Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

жесть  :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Млядь, и слов нормальных нет, но под водичкой подержал бы немного

Ссылка на комментарий

что некие новгородцы скомуниздили мотор с перевернувшейся лодки! Поймали их случайно с прикрытым тряпьем двиглом... Если вы, господа мародеры, читаете эти строки, то знайте - КОЗЛЫ вы конченные!

Козлы - это мягко сказано , П... конченые !!!

Скорее молодняк - старые мужики людей спасать стали бы .

А кто поймал ???

Ссылка на комментарий

Сейчас пятёрку на отводной катал,ппц,сошла,сижу вытряхиваю

)))) за то двушку поднял2f83ec5bb546ffabfb29ea8b91298222.jpg

Ссылка на комментарий

Сейчас жена дочку купала.. И передала мне ее как почетное знамя, завернутую в полотенце. Я ее разворачиваю, чтобы одевать, а у нее на груди рыбка на присосках из ванной, игрушка такая...)) Вот что значит - дочь рыбака!)) Даже из ванной с рыбой возвращается!))

Ссылка на комментарий

Вчера утром на окуловских озёрах была замечена стрекоза. Сегодня после работы съездил половил сачком. Стрекозы ещё мало и мелкая, летает над лесом. Целый час за ней с сачком бегал, поймал десяток. Надеюсь, со стороны никто не наблюдал на такого паганеля :facepalm:  :nm448: . Часиков в десять пойду язя "помакаю" :nm228: Правда, воды ещё много (долго стоит в одном уровне и не падает).

Ссылка на комментарий


Правда, воды ещё много (долго стоит в одном уровне и не падает).
А у нас падает и довольно стремительно.. Каждый день в окно отмечаю понижающийся уровень Волхова, да и на лодочной очень хорошо заметно.
Ссылка на комментарий

А у нас падает и довольно стремительно.. Каждый день в окно отмечаю понижающийся уровень Волхова, да и на лодочной очень хорошо заметно.

Мужики были в пятницу на Мологе, так там вода прибыла, по сравнению с майскими.

Ссылка на комментарий

Наконец нашёл коряжничек свой ,который давно меня ждал...

Пойду готовить "техас"...

post-390-0-43046900-1432749108_thumb.png

Ссылка на комментарий

Удав,а где отчет ? :nm448:  :157:  

Ссылка на комментарий

Наконец нашёл коряжничек свой ,который давно меня ждал...

Пойду готовить "техас"...

attachicon.gifDump004.png

Главное чтоб это не арматура была под мостом . :pisya:

Ссылка на комментарий

А я в пятницу наверное на рыбу) Теперь можно часто гонять  :157:  :nm448:  :nm038:

Ссылка на комментарий

А рыба где там?

точки видишь ? это глаза. :facepalm::nm448::157:

Ссылка на комментарий

По эху там рыбы просто немеряно и даже крупной.Просто на этот раз я сделал скрин экрана только со структурником ,а не комбинированный.чтоб лучше разглядеть...


На структурнике рыба как "снег" ,только снежинки не только в толще воды ,но и на дне есть и размер их пропорционален размеру рыбы...


Димон! Это свалка брёвен и веток...У меня в том коряжнике якорь ,правда давненько уже, бы засажен...Жаль было ручную эксклюзивную работу.Дёргал мотором почти на полном газу (на яме2),но чуть с лодки не выпал...Пришлось резать и в итоге остались только чертежи...


Френд! Ты про рыбу спрашивал...Вот тебе навскидку...

 


Причём размер разный .Чем крупнее пятно ,тем крупнее рыба.И снег в толще это тоже рыба...

post-390-0-99221100-1432753719_thumb.png

Ссылка на комментарий

Дима благодарю

Я так понимаю,вытянутая точка это стоит какой то хищник?

post-647-0-82805700-1432756894_thumb.jpg

Ссылка на комментарий


Френд! Ты про рыбу спрашивал...Вот тебе навскидку... Причём размер разный .Чем крупнее пятно ,тем крупнее рыба.И снег в толще это тоже рыба.
про тени не забывай. :nm411::079:
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика