Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так это типа 22 го цельный день продавать не будут или как ???

Получается целый день. До 10 утра субботы запрет будет действовать.

Ссылка на комментарий

 когда допускают пару ошибок то по уху, но когда в каждом слове по три то уже глаза режет. :facepalm:

Пока я отсутствовал :nm430: просто поопухали все что ли, :facepalm: что за тема то такая :nm430:.Кретинизм достиг своего апогея.Человек пишет неграмотно,ну и что?Ладно бы прикололся  кто - это было бы понятно, но ведь две трети мессаг на полном серъёзе..."У меня друг, который на одной странице делал 72 ошибки"ну и что :nm430: Ещё я знаю много реальных програмистов,которые в мыле на три строчки делают пять ошибок,даже после автопроверки орфотографии,но они знают,к примеру,С++,а я нет.И какая,в сущности,разница,грамотный или нет :nm430: Главное ,лишь бы люди  хорошые были :079: В общем живите дружно:-))) :157:

Ссылка на комментарий

 


запрет будет действовать.

Ох уж сколько запретов то на алкоголь Россия пережила, ещё со времён СССР. И талоны вводили, и возрастное ограничение,  и статью. А кому нужно, всегда находили что выпить, причём в любое время суток.   Я свой выпускной в 1983 отмечал, на хорошую "мокрую".  А это времена правления Ю.В. Андропова. С употреблением боролись серьёзно, не то что сейчас. Запреты никогда не помогают. Проверено временем.

Ссылка на комментарий

Пока я отсутствовал :nm430: просто поопухали все что ли, :facepalm: что за тема то такая :nm430:.Кретинизм достиг своего апогея.Человек пишет неграмотно,ну и что?Ладно бы прикололся  кто - это было бы понятно, но ведь две трети мессаг на полном серъёзе..."У меня друг, который на одной странице делал 72 ошибки"ну и что :nm430: Ещё я знаю много реальных програмистов,которые в мыле на три строчки делают пять ошибок,даже после автопроверки орфотографии,но они знают,к примеру,С++,а я нет.И какая,в сущности,разница,грамотный или нет :nm430: Главное ,лишь бы люди  хорошые были :079: В общем живите дружно:-))) :157:

Ты откуда выполз кротяра? :nm2902: Гагарин долетался, а ты как Пушкин договоришься :nm448:

Видно сегодня глина к лопате прилипала хорошо, раз не доволен. :pisya:

Ссылка на комментарий


Запреты никогда не помогают. Проверено временем.
Запрещать - мало. Надо следить за исполнением и нещадно карать, если хотим получить толк от запретов. А у нас запрет для галочки. Запретил и отчитался, вот, мол, какие мы хорошие! А в соседнем доме вовсю торгуют всю ночь и весь город об этом знает! И главное - всё по закону! Получил лицензию на Закусочную и всё, жизнь удалась! Потому что и законы у нас пишутся для галочки. И в те времена, о которых ты Юра пишешь, было не многим лучше. Поэтому и запреты так же не работали толком. Хотя справедливости ради все-таки стоит отметить, что народ нарушал (самогон гнал, из-под полы продавал и т.д.), но боялся. А сейчас - хоть ссы в глаза, всё божья роса!
Ссылка на комментарий


хоть ссы в глаза, всё божья роса!

Пацаны,вы о чём,какие нахер законы.У меня во дворе наркотой торговали и днём и ночью,весь дом знал,менты,пардон-полицаи всё знали.Сам лично знакомому полкану звонил.Вот когда средь бела дня перед окнами чуваку в пузо с обреза шмальнули,вот тогда уже их понабежало и прикрыли торгоша.А так ходил,продавал и улыбался

Ссылка на комментарий

Запрещать - мало. Надо следить за исполнением и нещадно карать, если хотим получить толк от запретов. А у нас запрет для галочки. Запретил и отчитался, вот, мол, какие мы хорошие! А в соседнем доме вовсю торгуют всю ночь и весь город об этом знает! И главное - всё по закону! Получил лицензию на Закусочную и всё, жизнь удалась! Потому что и законы у нас пишутся для галочки. И в те времена, о которых ты Юра пишешь, было не многим лучше. Поэтому и запреты так же не работали толком. Хотя справедливости ради все-таки стоит отметить, что народ нарушал (самогон гнал, из-под полы продавал и т.д.), но боялся. А сейчас - хоть ссы в глаза, всё божья роса!

Илья, да ну их, запреты эти. И запрещают, и карают. Карают за воровство, за убийство, за браконьерство тоже карают, а с этого года особенно.  За пьянку за рулём уже не знают, как ещё хлеще закарать, а воз и ныне там.   Всё зависит от образованности и воспитанности, а этим заниматься никто не хочет.  Им бы лишь запрещать и карать. А если общество станет культурным и образованным, то отпадёт необходимость в.......... Но, это уже другая тема. :157: 

Ссылка на комментарий

1.Ты откуда выполз кротяра? :nm2902:

2.Гагарин долетался, а ты как Пушкин договоришься :nm448:

3.Видно сегодня глина к лопате прилипала хорошо, раз не доволен. :pisya:

1.Из леса вестимо... :157:

2.В данный момент у меня перед глазами мигает баннер :nm448:  :nm448:

3.Не,песочек :079:

Ссылка на комментарий


.В данный момент у меня перед глазами мигает баннер :nm448: :nm448:
Забанили :nm448: :nm448: :nm448::157:
Ссылка на комментарий


Надо следить за исполнением и нещадно карать, если хотим получить толк от запретов.

 

От запретов толку никогда не было, и никогда не будет.

Запрет является крайней мерой, как показывает практика во многих случаях

абсолютно необоснованной ничем.

 

Р.S. Тут часом никто ни к какой контрольно-запрещающей конторе отношения не имеет? :facepalm:

Ссылка на комментарий

Сегодня мне звонок по телефону. Отвечаю: алло. Девушка(в полне серьезно): Добрый день! А вы могли бы кастрировать моего кота?? Я 2 секунды осмысливаю(), отвечаю: в смысле, яйца я должен отрезать вашему коту??? Пауза уже 5 секунд(видимо, она уже оКуевала!). Не растерялась. Говорит: да! Именно яйца(ржет)...Но я, видимо, ошиблась номером, это не вет.лечебница??? Отвечаю: нет! Ржем оба.... Короче мой 921919 очень похож на 621919(ветлечебница)! ... Не ошибитесь, народ! :)

Ссылка на комментарий


От запретов толку никогда не было, и никогда не будет.
Запрет=Закон, в моем понимании. Если так рассуждать, то тогда действительно толку не будет...

 


Запрет является крайней мерой, как показывает практика во многих случаях абсолютно необоснованной ничем.
Крайняя мера, как правило, применяется в том случае, когда другие меры оказались недейственными. И именно этой недейственностью она и обоснована, я так думаю..

А вообще я хотел донести немного другое своим постом. Проще на конкретных примерах:

1.Запретили курение в общественных местах. На дверях травмпункта висит соответствующая запрещающая надпись. Рядом с дверями стоит охранник этого же травмпункта и курит... По служебной необходимости приехали полицейские и молча проходят мимо него в травмпункт... То есть люди, в чьи СЛУЖЕБНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ входит следить за исполнением Закона и пресекать нарушения - нарушают и не пресекают.

2.По дороге в попутном направлении двигаются автомобиль ГАИ и другая машина. Другая машина нарушает ПДД, но сотрудники ГАИ никак на это не реагируют и все мирно продолжают двигаться дальше... Здесь вообще без комментариев.

Очень давно было сказано кем-то: вся строгость Российских Законов компенсируется необязательностью их исполнения.. Поэтому и толку нет.

Ссылка на комментарий


Крайняя мера, как правило, применяется в том случае, когда другие меры оказались недейственными.

 

Или когда "другие" меры ВААЩЕ не применялись. Эдакое кардинальное беспроигрышное

решение.

И как показывает практика - даже радикальные запреты не работают.

И как пример:


1.Запретили курение в общественных местах. На дверях травмпункта висит соответствующая запрещающая надпись. Рядом с дверями стоит охранник этого же травмпункта и курит.

И вот это...


2.По дороге в попутном направлении двигаются автомобиль ГАИ и другая машина. Другая машина нарушает ПДД, но сотрудники ГАИ никак на это не реагируют и все мирно продолжают двигаться дальше... Здесь вообще без комментариев.

 

Есть такое понятие как САМОСОЗНАНИЕ и УВАЖЕНИЕ.

Если ни того ни другого нет - принимаемые меры просто ПЕРДЯЧИЙ ПАР.

Ссылка на комментарий

Ты уж который год к нам едешь, :facepalm: видать дорога дальняя :nm038:

в точку, тоже хотел об этом написать, в прошлом сезоне все угрожал, но так и не явился. :157:

Ссылка на комментарий

Как видишь я ещё тут :157:

иди рой :nm2902::nm448::157:

Ссылка на комментарий

Ты уж который год к нам едешь, :facepalm: видать дорога дальняя :nm038:

Человек предполагает, а ..............

 

......................

.............................

......................

 

 Что то я в эту ветку не захожу, а тут у вас нескучно :nm411:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика