Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

у сингапурских тоже12 вольт.а когда транс сдохнет вставишь на 220.вообщем а не пошел бы ты...на псковскую13 [111]

Сходил на Карлуху к Василию ( Гавриил ) дал он мне парочку - за что ему Респект , вставил в лампу - самый самолет [139] [159]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Они её окучили вкупе с другими темами и подняли в работу модераторов то показать надо [446] ,те же яйца,только вид сверху [446]

Окучили, заодно мой пост удалили [47]
Ссылка на комментарий
Окучили, заодно мой пост удалили [47]

Ну это нормально - ты теперь не ихний [48]

я считаю - раз сделали рыболовный форум - надо здесь и общаться и друзей звать - чего стесьняться .

Хочешь пиши , хочешь читай - у меня пол города знакомых - все равно я знаю , все сидят и читают [446]

Так что зовите всех - пускай приходят и тусят - это интересно и познавательно !!! Моя ИМХА [446] [159]

Ссылка на комментарий

Антон, тоже барьеры выставил? По-моему не стоит. Этому сайту ссылки на ФУЛ повредить не могут. Даже наоборот. ИМХО.

нет не чего не ставил...сдались они мне ))) [205]
Ссылка на комментарий

Я так понимаю навигация откроется с 20 апреля можно под мотором ходить и ловить окуня т,к щука с15мая судак лещ с10июня тока если ошибаюсь исправте

Ссылка на комментарий

Я так понимаю навигация откроется с 20 апреля можно под мотором ходить и ловить окуня т,к щука с15мая судак лещ с10июня тока если ошибаюсь исправте

Голова [117]

Ссылка на комментарий

Я так понимаю навигация откроется с 20 апреля можно под мотором ходить и ловить окуня т,к щука с15мая судак лещ с10июня тока если ошибаюсь исправте

Все правильно понимаешь - исправлять нечего , но есть малеееенькая оговорочка - кроме пойм озера и рек [121]

Ссылка на комментарий

Все правильно понимаешь - исправлять нечего , но есть малеееенькая оговорочка - кроме пойм озера и рек [121]

Сооовсем маленкая!!!!!

Ссылка на комментарий

[159] А в других местах кроме пойм озера и рек нету - никого .Там можешь и сечас - гонять на моторе.

[398] чёты инфу сливаешь))
Ссылка на комментарий
[398] чёты инфу сливаешь))
А у нас НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК! Попробуй выедь!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий

даите ссылку почитать где сказано кроме поим озер и рек

И я бы почитал!

Ссылка на комментарий

И я бы почитал!

Ну Леша ссылочку скинул , а я немного поясню .

Щуку мы начинаем ловить с 15 мая , а до 10 июня существует запрет на судака и леща - он еще нерестится в пойме , вот поэтому как бы и запрещают рыбачить в пойме до 10го июня [159]

Ссылка на комментарий

Пусть тогда обьяснят-адмимудераторы,по какой причине они иногда стираются???????????????

точно не знаю - я не модератор . но точно стираются - когда ответ состоит из одних смайликов [103]

Ссылка на комментарий

Игорь я смайлики не посылал и правил общения не нарушал,пусть вернут "негодяи"мое сообщение,а то будет так как было в Одессе!!!

Ссылка на комментарий

Игорь я смайлики не посылал и правил общения не нарушал,пусть вернут "негодяи"мое сообщение,а то будет так как было в Одессе!!!

Согласен - Законно

[attachment=340]post-3-13378414238402_2013-04-16.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий
А что было в Одесс-винтресте?
Сергей-это очень печальная история!

А то что сообщения подтерли-это Вам чести не делает,варитесь в своем соку,гудбай Америка!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика