Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Джанхот сказал:

Человек-спорт на месте. Рыба тоже.

 

IMG_20200826_162701.jpg

 

 

Женька,вот видишь,как только ты прогуливать прекращаешь, так рыбка девать начинает!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 часов назад, Россомаха сказал:

 

Ща хотел пробить свою старую машину , я знаю точно что на ней был сбит человек - программа ни чего не нашла :37:

 

Данные в системе только с 2015 года.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

Данные в системе только с 2015 года.

 

Понял !!!

5 часов назад, Джанхот сказал:

Человек-спорт на месте. Рыба тоже.

 

IMG_20200826_162701.jpg

 

Женя пора менять спиннинг - у меня есть корешь в деревне , у него точь в точь такой комплект был и вот он видел как я спокойно рыбку ловлю , вываживаю и он созрел :7: дал мне денег и я ему хороший комплектик с магаза привёз - теперь он ловит и ненарадуется :25:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Россомаха сказал:

 

 

 

:7: дал мне денег и я ему хороший комплектик с магаза привёз - теперь он ловит и ненарадуется :25:

Женя.денег Россомахе не давай,он либо пропьёт,либо потеряет...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водолей сказал:

Женя.денег Россомахе не давай,он либо пропьёт,либо потеряет...

 

Да он и сам не в деревне живёт :48:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

 

А чё баба из дома выгнала ??? :facepalm:

Игорь,посмотри я вчера где то его бабу выкладывал,от нее он сам сбежал...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водолей сказал:

Игорь,посмотри я вчера где то его бабу выкладывал,от нее он сам сбежал...

 

От такой любой сбежит :facepalm:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Водолей сказал:

Игорь,посмотри я вчера где то его бабу выкладывал,от нее он сам сбежал...

 

Судя по выложенному фото теперь она с тобой фотается, сучка какая  :48:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Россомаха сказал:

Женя пора менять спиннинг - у меня есть корешь в деревне , у него точь в точь такой комплект был и вот он видел как я спокойно рыбку ловлю , вываживаю и он созрел :7: дал мне денег и я ему хороший комплектик с магаза привёз - теперь он ловит и ненарадуется :25:

 

С мясорубкой даже ребенок рыбу поймает, ты попробуй невской сначала закинуть, а потом вытащить :7:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Джанхот сказал:

 

С мясорубкой даже ребенок рыбу поймает, ты попробуй невской сначала закинуть, а потом вытащить :7:

 

Женя мне то чего пробовать - я ентой снастью всю жись ловил , а на мясорубку перешол всего 10 лет назад и обратно переходить как ты сам думаешь не собираюсь :37:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

 

Дима мне то чего пробовать - я ентой снастью всю жись ловил , а на мясорубку перешол всего 10 лет назад и обратно переходить как ты сам думаешь не собираюсь :37:

Джанхот же был всегда Женей, " Вася"!!! :36:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Земеля сказал:

Джанхот же был всегда Женей, " Вася"!!! :36:

 

Миша ты раньше тоже был Димой :48: а теперь Миша :facepalm:

Судьба такая :37:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Россомаха сказал:

 

Миша ты раньше тоже был Димой :48: а теперь Миша :facepalm:

Судьба такая :37:

Это не судьба такая, а ты Игорюша такой! :facepalm::7:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Земеля сказал:

Это не судьба такая, а ты Игорюша такой! :facepalm::7:

 

Ладно проехали - с тебя шашлыки и самогонка :facepalm: :48:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Россомаха сказал:

 

Ладно проехали - с тебя шашлыки и самогонка :facepalm: :48:

Да не вопрос, за Ваши деньги всё, что угодно ! :39:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Земеля сказал:

Да не вопрос, за Ваши деньги всё, что угодно ! :39:

 

Вот я так и знал - ты еврей ещё тот :facepalm: :48:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Россомаха сказал:

Женя мне то чего пробовать - я ентой снастью всю жись ловил , а на мясорубку перешол всего 10 лет назад и обратно переходить как ты сам думаешь не собираюсь :37:

 

Я не спорю. Просто ловлю исключительно на блесны, в основном колебалки и с берега, а для этого вида ловли инерционки за глаза. Дрын особого значения не имеет, любым заброшу. Гада заказал понтоновского, пока едет ловлю тем что добрые люди подогнали зная мою любовь к антиквариату :55:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Россомаха сказал:

 

Вот я так и знал - ты еврей ещё тот :facepalm: :48:

С кем поведёшься от того и наберёшься ! :39:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Алексеич сказал:

И какое это отношение имеет к "государству"?

Не хочу политической демагогией заниматься, давай взглянем на факты? Какое отношение у регулирующих органов к промысловикам и какое к любителям? Я много раз видел, как работают/идут на работу промысловики, но ни разу не видел, как к ним подходит катер рыбоохраны или ГИМС и проверяет какие-либо документы, а лично меня, да и не раз наблюдал как кого-то рядом со мной, с завидным постоянством тормозят на ходу, либо просто подходят и "контролируют" необходимые органы. Причем не говорю что я белый и пушистый, нарушал - платил штрафы, всё по-честному. Но с чего какие-то преференции получают промысловики? В лично моих глазах это выглядит именно как преференции со стороны государства, следовательно эти 2 структуры "повязаны" и живут в симбиозе. Я ведь не говорил что они прямо наняты государством или работают по его указке, но совершенно точно с тихого благословения и "прищурив левый глаз", типа нехай батрачат, кто-то ведь должен и эту работу как-то выполнять.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Зайчишка сказал:

Какое отношение у регулирующих органов к промысловикам и какое к любителям? Я много раз видел, как работают/идут на работу промысловики, но ни разу не видел, как к ним подходит катер рыбоохраны или ГИМС и проверяет какие-либо документы, а лично меня, да и не раз наблюдал как кого-то рядом со мной, с завидным постоянством тормозят на ходу, либо просто подходят и "контролируют" необходимые органы. Причем не говорю что я белый и пушистый, нарушал - платил штрафы, всё по-честному. Но с чего какие-то преференции получают промысловики? В лично моих глазах это выглядит именно как преференции со стороны государства,

Паша, молод ты ещё, а то, что ты называешь "преференции со стороны государства", всего лишь "преференции" от контролирующих органов коллегам по "бизнесу"!:83:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Алексеич сказал:

Паша, молод ты ещё, а то, что ты называешь "преференции со стороны государства", всего лишь "преференции" от контролирующих органов коллегам по "бизнесу"!:83:

Перефразирую цитату из фильма "о чем говорят мужчины": дяденька, а мне 29 лет!:7: Я давно уже не 18-летний сопляк чтоб меня молодостью тыкать, увольте, немного понимаю что к чему)) Продолжим смотреть на факты: контролирующие органы кто кормит де юре?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Зайчишка сказал:

а мне 29 лет!:7: Я давно уже не 18-летний сопляк чтоб меня молодостью тыкать,

Да молодость вовсе не недостаток, Паша, а счастье!:83:

Впрочем, что бы я не написал - это будет моветон! Жаль!

Позволю себе посоветовать тебе, Паша - будь самостоятельной личностью, тем более, что ты уже

5 минут назад, Зайчишка сказал:

Я давно уже не 18-летний сопляк

!!!

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика