушли на авито, как админы форума:7:

Здесь можно поспорить чутка. Рыболов, Бегемот, Зенит, Водомут, ЛН, Андрей, Саша и др.

А Антохи и Васики слились- это точно! Про ползающих вообще молчу :11:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика