Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

вчера вернулся с родных пенат-самый юг Белоруссии-Гомельщина. по ходу своего маршрута видел плачевное состояние с водой во многих реках: Западная Двина, Великая, Днепр, Припять. Моя родная река превратилась в ручей-брат на велосипеде переезжает:smile14:, рыбы нет. если снега не будет, то рыбалке трындец. а так рыба осталась только в озёрках и "больших реках", где её пытаются поймать любители. в некоторых районах ситуация вообще критическая-колодцы пересохли-воду развозят машинами:facepalm:.  в лесу сушняк, грибов в этом году почти не видели.  как-то всё грустно....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сетей предпринимателя, упомянутого выше как раз и хватит...

Кто первый встал - тому и тапки!

Ссылка на комментарий

Как я обожаю скорость инета у "любимого" провайдера-монополиста, особенно в это время:079:!

Ссылка на комментарий

Александр, за грибочками не одна билять не пригласила Спасибо Эдику Бегемоту что не откозал в моей просьбе, но я к сожалению был на работе.

Так что Александр я этот год воооооооообще без грибов.:157:

Ссылка на комментарий

сегодня с 5 ти утра за рулем, мороз крепкий был, по пути в питер много речек прихватило, не то что прудов, и на обратном пути их так и не отпустило. с таким темпом скоро на первый пойдем пробовать.:157:

Ссылка на комментарий
Александр, за грибочками не одна билять не пригласила Спасибо Эдику Бегемоту что не откозал в моей просьбе, но я к сожалению был на работе.

Так что Александр я этот год воооооооообще без грибов.:157:

Слышь ты билять, а кого я возил, хапуга

Ссылка на комментарий

Не хило должен жирануть промысел в этом году, а потом - начнётся  полная жопа.:facepalm:

Юрий,она уже давно началась,только вот тут будет самая большая ж--а

Ссылка на комментарий

Слышь ты билять, а кого я возил, хапуга

врет и не краснеет...я ему за это аву поменял....:facepalm:

Ссылка на комментарий

врет и не краснеет...я ему за это аву поменял....:facepalm:

Мозги ему поменять надо. Самосвала не набрал в этом году, дак может не обожрется грибами и чудить не будет!

Ссылка на комментарий

сегодня передали по новостям что в ноябре ожидаются сильные заморозки до -20.

Ссылка на комментарий

        :079: 

Быстрей бы ,а то на лед очень охота:nm427:

так охота что я уже себе парочку новинок спаял, :nm038:

Ссылка на комментарий

сегодня передали по новостям что в ноябре ожидаются сильные заморозки до -20.

сейчас посмотрел прогноз по ГИСМЕТЕО.так по 19 ноября НИКАКИХ морозов не обещают...но они могут и наврать....что часто бывает....

Ссылка на комментарий

сейчас посмотрел прогноз по ГИСМЕТЕО.так по 19 ноября НИКАКИХ морозов не обещают...но они могут и наврать....что часто бывает....

Юра по новостям обсуждали ситуацию с озерными ямами которые остались на суше и сказали что в ноябре ожидаются сильные заморозки, так что за что купил так и передал а гисметео на завтра врет с погодой, а ты им веришь и хочешь сказать что я  опять не то говорю , прямо как ворчун становишься.

Ссылка на комментарий

Кто починить музыкальную колонку сможет?там зарядное гнездо отвалилось?:pisya:

Ссылка на комментарий

привет Дима!я как и ты "За что купил-за то и продал"...лично тебе я ничего не сказал.а написал.то о чём прочитал.по поводуВОРЧУНА.так я теперь старенький..это во-первых.а во-вторых ВОРЧУН у нас уже есть(Леонид не обижайся)...

Ссылка на комментарий

 поводуВОРЧУНА.так я теперь старенький..это во-первых.а во-вторых ВОРЧУН у нас уже есть(Леонид не обижайся)...

Так я и говорю

, прямо как ворчун становишься.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика