Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Я на ФУЛе давно не светился, и сейчас все терки с телефона читал без входа в свою учетную запись. Видимо у них технические проблемы. А Игорь либо ошибся, или прикалывается.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я на ФУЛе давно не светился, и сейчас все терки с телефона читал без входа в свою учетную запись. Видимо у них технические проблемы. А Игорь либо ошибся, или прикалывается.

Именно!
Ссылка на комментарий

Да никого никуда не забанили...я пошутил вчера.

Но истерика у них знатная случилась...я даж не ожидал...

грешно смеяться над больными людьми [48]
Ссылка на комментарий

Когда ??

Бухамер - хватит бухать [446] хде фото и адрес той суки [150]

Игорь, ты серьёзно собакой решил обзавестись?

Ссылка на комментарий

[426] [48] [48] [48]

хде фото и адрес той суки [150]

У меня -- кобель. Фото в среду [174]

Кстати, фотку сюда кидать, или в какую другую тему?

Ссылка на комментарий

Но истерика у них знатная случилась...я даж не ожидал...

Да уж почитал сегодня. [426] Похоже на ФУЛе самые уважаемые пользователи -- тролли. [428]
Ссылка на комментарий

Учитывая,что хозяин форума имееет минимум 10 никнеймов - ты ж понимаешь... Седня разговаривал с Володей Механизмом (на которого все свалили)...он почитал там отмазки...маленько прихренел. Пригласил его к нам на огонек,кстати...;)

Ссылка на комментарий

Как нахлыстовики влились активно на форум [164] P.S: Старая симка опять перестала работать .... хз почему ... оператор тупит все больше и больше ... если кому новый номер нужен пишите в личку.... [231]

Ссылка на комментарий

Хотел бы обратиться вот с чем....и это очень серьезно.

Ребяты,несите отчеты сюда,а на фул не несите. И знакомым передайте,кого знаете.

Иначе все это не имееет смысла. Не будет на фуле отчетов - люди пойдут искать их здесь.

Ссылка на комментарий

Алексей, очень здравая мысль! Нужно и другие темы открывать, по снастям, например. Нахлыстовики молодцы, уже развернулись [116]

Ссылка на комментарий

Нужно и другие темы открывать, по снастям, например.

А вот тут - надо обождать...сначала продумать все системно,чтобы не создать бардак.

А вот отчеты - самое главное. И люди,кторые еще не зарегились...у кого есть контакты таких людей - озадачьтесь,плз...дело-то общее делаем,и для себя...

Ссылка на комментарий

А вот тут - надо обождать...сначала продумать все системно,чтобы не создать бардак.

А вот отчеты - самое главное. И люди,кторые еще не зарегились...у кого есть контакты таких людей - озадачьтесь,плз...дело-то общее делаем,и для себя...

Верно! торопиться не следует.
Ссылка на комментарий

Да - жену уломал наконец [446]

[268] быстро у тебя это получилось
Ссылка на комментарий

налыстовики действительно развернулись круто,молодцы [153]

Ссылка на комментарий

Чё мне то про сайт умолчали ?

Да не всем писали ... просто с ФУЛА все ссылки и любые шифровки забили в спам ))) [161]
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика