Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Ага, а "не верь" всегда был актуален))) У этих гондурасов в правительстве всё в шоколаде как и у всех,ну а кули,получают в рублях как и все,счетов нигде нету,отдыхают в Крыму и живут от зарплаты до зарплаты,пушистые))))

Не, им отдыхать некогда, работают круглосуточно на благо народа :facepalm:  :nm448: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


ни штанов приличных ни каких других приличных шмоток,

 

Давно приличной одежды в городе нет.

Раньше хоть дорого, но можно было найти. Щас одна подвально-узкоглазая

конторофактная роба.

Ссылка на комментарий

Давно приличной одежды в городе нет.

Раньше хоть дорого, но можно было найти. Щас одна подвально-узкоглазая

конторофактная роба.

Саня, дак джинсы это тоже роба, тока америкосовскфя :nm448:

Ссылка на комментарий

Я понимаю если бы нормальные люди обсуждали ТТХ костюмов,а так...Лысый,нажрался водки и ползал по льду,то на брюхе,,то мордой в небо,а потом уснул!L.Egor,нахреначился коньяка,лег в своем костюме в корыто,прицеленное к снежинку и целый день там проспал!Дело не в костюмах,а в количестве выпитого спиртного...оно их греет,алканаФФтоФФ!

Александр, можно подумать  что у вас жизнь сплошное цветочное поле :157: нельзя людей постоянно в дерьмо окунать.

Ссылка на комментарий

Деньги надо всегда хранить пополам в рубасах и валюте, это называется диверсификация рисков. Если были только в рублях и бакс пополз, то идти и скупать его табунами думается уже не стОит  поздняк метаться, надо просто для себя признать что в эту лотерию не выиграл. Барахло всякое скупать ? Ни и куда оно? У вас что телека нет.... Меньше надо гоношиться, не повезо сейчас - повезет потом, земля круглая, сто раз в этом убеждался.



а я уже купил))))))

тебе вообще надо в барыги-комерсы, не тем по жизни занимаешься :nm448:

Ссылка на комментарий


Барахло всякое скупать ? Ни и куда оно? У вас что телека нет
скупасть не нужно конечно,но вот если были уже планы к новому году что-то прикупить,обновить-то поторопитсья стоит!!!


тебе вообще надо в барыги-комерсы, не тем по жизни занимаешься
))))не ну выскочил  солас сатурн по вкусной цене,чего ж не купить :facepalm: 
 
Ссылка на комментарий

скупасть не нужно конечно,но вот если были уже планы к новому году что-то прикупить,обновить-то поторопитсья стоит!!!

Эх говоил я некторое время назад что кредиты брать - полный маразм, мне 90% отзывов было дескать ты что, кредиты наше все, ну и как теперь себя чувствуете? А ведь кредиты тоже стимулируют искусственный спрос и вздутие цен, вот тоже происходит когда все стадами прутся сейчас зачищать магазины...

Ссылка на комментарий

уже не стоит. мой телек уже на 14000 дороже... куда теперь торопиться? после НГ цены упадут и можно спокойно покупать....

Ссылка на комментарий

уже не стоит. мой телек уже на 14000 дороже...

он так стоит не везде,возможно...

кстати посмотрел ща,мой тоже подскочил ....

Ссылка на комментарий

жаль на кухню телек не сообразил купить, хотя уже 3 года перед НГ присматривал :facepalm:

Ссылка на комментарий

жаль на кухню телек не сообразил купить, хотя уже 3 года перед НГ присматривал :facepalm:

ахахахахахахах :facepalm:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Олег, смотря какой телек.... тот который я купил или есть за 48000 или нет в продаже. зато как тёща обрадовалась, когда я ей свой старый 42-ой Филипс отдал :nm228:, и ей подарок к НГ и ДР и у меня обновка... 

Ссылка на комментарий

Тут инфа прошла что с завтрашнего дня Сбер прекращает выдачу наличных и платежи по безналу  :facepalm:  :nm038:

Паникеров в войну расстреливали :nm448:

Ссылка на комментарий

у меня сестра вчера с Питера звонила. так говорит, там полный пипец, народ сметает все, у них строительный магаз 3х месячную выручку сделал, автосалоны почти пустые. а в магазинах электроники уже плазмы по одной в руки продают  :facepalm:

Ссылка на комментарий

у них строительный магаз 3х месячную выручку сделал, автосалоны почти пустые. а в магазинах электроники уже плазмы по одной в руки продают 

 

 

С дуру ,можно и гениталии повредить. :facepalm:

Это болезнь, в России она не лечится.

Какой смысл накупить плазменных телевизоров которые через полгода-год морально устареют.

Их не продать, не обменять, и как подарок они нах не нужны.  :nm038:

А вот золото наш народ не покупает. А зря. Это самая твёрдая экономическая состовляющая.

post-368-0-59702900-1418904229_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А вот золото наш народ не покупает. А зря. Это самая твёрдая экономическая состовляющая.

да с золотом момент тонкий, там дичайшая инфляция должна быть, потому как продать его в 2 раза дешевле чем купить. Разумное вложение это недвидимость, тут все практически однозначо, другое дело что сумм такого порядка просто нет, у кого-то есть конечно но у большинства нет. А по всему остальному - типа плазм и машин так это все фуфло, перед смртью не надышишься....

Ссылка на комментарий

А по всему остальному - типа плазм и машин так это все фуфло, перед смртью не надышишься....

Во, правильнее и не скажешь.

А ещё есть тоже хорошая поговорка: В гробу карманов нет. :nm448:

Золото, это золото. У кого его больше - тот и Бай.

Бумага, даже конвертируемая - херня полная. Доллар не привязан к обеспечению золотом, и по сему у меня его нет, и не будет.

Как нет и евро и прочих фунтов.

Ссылка на комментарий

Тактика золотого парюшата для большинства будет губительной. Надо уметь работать, быть на рынке востребованным, вот вам и вся любовь, сыты всегда будете при таком раскладе....

Ссылка на комментарий

Телевизоры вообще продавать надо. Бредятина и ложь центральных каналов поднадоела уже порядком. Кому нравится - конечно пусть смотрят и верят.  Лучше бы оружием подзапастись, с боеприпасами. Да и закон новый способствует этому. Тогда  может и повременим с походом в гроб.

Ссылка на комментарий

Лучше бы оружием подзапастись, с боеприпасами.

да да, запастить и идти майданить. Ксюшу собчак в розовой кофте дождя (меганегосударственный канал) на трибуну на красной площади. А самим нагнуться и начать посасывать западу. Вот точно всем будет счастье тогда :nm448:

Ссылка на комментарий


земля круглая, сто раз в этом убеждался.

Земля то она конечно круглая,тока е....т на каждом углу :facepalm: Кстати сегодня смотрел джинсу чёрную-классическую в руси и на волне,ан нету нихера,дожили-штанов на жопу не купить



А самим нагнуться и начать посасывать западу.

Согласен,лучше своим посасывать,они ближе и роднее :nm448:

Ссылка на комментарий

Земля то она конечно круглая,тока е....т на каждом углу :facepalm: Кстати сегодня смотрел джинсу чёрную-классическую в руси и на волне,ан нету нихера,дожили-штанов на жопу не купить

Вот хотите верьте, хотите нет, но именно за джинсами у меня получалось реально выгоднее ездить в Питер: грубо говоря 1000р на бенз, 1000-1500р на сами джинсы. У нас нормальные дешевле 3000р не найти, да и то если найдёшь. Аль с почином выше правильно писал: всё что у нас продают - сплошь узкоглазого производства и сомнительнейшего качества.
Ссылка на комментарий

Вот хотите верьте, хотите нет, но именно за джинсами у меня получалось реально выгоднее ездить в Питер: грубо говоря 1000р на бенз, 1000-1500р на сами джинсы. У нас нормальные дешевле 3000р не найти, да и то если найдёшь. Аль с почином выше правильно писал: всё что у нас продают - сплошь узкоглазого производства и сомнительнейшего качества.

 

Так верим конечно,ещё бы время найти в питер сгоняться.

 

Ссылка на комментарий

лучше своим посасывать,они ближе и роднее

Кто заставляет им посасывать ? Каждый сам хозяин своей жизни. У меня был опыт работы на государство, мне честно сказать не понравилось, ну так я ушел, работаю теперь в коммерческих структурах. Условия работать в стране сейчас есть....только это делать надо, если только страдать и быть в позиции обиженки толку конечно не будет.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика