Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Други, вы чего??????? Я пишу - "нет ничего против" это значит, что ничего личного к Саньку либо другим форумчанам у меня нет. Я ни на кого не накидывался, никого не упрекал. Мне грустно от того, что люди пишут неграмотно. При этом я их не осуждаю, просто констатирую факт, высказывая своё мнение. Вы же, такое ощущение, защищаете одного человека от другого, как будто он в этой защите нуждается :-) Всё, :157:  :pisya:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


такое ощущение, защищаете одного человека от другого,

Евгений, не правильное у тебя ощущение))) проще надо ко всему относиться и с юмором))) Это просто тёрки не о чём и каждый высказывает своё правильное мнение..А Санёк перечитывает всё это,потирает руки и думает - нихера я диспут замутил, на несколько страниц ))) Теперь точно не покажется.

Не надо воспринимать всё близко к сердцу,оно у нас одно,его беречь надо.

Ссылка на комментарий

привет други! :nm411: пишет самый "безграмотный"писака :facepalm: по правописанию .прежде чем отправить сообщение.я его перечитаю...а потом жму отправить!!!по стилю писанины.может оно и нелепо.но пишу так как я думаю.плюс кое-какие эмоции...что касаемо МАТА.то в жизни без этого никак.а вот писать -рука не поднимается :facepalm: "казнить нельзя помиловать"..за мою писанину.куда ставить запятую?

Ссылка на комментарий

Ребята, коль это я спровоцировал такое горячее обсуждение темы грамотности, хотел бы вставить два слова в конце.

Полностью солидарен с Евгением,

 

 


Я ни на кого не накидывался, никого не упрекал. Мне грустно от того, что люди пишут неграмотно. При этом я их не осуждаю, просто констатирую факт, высказывая своё мнение.

И самое главное он тоже сформулировал:

 

 


Рыбалка и умения ловить рыбу не отменяет общих, принятых для всех в обществе, правил. Поздороваться, поблагодарить, быть вежливым. Это азбучные истины, основы общества.

Грамотность я считаю одной из них. Безотносительно к рыбалке, футболу или другим увлечениям.

Отсюда главный посыл: Коллеги, давайте уважать друг друга и по-возможности излагать свои мысли грамотно. Во всяком случае не коверкая "великий и могучий" умышленно!

Ссылка на комментарий


Коллеги, давайте уважать друг друга и по-возможности излагать свои мысли грамотно. Во всяком случае не коверкая "великий и могучий" умышленно!

В такой "редакции" поддержу.

 

С поправкой на то, что критиковать тех, кто не владеет отточенным правописанием - не есть правильно.

Ссылка на комментарий


не коверкая "великий и могучий" умышленно!

Опять подстрекаете сделать выпад.))) А как же ВЕЛИКИЕ,которые коверкали великий и могучий ставя ударение не на том слоге,придумывая какие то новые,непонятные слова ? А про матерок наших классиков я вообще умолчу))

Ладно,уговорили))) Лично я буду писать как Маяковский,сурово и по делу

Я достаю из широких штанин

Червей консервную банку

Смотрите,завидуйте!!!

Сам накопал

Я эту живую приманку

Ссылка на комментарий


Опять подстрекаете сделать выпад.

Я ждал.:)

Лично я своего мнения никому не навязываю...просто высказал.

Я вполне спокойно отношусь к грамматическим ошибкам (если это не мои грамматические ошибки:) ), а вот намеренное коверканье - достает. Еще со времен "олбанского" и тд.

Впрочем,если кто-то хочет причислить себя к разряду "великих" - я не возражаю.:) Но оговорюсь, что великие что-то если и допускали, то не системно, и не ради развлекалова.:)

 

А стих зачетный, ставлю заслуженный плюс в репутацию.:) 

Ссылка на комментарий


Я ждал

И Вам не хворать Алексей,приветствую.Цитата,кстати, взята не из твоего поста, а вот форусмский редактор -(собака женского рода) без моего дозволения всё исковеркал и воткнул тебя ))) К великим себя не причисляю,но стремлюсь к совершенству)) Может,потомки отыщут моё не изданное и даже памятник мне поставят........посмертно))

Ссылка на комментарий


А как же ВЕЛИКИЕ,которые коверкали великий и могучий ставя ударение не на том слоге,придумывая какие то новые,непонятные слова ? А про матерок наших классиков я вообще умолчу))

Серый - материться когда это в тему - это класс , говорить по старо - славянски тоже хорошо ,

а вот писать с ошибками не есть гуд - моя ИМХА .

Мне тут одна девочка лет 18 ти выдала - на хрен нам этот Донбас и Украина , какая разница кто у нас президент - Путин или Обама - какая разница на кого горбатиться , лишь бы деньги платили и ее не трогали .

И тут мне сразу представилось - лет через 50 , когда такие как она будут править страной , Россию раздербанят на части все кому не лень и не будет ни России ни русского великого и могучего .

А все начинается с того , что молодые заявляют , что им все по хрен , не трогайте нас и вообще будем делать все , что захотим .

Вот как то мне все это представилось - хотелось бы конечно , чтобы все было по другому !!!

Ссылка на комментарий


Мне тут одна девочка лет 18

Ну Игорян ты дунул.Где тут девочки 18 лет :nm038: ??Давайте в правилах пропишем -для тех кто родился в СССР уже можно всё,остальным низя))) А ежели серьёзно,то только не про политику здесь и так уже всё достало.Ну и молодняк не весь такой.Я тоже не в восторге от того что в мире творится,но и Ура-патриотизм тоже уже в печёнках сидит. Заипало всю жизнь дерьмо хавать да разгребать.Мало нас нагибают да по ушам елозят? По ящику херню пиндят,живут и не пукают,огорчаются только когда каша в депутатской столовке подорожала на рупь при нищенском окладе.Не хотелось бы как в украине,но с себя бы лучше начали.И я тоже хочу всю жизнь чтобы всё было по другому,да видать не судьба увидеть)).За сим позвольте откланяться,обсуждать больше ничего не буду. А так то раздули из мухи слона с этой грамотностью.Здесь,как писалось,все взрослые люди ,следовательно -какой рукой хочу той и ......жито молочу)) К примеру,я не девочка,чтоб всем нравиться и не петушок чтоб поворачиваться и нагибаться. Как Ловчий писал,с чем я согласен -когда откровенный срач все в сторонке тихо курят,а тут такая глобальная проблема с грамматикой )) больше обсосать чоль нечего.Ну пропишите в правилах,чтоб бездари не писали,может и отобьёт у кого охоту . У меня такой стиль общения и менять его в угоду кому то я не собираюсь.Вот как то так коротенько

Ссылка на комментарий

Ну Игорян ты дунул.Где тут девочки 18 лет :nm038: ??Давайте в правилах пропишем -для тех кто родился в СССР уже можно всё,остальным низя))) А ежели серьёзно,то только не про политику здесь и так уже всё достало.Ну и молодняк не весь такой.Я тоже не в восторге от того что в мире творится,но и Ура-патриотизм тоже уже в печёнках сидит. Заипало всю жизнь дерьмо хавать да разгребать.Мало нас нагибают да по ушам елозят? По ящику херню пиндят,живут и не пукают,огорчаются только когда каша в депутатской столовке подорожала на рупь при нищенском окладе.Не хотелось бы как в украине,но с себя бы лучше начали.И я тоже хочу всю жизнь чтобы всё было по другому,да видать не судьба увидеть)).За сим позвольте откланяться,обсуждать больше ничего не буду. А так то раздули из мухи слона с этой грамотностью.Здесь,как писалось,все взрослые люди ,следовательно -какой рукой хочу той и ......жито молочу)) К примеру,я не девочка,чтоб всем нравиться и не петушок чтоб поворачиваться и нагибаться. Как Ловчий писал,с чем я согласен -когда откровенный срач все в сторонке тихо курят,а тут такая глобальная проблема с грамматикой )) больше обсосать чоль нечего.Ну пропишите в правилах,чтоб бездари не писали,может и отобьёт у кого охоту . У меня такой стиль общения и менять его в угоду кому то я не собираюсь.Вот как то так коротенько

Ну про девочек конечно я переборщил :facepalm::nm448: просто приятно прочитать красивый отчет и правильно написанный :079:

вот что хотели сказать предыдущие ораторы , а вообще у нас конечно не Хунта и не Пиночет :facepalm::157:

Ссылка на комментарий

Пока вы тут диктанты пишите, в магазинах последние пол часа алкоголь продают! :facepalm:  :nm411: 22 мая розничная торговля спиртными напитками запрещена! Последние звонки начинаются! Так что если кто-то хочет в субботу с утра на рыбалку поехать не только с термосом - у вас еще 30 минут в запасе есть. :facepalm:  А потом только в кабаках и с соответствующей наценкой. :nm411:

Ссылка на комментарий

Около моего дома работает круглосуточный магазин ,(типо кафе)там че только не продают и наценка %10 всего.

За алкоголь я не переживаю уже года 2[emoji4]

Ссылка на комментарий


Что за хрень опять придумали ???

А ты говоришь)) Разве у нас депутаты чего путнего придумают.А молодняк заранее ясен пень не затарился к празднику.


в магазинах последние пол часа алкоголь продают!

Нам не грозит))) всегда в наличии. Вел ком

Ссылка на комментарий

Что за хрень опять придумали ???

Игорь, привет! Я сам случайно узнал, включив вчера НОТ и услышав новости. И абсолютно согласен - хрень полная! Выпускники уже давно затарились под завязку. А если не хватит - то за добавкой в те же кабаки и пойдут.

Около моего дома работает круглосуточный магазин

Бывал там однажды ночью... :facepalm:  Купил коньяк и как-то он мне показался не очень... Да и судя по контингенту, который там околачивался, там можно продать любую сивуху.
Ссылка на комментарий


Разве у нас депутаты чего путнего придумают
Сергей, привет! Вообще этот закон давно действует, насчет Последнего звонка. Просто в этом году как-то втихаря дату перенесли на 22 мая и нигде об этом особо не сообщили. Так что завтрашняя пятница у многих будет подпорчена... :157:
Ссылка на комментарий


Игорь, привет! Я сам случайно узнал, включив вчера НОТ и услышав новости. И абсолютно согласен - хрень полная! Выпускники уже давно затарились под завязку. А если не хватит - то за добавкой в те же кабаки и пойдут.

Так это типа 22 го цельный день продавать не будут или как ???

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика