Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Олег,опа) ты не забудь  :pisya:  

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


ага, мне сегодня подогнал убитый винт по закупу :nm430:, а песни пел, что форсированный :079:, самый лучший в своём классе и лопасти не погнуты, а тюнингованы, и это не забоины, а спец профиль для сверхзвука и на нём я летать буду :nm026:. а может не врёт :facepalm:?
вот как после этого людям добро делать :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:
Ссылка на комментарий

После того,как пообщался с Форумскими болту(Ворчунами),побежал кросс!

Решил сбегать по наб.А Невского,когда бежал по набережной возле моста увидел человека,который макал воблера,..

Охренел от того,что не добегая до него метров 150 увидел,как он выволакивает ЩУКУ...Со мной вместе бегал ещё один товарищ,у него с собой был тлф и он сфоткал рыбку,на вид за тёшку точно!!!Я спросил у человека,не с Форума ли он случайно,но тот ответил,что нет!

Щуку он положил в багажник Фольксвагена,по моему Поло,спиндить её мне не удалось!!!Так что рыбка ловится и довольно НЕ плохая!!! :079:  :079:

Теперь буду бегать с тлф,чтобы потом можно было выложить фотки...У мудака,который бегал со мной тлф ХЗ какой,он не соображает как с него на мой фотку перекинуть!!!

Ссылка на комментарий

molibden, спасибо))))
как обычно нигде нет-689-43681-00


Lexx, а помнишь лодочку...как я зацыганил?post-647-0-68447500-1427392378_thumb.jpg


post-647-0-09417800-1427392522_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Павел-74,ага , я с окна вижу) нормально там полыхает  :facepalm:  

Ссылка на комментарий

Lexx, это лодка продалась в 3 раза дороже,чем покупалась :facepalm:

Ссылка на комментарий


У мудака,который бегал со мной тлф ХЗ какой,он не соображает как с него на мой фотку перекинуть!!
Саша давай его нам, мы разберемся. :157:
Ссылка на комментарий

Lexx, это лодка продалась в 3 раза дороже,чем покупалась :facepalm:

Похоже и мотор ждет та же участь :nm448: . Пора намекнуть на магарычь...

Кстати, ты говорил, что велес 3,6 не продастся. Ушел за пару дней, за те же деньги.

Ссылка на комментарий

Похоже и мотор ждет та же участь :nm448: . Пора намекнуть на магарычь

запытать надо :nm038: сначала..... :rabbi:и права у антохи отобрать

Lexx, а когда ушел? за 24?

Ссылка на комментарий

Вот о чем жалею - продал комплект Тоха 9,8 и кайман 3,30. Б/у 10 выездов. Сейчас, хрен найдешь даже за те деньги, за которые продал.

я в свое время тоху купил за 35 :facepalm:

Ссылка на комментарий

Lexx, а теперь только б/у моторчик в лучшем случае 60-70

Ссылка на комментарий

Блин,опять какие-то уроды траву подожгли

вчера, когда в наволоке катались на льдине, то здорово полыхало и дымило у взвадской вышки(я подумал что Вован Зандер одним махом с промыслом покончил :nm430:)и у маяка. а потом брэки на катере пристали к лозовому-и там полыхнуло.  у ильменца через некоторое время задымило. так что ни гусиков, ни уток, ни нерестилищ там не будет :nm014:.

Ссылка на комментарий

Саша давай его нам, мы разберемся. :157:

Дима,привет-Морпех!!!

В понедельник,если не сдуетсся,то собирался потренироваться со мной,я возьму тлф с собой и постараюсь перекинуть фотку,,,

Мужик в 50 метрах от опоры моста Александра Невского поймал эту Щуку,а по мосту в это время движение такое,а рыбе выходит этот шум по хер!!!

вчера, когда в наволоке катались на льдине, то здорово полыхало и дымило у взвадской вышки(я подумал что Вован Зандер одним махом с промыслом покончил :nm430:)и у маяка. а потом брэки на катере пристали к лозовому-и там полыхнуло.  у ильменца через некоторое время задымило. так что ни гусиков, ни уток, ни нерестилищ там не будет :nm014:.

Эдик,доброго вечера тебе!!!

Я в выходные на ДК гонял на квадрике в район Воложи,так там вся пожня сожжена,козлам делать не хер,вот и палят траву!!!

Ссылка на комментарий

 

Я в выходные на ДК гонял на квадрике в район Воложи,так там вся пожня сожжена,сукам делать не хер,вот и палят траву!!!

В прошлом году у меня дом сгорел в Поддорском районе из-за таких деятелей...

Ссылка на комментарий

В прошлом году у меня дом сгорел в Поддорском районе из-за таких деятелей...

и у нас у родственников около Волота..пару лет назад

Ссылка на комментарий

В прошлом году у меня дом сгорел в Поддорском районе из-за таких деятелей...

Лёша,будь здоров!!!

А в какой деревне то?

Так то каждую весну ДЭБИЛЫ либо траву,либо лес поджигают,а при такой сухой погоде как сейчас-это ЖОПА!!!

Ссылка на комментарий

Эдик,доброго вечера тебе!!!

Я в выходные на ДК гонял на квадрике в район Воложи, так там вся пожня сожжена, сукам делать не хер, вот и палят траву!!!

и Вам здоровья и благоденствия!!!

 

а тем гадам(кто поджигает) точно руки надо отрывать. не себя, так других сожгут. да и живности сколько в огне гибнет :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика