Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

ЮрКон,его пост похож на рекламу больше... 

Может быть, мне вообще бред виделся. Антон, так мой то пост не у дел теперь, снеси ты его, пожалуйста :157: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЮрКон,уже :157:  

Ссылка на комментарий


собрались и приблизительно от меня в 23.10 стартуем через В. Волочёк в Брейтово. дорога пустая, разговоры весёлые, музыка отличная-505 км пролетели не заметно
а я не понял,505 км туда 505 км обратно,хватит вам уже на моем будущем Лексусе счетчик матать... :facepalm:
Ссылка на комментарий

может кому надо дома)) или еще куда) 

Продам 3 диффа Merlin gerlin 11450 вд63 2п 25а 30мА. Новые в коробке.

Цена 1500р. за шт.  

Ссылка на комментарий


а я не понял,505 км туда 505 км обратно,хватит вам уже на моем будущем Лексусе счетчик матать..

К окончанию сезона обнулится, будешь обладателем лексуса без пробега.

Ссылка на комментарий

хватит вам уже на моем будущем Лексусе счетчик матать...

Олег, у Миши Прохиндея на работе есть хороший вариант относительно Лексуса. узнай, позвони
Ссылка на комментарий

РАНЕЕ Я ПИСАЛ И ПРОСИ О ПОМОЩИ В ЛЕЧЕНИИ ОРЕХОВА Д.М.ТАК ВОТ,СЕГОДНЯ,А ТОЧНЕЕ ВЧЕРА 26.02.15Г.В 29 ЛЕТ УШЕЛ С ЭТОГО СВЕТА МОЙ БРАТ !БОЛШЕ ПЕРЕЧИСЛЕНИЙ И ФИН. ПОМОЩИ НЕ ТРЕБУЕТСЯ!ВСЕМ ПОМОГАЮЩИМ И СОЧУВСТВУЮЩИМ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!ЗНАКОМЫМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПО ПРАЩАТЬСЯ,В СУББОТУ 28.02.С 9:00ДО10:00В ПОМИНАЛЬНОМ ЗАЛЕ НА УЛ КОРСУНОВА,(РЯДОМС ДЕКОЙ).ДАЛЕЕ ПЕРЕЕЗД В СТ.РУССУ ПОХОРОНЫ ТАМ,ПРИМЕРНО В 12 Ч.


  1.  

Ссылка на комментарий

 

РАНЕЕ Я ПИСАЛ И ПРОСИ О ПОМОЩИ В ЛЕЧЕНИИ ОРЕХОВА Д.М.ТАК ВОТ,СЕГОДНЯ,А ТОЧНЕЕ ВЧЕРА 26.02.15Г.В 29 ЛЕТ УШЕЛ С ЭТОГО СВЕТА МОЙ БРАТ !БОЛШЕ ПЕРЕЧИСЛЕНИЙ И ФИН. ПОМОЩИ НЕ ТРЕБУЕТСЯ!ВСЕМ ПОМОГАЮЩИМ И СОЧУВСТВУЮЩИМ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!ЗНАКОМЫМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПО ПРАЩАТЬСЯ,В СУББОТУ 28.02.С 9:00ДО10:00В ПОМИНАЛЬНОМ ЗАЛЕ НА УЛ КОРСУНОВА,(РЯДОМС ДЕКОЙ).ДАЛЕЕ ПЕРЕЕЗД В СТ.РУССУ ПОХОРОНЫ ТАМ,ПРИМЕРНО В 12 Ч.

  1.  
     

     

 

Прими мои соболезнования

Ссылка на комментарий

а я не понял,505 км туда 505 км обратно,хватит вам уже на моем будущем Лексусе счетчик матать... :facepalm:

К окончанию сезона обнулится, будешь обладателем лексуса без пробега.

Во-во, Олежа! Обнулю без проблем! :)

Ссылка на комментарий

Если это мне. то крайне несерьёзно.))))

Если посмотреть мою библиотеку, то 80 процентов книг касаются русской истории,

могу это показать.

по месту нахождения работы от конца 1977 года находился около книжного магазина номер 3 и был не из последних в книжных жучках так что спорить Вам здесь не советую.

Славянофобия (к сожалению) критики не выдержала))\

Господа, пожл, выходим из темы Мининг 14 марта, хотя бы во флудилку

поболтаем там.

прошу перенести мои высказывания отсюда, здесь больше флудить не буду

готов ответить оппонентам или во флуде или по тлф

Юра, возможно. мы с тобой неверно понимаем друг друга

жаль конечно, мои тлф 8-902-28-44-214, 8-911-62-50-521

Виктор, я не про ту лживую историю, которую для нас писали и пишут жиды, со времени обрезания Христа, а про ту, которая была ДО этого, и которую от нас пытаются скрывать.  5508 лет жизни славян украдено из истории. И в магазинах книжных про этот период жизни литературы нет. Первоисточники о культуре тех лет сжигали при Петре и при Екатерине. Считаю (и не только один я),  что недавние пожары московских библиотек далеко НЕ случайны. Нашим потомкам достанется вообще скудная, исковерканная, лживая история своих предков. Кому это нужно, догадайся сам.

Ссылка на комментарий

Позавчера новгородским спасателям поступил тревожный звонок из района деревни Козынево.

На льду метрах в трёхстах от берега заблудились рыбаки. Выйти им помогли, включив на берегу сирену – на её звуки из тумана выбрело около десяти рыбаков.

- Не ловите рыбу далеко от берега, какого бы клёва там не было, - советуют любителям зимней рыбалки в ГУ МЧС по Новгородской области.

Добавим, что завтра при содействии МЧС в районе Козынево будет организована массовая рыбалка. На ней никто заблудиться не должен.


По Волхову уже на моторах во всю на дорожку гоняют  :157:

Ссылка на комментарий

Виктор, я не про ту лживую историю, которую для нас писали и пишут жиды, со времени обрезания Христа, а про ту, которая была ДО этого, и которую от нас пытаются скрывать. 5508 лет жизни славян украдено из истории

Я не уверен в необходимости всеобщего изучения жизни славян в каменном веке.

Это всё имеет много общего и мало чем отличается от жизнедеятельности других национальностей.

Относительно жидов тоже не согласен. иудейская нация разбросаная по свету и неимевшая до недавнего времени своей государственности. но не потерявшая своих обычаев и самобытности, как бы и кто бы этого не хотел и к этому не стремился у меня вызывает только УВАЖЕНИЕ.

Один ответ на жертвы Мюнхенской Олимпиады может подтвердить моё отношение к евреям

да и по знакомым евреям отношение к этой нации в основном- положительное

Не нужно все поступки доморощеных комуняк прикрывать жидо-массонским экстремизмом.

Помимо всего очень мне на нравится популяризация и канонизация деятелей типа Невского, Донского и

иеже с ними. Эти вехи истории, которые рано или поздно происходят и происходили в любой стране. а

кто волей случая оказывался лидером. не столь и важно.

Изучение, к примеру, личности Ал. Невского. даже по ЖЭЛ особого восторга не вызывает.

Мне гораздо ближе генерал Брусилов. незаслужено приниженый и забытый.

Особого смысла в полемике не вижу. мнение своё высказал в 2-х словах, его я не навязываю.

но и сомневаюсь, что изменю.

Ссылка на комментарий

Во-во, Олежа! Обнулю без проблем! :)

Ща я к тебе приду,получишь у меня за царапину,готовь ключи,на шкоде поедите завтра
Ссылка на комментарий

Ахахахах! Мы как раз завтра едем на Шкоде Эдика! :)

Ссылка на комментарий

Продам 2 бухты колючей проволоки  :nm038:  :pisya:

Ссылка на комментарий

чё в семёрке работали, что колючкой расплатились :facepalm::blush:

да не выскочило)

Ссылка на комментарий

Ща я к тебе приду,получишь у меня за царапину,готовь ключи,на шкоде поедите завтра

Уже сдали меня?

Пользуясь случаем, хочу вновь извиниться перед Суравковым Сергеем за свою невнимательность! Надо же было приехать в рыболовный магазин(Рыболов) с просьбой повесить объявления, получить добро, а потом долбануть тачку хозяина!! ...

А еще ему респект-позвонил знакомым, приехали за 15 минут, за 20 все оформили и штрафа даже не выписали!

post-1327-0-23505200-1425064788_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Я надеюсь там ничего серьёзного?[emoji4] заполируется

Я уже близко

Ссылка на комментарий

Я надеюсь там ничего серьёзного?[emoji4] заполируетсяЯ уже близко

Ты случаем не младший брат Россомахенсона???
Ссылка на комментарий

Ты случаем не младший брат Россомахенсона???

Ага! Сказал, что берет в ипотеку на 73 года!

Ссылка на комментарий

Ага! Сказал, что берет в ипотеку на 73 года!

Значит они точно братья!!!А тебя поимеют не снимая штанов!!!Гаденыши!
Ссылка на комментарий

Ага! Сказал, что берет в ипотеку на 73 года!

так что получается, он берёт недвижимость-Лексус и в нём жить будет, ведь ипотека только под недвижимость даётся :facepalm::blush:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика